Гость
Статьи
Боярский. Его взгляд …

Боярский. Его взгляд на любовь. Ваше мнение?

Прочитала сегодня интервью Боярского в газате "Теленеделя". Там остановилась на его мнении по поводу чувства любви. Его мнение похоже на мое. Я пыталась объяснить одной 20летней Даме это. Считаю, что в браке есть нечто больше любви. НО!!! В браке, который родился из большой любви! Не будем здесь обсуждать саму личность Боярского, мы все не без греха. Интересует мнение супругов, которые прожили не 3-5 лет, а тех, кто прошел проверку временем. Например, мы женаты 15 лет. В целом, согласны с Боярским. А вы как?

Запах мандарина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В браке есть нечто больше любви - Хорошо держатся браки, где один от другого зависит (жилье, работа, деньги и т. д.)

Гость
#2

естественно в браке есть нечто больше чем любовь - тут даже обсуждать нечего, это очевидно. А это "нечто" у всех совершенно разное - поэтому тут тоже обсуждать нечего. Можно только друг другу рассказывать у кого - что

Абизян
#3

Автор, зачем Вы учите жизни 20-летних дам? Думаете, они сами не разберутся?

Крысь
#4

Романтическая любовь (это когда бабочки в животе) живёт не более 3-х лет. Дальше брак держится на чём-то другом, общем для супругов. Чем больше этого "чего-то", общего для обоих, тем крепче брак. А желание пойти налево блокируется боязнью потерять партнёра. (стаж 15 лет)

Запах мандарина
#5
Абизян

Автор, зачем Вы учите жизни 20-летних дам? Думаете, они сами не разберутся?

Долго описывать ситуацию. Не учила, пришлось аргументировать свою точку зрения.

Хорхелина
#6

Боярскому просто повезло с женой. Вот ее и надо интервьюировать по поводу сохранения брака и семью.

Диктатура моды
#7

Когда мне было 20 у меня были совершенно другие взгляды на жизеь, на брак, на любовь, нежели сейчас когда мне за....

Гость
#8
Абизян

Автор, зачем Вы учите жизни 20-летних дам? Думаете, они сами не разберутся?

Теперь, по-моему, пришел черед поучить людей на форуме. Так и чешется у дамы в одном месте, уж так поучить хочется. И передать свой опыт бесценный (зеваю).

Диктатура моды
#9

Когда мне было 20 у меня были совершенно другие взгляды на жизнь, на брак, на любовь, нежели сейчас когда мне за....

Запах мандарина
#10
Гость

Абизян

Автор, зачем Вы учите жизни 20-летних дам? Думаете, они сами не разберутся?

Теперь, по-моему, пришел черед поучить людей на форуме. Так и чешется у дамы в одном месте, уж так поучить хочется. И передать свой опыт бесценный (зеваю).

Зря вы так. Я то молчу. Хочется других услышать, а ....они зевают.))))))))))))))0

Гость
#11

Мужчина по своей природе создан так,что сможет жить под кустом,а женщина более материальное существо,ей надо сразу вить гнездо,в то время как мужчине дорога свобода.Когда в жизни мужчины появляется женщина,мужчина переселяется в пещеру,к очагу,бегает на охоту,он добытчик,а женщина-хранительница очага.Это надо понимать,так и должно быть.Не все мужчины хорошо приручаются,Боярский был неплохим добытчиком,обеспечивал семью,своё физическое отсутствие компенсировал материально.Сейчас,когда здоровья нет и годы уже не те,пора подумать о душе.А вообще,неплохо-бы человеку задать себе вопрос-"кто я?Тело или душа?И с кем я живу?"Если вы живёте для тела и во всём видите только материальное ,вам будет тяжело в старости.Надо стать двумя половинками души и вы проживёте достойную жизнь и хорошо встретите старость.

Shocking!
#12

Я не читала интервью с Боярским, поэтому не могу ничего сказать о его взгляде на любовь.

В январе будет 25 лет моему браку. Искренне считаю, что то на чем держатся крепкие долгоиграющие браки и есть любовь. А "бабочки в животе.. или ниже" это обычно вещь временная, и к сожалению, ни к чему кроме вымотанных нервов и зря прожитых лет не приводит.

Запах мандарина
#13

ОЙ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ! ЗАКРУТИЛАСЬ!! Я ведь не вставила выдержку из этого интервью.. Вот она.

У слова ╚любовь╩ множество значений. И к человечеству, и к родителям, и к родине, и к трем апельсинам В любовь между мужчиной и женщиной, представьте себе, не верю. Она прекрасна на страницах романов, на киноэкранах, а в жизни все гораздо более прозаично, банально. Если мужчина и женщина могут жить вместе не ссорясь - это уже запредельные отношения. Под словом ╚любовь╩ я не подразумеваю страсть, которую испытывали Ромео и Джульетта. Гораздо выше любви я ставлю диффузию, проникновение друг в друга. У нас с женой одна душа на двоих. Мы - половинки, которые, превратились в одно целое.╩

Хорхелина
#14
Гость

,Боярский был неплохим добытчиком,обеспечивал семью,своё физическое отсутствие компенсировал материально..

особенно когда з\плату маме относил

Хорхелина
#15

13 - да ну его..

Евик
#16

козел он и останется козлом)

Гость
#17

Жена Боярского столько от него натерпелась, что ей памятник надо поставить за ее долготерпение и понимание и умение сглаживать острые углы. Я когда ее интервью читала, то подумала, то он ей должен быть благодарен до конца жизни, что не развернулась и не свалила от него. Он тиран и деспот по жизни раз, всегда мамочку свою обожал и ставил выше жены-два, жена против свекрови слова не могла сказать.И уж свекровь немало крови попортила в свое время жене Боярского. А эти его уходы из дома и хлопание дверьми и типа он должен пожить один. Проего многочисленные гулянки и пьянки только ленивый не знает,и мама его поддерживала кстати в этом..сыночку нужно отдохнуть. У жены Боярского просто потрясающая выдержка.

Гость
#18

Нашелся тоже мне, истина в последней инстанции.___16, ага, козлина и есть, согласна))

#19
Гость

Жена Боярского столько от него натерпелась, что ей памятник надо поставить за ее долготерпение и понимание и умение сглаживать острые углы. Я когда ее интервью читала, то подумала, то он ей должен быть благодарен до конца жизни, что не развернулась и не свалила от него. Он тиран и деспот по жизни раз, всегда мамочку свою обожал и ставил выше жены-два, жена против свекрови слова не могла сказать.И уж свекровь немало крови попортила в свое время жене Боярского. А эти его уходы из дома и хлопание дверьми и типа он должен пожить один. Проего многочисленные гулянки и пьянки только ленивый не знает,и мама его поддерживала кстати в этом..сыночку нужно отдохнуть. У жены Боярского просто потрясающая выдержка.

а как он напивался перед детьми!козел.

Гость
#20

Посмотрите на наших знаменитостей,у всех молодые жены. А Боярский, несмотря на все его недостатки,со своей живет.

Гость
#21
Гость

Посмотрите на наших знаменитостей,у всех молодые жены. А Боярский, несмотря на все его недостатки,со своей живет.

Еще бы он с ней не жил.. выглядит она очень прилично, моложавая, несмотря на двоих взрослых детей. А он как потасканная *** какая-то.

Гость
#22

ну и что, мы жили вместе десять лет, вообще не ссорились, понимали друг друга с полуслова, домашние дела поделены, планы построены, красота... Любви не было, я влюбилась и ушла, сейчас счастлива, хотя адаптация у нас идет огого, постоянно ссоры и слезы

_______
#23

Автор, вы что наивная какая))) актер на то и актер, чтобы блистать на публике, вызывать восхищение. Жизнь и сцена - вероятно многие играют и в жизни, думая, что они на сцене. В определенном возрасте лицо человека показывает его внутреннюю суть, по мне так Боярский вполне ничего, вы лучше на Ланового посмотрите - вот уж кто стал похож на Кащея... а жена между тем красавица.

_______
#24

Кстати, автор, 15 лет не так и много - вы лет 40 вместе проживите, а потом можно и другим советы давать (ежели их кто попросит).

Новый Гость в горле кость
#25
Shocking!

Я не читала интервью с Боярским, поэтому не могу ничего сказать о его взгляде на любовь. В январе будет 25 лет моему браку. Искренне считаю, что то на чем держатся крепкие долгоиграющие браки и есть любовь. А "бабочки в животе.. или ниже" это обычно вещь временная, и к сожалению, ни к чему кроме вымотанных нервов и зря прожитых лет не приводит.

А разве "бабочки в животе" не есть ЧАСТЬ любви?

Новый Гость в горле кость
#26
Гость

ну и что, мы жили вместе десять лет, вообще не ссорились, понимали друг друга с полуслова, домашние дела поделены, планы построены, красота... Любви не было, я влюбилась и ушла, сейчас счастлива, хотя адаптация у нас идет огого, постоянно ссоры и слезы

Может быть и пожалеешь что ушла. Не исключено.

Новый Гость в горле кость
#27
Гость

Гость

Посмотрите на наших знаменитостей,у всех молодые жены. А Боярский, несмотря на все его недостатки,со своей живет.

Еще бы он с ней не жил.. выглядит она очень прилично, моложавая, несмотря на двоих взрослых детей. А он как потасканная *** какая-то.

Ой а какой он красавчик был лет 20 назад! Все тётки от него тащились: голубоглазый брюнет с бархатным голосом и томным взглядом.... Ох и натерпелась наверное его жена.

Эйва
#28
Гость

Мужчина по своей природе создан так,что сможет жить под кустом,а женщина более материальное существо,ей надо сразу вить гнездо,в то время как мужчине дорога свобода.Когда в жизни мужчины появляется женщина,мужчина переселяется в пещеру,к очагу,бегает на охоту,он добытчик,а женщина-хранительница очага.Это надо понимать,так и должно быть.Не все мужчины хорошо приручаются,Боярский был неплохим добытчиком,обеспечивал семью,своё физическое отсутствие компенсировал материально.Сейчас,когда здоровья нет и годы уже не те,пора подумать о душе.А вообще,неплохо-бы человеку задать себе вопрос-"кто я?Тело или душа?И с кем я живу?"Если вы живёте для тела и во всём видите только материальное ,вам будет тяжело в старости.Надо стать двумя половинками души и вы проживёте достойную жизнь и хорошо встретите старость.

Все люди разные, для меня, женщины важна моя свобода. А муж мой очень ценит комфорт, из богатой семьи и, например, для него отель менее 4х звезд нонсенс. А я проехала 40 стран автостопом, с удовольствием живу в хостелах итд.

Эйва
#29

Мне слложно передать свои чувства к мужу. Мы вместе 7 лет. Я его уважаю, восхищаюсь его талантом, его отношением к жизни, его принципами. Он красивый, по моему мению. Мы команда, мы понимаем друг друга без слов. Мне бывает с ним скучно, он молчаливый, а я балаболка. Мы вообще очень разные. Но я им горжусь. Нет человека кому бы не нравился Нико, все его любят. Я скучаю по нему когда его нет рядом, жизни без него не представляю.

Гость
#30

Не знаю,любовь не любовь,но когда хочется идти домой,хочется делать всё для человека,когда не боишься проблем и трудностей,потому что решать будем вместе,когда около телевизора тебя тихонько гладят по голове,как кошку,когда понимают твоё настроение и не лезут в глаза,когда не задают лишних авопросов и не заставляют тебя тем самым говорить неправду,тебе доверяют,прощают,когда можно смеяться и плакать рядом - это счастье жить вместе.

Гость
#31
_______

Автор, вы что наивная какая))) актер на то и актер, чтобы блистать на публике, вызывать восхищение. Жизнь и сцена - вероятно многие играют и в жизни, думая, что они на сцене. В определенном возрасте лицо человека показывает его внутреннюю суть, по мне так Боярский вполне ничего, вы лучше на Ланового посмотрите - вот уж кто стал похож на Кащея... а жена между тем красавица.

Я его не люблю, никогда не понимала как актера! Мне он не интересен. Слова его просто хотелось обсудить.

Запах мандарина
#32

31-это мой пост.

Запах мандарина
#33
_______

Кстати, автор, 15 лет не так и много - вы лет 40 вместе проживите, а потом можно и другим советы давать (ежели их кто попросит).

Господи, с чего вы взяли, что я советы даю. Не давала и не даю. Неблагодарное это дело! Мне просто мнения людей интересны.

Запах мандарина
#34

Спасибо тем , кто ответил. Правда, спасибо. Не всегда можно услышать то, что хочешь от знакомых.

Хорхелина
#35
_______

Автор, вы что наивная какая))) актер на то и актер, чтобы блистать на публике, вызывать восхищение. Жизнь и сцена - вероятно многие играют и в жизни, думая, что они на сцене. В определенном возрасте лицо человека показывает его внутреннюю суть, по мне так Боярский вполне ничего, вы лучше на Ланового посмотрите - вот уж кто стал похож на Кащея... а жена между тем красавица.

Вы в своем уме? Лановой на 15 лет старше Боярского! и прекрасно сохранился, и жену свою бережет? и человек деликатный и порядочный в отличие от Б.

Гость
#36

28-29, Эйва, вот все-таки странная вы женщина, вроде не глупая, а всё про себя выложила. И как мужа зовут, и что из богатой семьи. Осталось тока оставить адрес и ключ от квартиры, где деньги лежат. Мда.. удивительно.

______
#37
Хорхелина

Вы в своем уме? Лановой на 15 лет старше Боярского! и прекрасно сохранился, и жену свою бережет? и человек деликатный и порядочный в отличие от Б.

Интересно, а вы порядочность чем меряете? И откуда вам знать бережет ли он свою жену - вы что член семьи? На счет сохранности - я высказала свое мнение о том, что проявилась внутренняя суть человека после определенного возраста. Боярский - увял и поизносился, похож на выжатое нечто, поистаскался видимо. А Лановой нет - он просто Кощей во плоти. По мне так кощей хуже много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: