Гость
Статьи
"Любовь с первого …

"Любовь с первого взгляда"

Расскажите, была ли у вас "Любовь с пераого взгляда? Например, встретились внезапно глазами в магазине где--нибудь и почувствовали притяжение именно души. Под любовью с первого взгляда не имею ввиду ,когда там мужчина понравился только изза внешности и т.п. а что то вот необычное прекрасное. Расскажите вашу историю, и смогли ли познакомиться в итоге? Спасибо заранее!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвали от меня

Гость
#2

Такое бывает только в фильмах). К реальности это никакого отношения не имеет)...Если только ни два убогих и невостребованных человека обратили друг на друга внимание одновременно 🤷‍♀️. Лучше не романтизировать поиски подходящего партнёра. Это опасно. Таких наивных обычно безжалостно используют...( Уж извините.

#3

Бывает химия с первого приближения/прикосновения.

30летняя старушенция
#4

У меня бывало только отвращение или раздражение с первого взгляда.

Гость
#5
Черный принц

Бывает химия с первого приближения/прикосновения.

Особенно во время медленного танца с незнакомцем))

Гость
#6

Конечно бывает , вот у меня на работе работает неочень красивая девушка короче ниочем. А она мне чето нравится . Хотя я ее не знаю .

ММ
#7

Было такое

Гость
#8

Ну мне кажется это не любовь, тк мы ж не знаем этого человека. А влечение с первого взгляда, остальное, характер, детали уже воображение додумывает, потом получше человека узнаешь и офигиваешь какую злую шутку мозг сыграл

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы