Гость
Статьи
Любовь по расчету .…

Любовь по расчету .…

Любовь… Что такое любовь, какая она, и что она может принести в нашу жизнь? Любовь - это химический процесс в вашем организме, эмоциональный взрыв которому просто невозможно противостоять. Любовь может принести вам счастье, а может разочарование, материальное благополучие или наоборот разорение. Смотря, с какой стороны на нее посмотреть. Да, именно о такой любви я и хочу поговорить, любви, которая может полностью перевернуть нашу жизнь. О любви, между мужчиной и женщиной. Возможно, именно здесь и будут найдены ответы, на так сильно интересующие нас вопросы…
Такая «любовь» настолько сильная, что людей, которым она присуще, не останавливает ничего. Ни разница в возрасте, ни внешность, ни отношение к ним самим. Как правило, такая любовь присуще девушкам. Девушки (женщины), обладающие такой «любовью», готовы на невероятные поступки. Это настоящие актрисы, вы можете себе представить такую картину: Состоятельный мужчина лет пятидесяти, небольшого роста, с плешью на голове... Рядом с ним, молодая, красивая, стильная и умная девушка. Этот мужчина, позволяет себе очень многое, в отношении этой девушки - грубость, циничность, неуважение, иногда даже презрение. Она в свою очередь готова на всё, лишь бы он остался доволен.… Как вы думаете, кто из этих двоих, постоянно находится в страхе, что его бросят? Правильно! Эта прекрасная девушка! А почему? Потому что, именно она, испытывает эту чистую, преданную, непоколебимую любовь к деньгам... Ну что? Пообщаемся? : )

bambina81
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нафик постить такую длинную, унылую банальщину?..

сапог
#2

Ну что? Пообщаемся? : )

секс за деньги это ***, как бы это красиво не обзывалось - хоть "перспективный", хоть "скрасить старость одинокому джентельмену"

Лира
#3

а на счёт чего тут общаться? в общем-то тема разговора как таковая не обрисована в заглавном посте, имхо

мия
#4

по расчету может быть брак или секс (с расчетом за него). Любовь - это другая категория.

Гость
#5

я немного не поняла. причем тут любовь по расчету и то что вы написали? второе. то что вы написали действительно банально. третье вы считаете, что ответ на вопрос "что такое любовь", на который не ответили толком лучшие умы человества, вам дадут тутт? на форуме, где прославляют вику боню?

#6

bambina81 она же miss Aleksandra .......................... ;))))))))))))))))

Гость
#7

а что обсуждать? свежая говядина хорошего качества стоит на рынке дороже.

желания обоих совпали - оба счастливы.

вы завидуете счастливым людям.

Гость
#8

Причем тут любовь. Обычные товарно денежные отношения. А пост у вас просто лабуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: