Гость
Статьи
Что это: любовь с …

Что это: любовь с первого взгляда или...? Ваше мнение

Я зарегистрирована на сайте vcontakte. Друг, просматривая мои фотографии, попросил познакомить его с моей подружкой. Я дала ему её номер аськи. 5 дней они общались, затем встретились в реале. После второй встречи друг предложил подруге выйти за него замуж (на тот момент они были знакомы чуть больше недели)! По его словам, он влюбился с первого взгляда. Уже планирует семью, детей и т.д. Каждый день признаётся в любви и просит выйти за него. Друзья никогда не видели его таким счастливым. Подруге он понравился, но не до такого крышесноса. Девочки, с кем-нибудь было такое? Что посоветуете?

Афродита из пены и щёлочи
8 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

В жизни чего только не бывает, а советовать - все не предусмотришь. Кто-то годами встречается или живет вместе - и расходятся, кто-то - раз и счастье на всю жизнь

Милена
#2

Я, наверное, что-то не понимаю..как можно советовать, это даже не Вы, а Ваша подруга. Откуда нам знать что там на самом деле, а не с Ваших слов! Это вообще их жизнь и даже не Ваша! Оставьте их в покое!

Carl Gustav Jung
#3
Милена

как можно советовать, это даже не Вы, а Ваша подруга.!

Имеется предположение, что врожденная или приобретенная интеллигентная стеснительность не позволяет выставить проблему лбом для принятия решения на основе сторонних мнений. Допускается, что затруднение возникло именно у автора, подруга - суть вымышленная метафорический объект, позволяющий смягчить взаимодействие личного сознания с предложениями оппонентов и не затрудняющий проецирование оных касательно сабжевой проблемы на реальную действительность.

Carl Gustav Jung
#4
Милена

как можно советовать, это даже не Вы, а Ваша подруга.!

Имеется предположение, что врожденная или приобретенная интеллигентная стеснительность не позволяет выставить проблему лбом для принятия решения на основе сторонних мнений. Допускается, что затруднение возникло именно у автора, подруга - суть вымышленная метафорический объект, позволяющий смягчить взаимодействие личного сознания с предложениями оппонентов и не затрудняющий проецирование оных касательно сабжевой проблемы на реальную действительность.

Афродита из пены и щёлочи
#5

Вообще-то, подруга попросила меня узнать мнение других людей. Мы обе удивлены, что за такой короткий срок парень может сделать предложение.

Афродита из пены и щёлочи
#6

Carl Gustav Jung, ЖЖОТЕ! А что, если я скажу, что я подруга той девушки, посредством которой пара познакомилась, просто не хочется создавать цепь действующих лиц. И, как я выше сказала, МЫ ОБЕ спрашиваем совета. Если вам так хочется, считайте, что тема написана от первого лица

Дольче Вита
#7

Пусть, конечно, выходит замуж! Подобных случаев знаю в жизни много! И могу сказать, что те браки до сих пор вместе, да еще и красивые дети! И я уверенна, что ваша подруга будет счастлива!

Фила
#8

Если парень не бл@дун, то можно и выйти. Действительно подобных счастливых историй немало, когда парень делал предложение на 2й или 3й день знакомства...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: