Гость
Статьи
Что для мужчины любовь …

Что для мужчины любовь и есть ли она?

Сообщение длинное, если дочитаете - спасибо!

40 годков разменял, живу по течению, дети есть. Финансово - высший средний класс, большая квартира в центре мегаполиса, большой дом в паре км от кольцевой, зп с 6 нулями, добился всего сам, работал/учился
со школы по 20 часов в сутки.
В школе по девочкам не ходил, занимался учебой и спортом, но белой вороной не был.
В 5 классе пришла девочка Вика, это была любовь с первого взгляда, каждую секунду до 11 класса хотел сесть рядом, постоять рядом, и до сих пор думаю о ней. Сам начинал и сейчас много друзей в органах - знаю о ней все: где живет, на чем ездят, знаю все о детях и мужьях, знаю где как часто и сколько трахается, знаю все о финансовом положении. Коротко говоря - полное досье до 3 колена ее и мужа.
Зачем мне это? Не знаю.
При этом не общались лет 15 с последней встречи с одноклассниками.

Жил до окончания школы с родителями и братом на 25 м2 на окраине Москвы, отец работал в секретной воинской части, мама не работала, ну и дома все было строго и под запретом, девочки тоже под запретом, друзей в дом нельзя - секретность, дома быть в 21.00. Юность пришлась на 90-е, денег дома не было от слова совсем, иногда голодали, пригласить девочку даже на мороженое не мог.
Подсел на воровство, по мелочи, но деньги появились. Правда тратил на еду и подарки... для родителей и брата, все нёс в дом. Потом батя допер и минут 30 армейской бляшкой лупил по заднице, ногам, спине. И потом периодически что-то всплывало и снова армейская бляшка. Несколько раз сбегал из дома, но возвращался к маме и брату, отца ненавидел.
Вот в таком существовании и пришла к нам в класс девочка Вика.

Опрос
Что для мужчины любовь
НакосиВыкоси
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Своебразная штука. Любить он может Глашу, а спать с Викой. Глашу он любит, а с Викой, Люсей, Юлей, Валей он просто спит...вот такая мужская любовь.

.
#2

Мужчина любит в первую очередь себя и свой личный комфорт и страх потерять все это ,они называют любовью .Но иногда хочется "новую красивую игрушку ",которой наиграются ,сломают и выбросят .

лак
#3

Мда... Это просто длинный несвязный текст

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: