Гость
Статьи
Расчет или любовь? Что …

Расчет или любовь? Что выбрать?

Здравствуйте! Как считаете, что лучше выбрать любовь, расчет или...искать третий вариант? Есть тот, кого люблю, но вечные проблемы с деньгами,жадный , никогда ничего не покупал толком. Есть мужчина, который всё для меня делает, любая прихоть, подарки цветы, но нет никаких чувств к нему, иногда даже раздражать стал . Как думаете, что делать?с кем счастье будет? Искать третьего?)

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто из них ахается лучше?

Гость
#2

Да, ищи третьего. Армяна. Они щедрые и стояк каменный.

Мария Чкалова
#3

Все *****. Ищи щедрого, которого будешь любить и который будет любить тебя. Тогда будешь счастлива.

Гость
#4
Мария Чкалова

Все *****. Ищи щедрого, которого будешь любить и который будет любить тебя. Тогда будешь счастлива.

Действительно ,открыли Америку. Не всегда так бывает в жизни . А точнее очень редко . Лучше тот ,кто любит тебя .

#5

Надо искать золотую середину. В первом случае вы всегда будете тянуть мужчину на себе, про то, чтобы наслаждаться жизнью, речь даже не идет. Во втором - все будет хорошо с финансовой точки зрения, но будете ли вы чувствовать себя комфортно с нелюбимым? Решать вам.

Смотрящая
#6

Даже незнаю. Ищите любимого человека который готов будет горы свернуть ради вас. Знаете любящий человек ничего не будет жалеть даже если у него мало денег

Розочка
#7

А третий будет 2в1? ))))))))

Ве
#8
Мария Чкалова

Все *****. Ищи щедрого, которого будешь любить и который будет любить тебя. Тогда будешь счастлива.

Щедрые все в кредитах сидят. Автор их потом выплачивать будет, а он будет дальше девиц одаривать.))))

гость
#9

Я всегда по любви выбирала, а теперь локти кусаю нужно было по расчету. Но если мужчина по расчету вас раздражает, то не представляю как вы с ним жить будете. Думаю все таки лучше поискать третьего чтобы вас любил, не вызывал отвращения, а вы с ним были по расчету, потому что любовь плохо заканчивается ненавистью, предательством и разделом имущества.

#10

со временем подарки вам станут как ком в горле. Ибо не в радость будет. Поэтому - лучше третьего - со всеми качествами.

Гость
#11

Лучше по расчету, потому, как любимый жмот тоже рано или поздно начнет раздражать. А вообще, если возраст не поджимает, то можно еще поискать варианты.

kva
#12
автор

Здравствуйте! Как считаете, что лучше выбрать любовь, расчет или...искать третий вариант? Есть тот, кого люблю, но вечные проблемы с деньгами,жадный , никогда ничего не покупал толком. Есть мужчина, который всё для меня делает, любая прихоть, подарки цветы, но нет никаких чувств к нему, иногда даже раздражать стал . Как думаете, что делать?с кем счастье будет? Искать третьего?)

При таком подходе, счастье исключается.

Гость
#13

Любовь Ваша быстро пройдёт с первым вариантом, а второй своими поступками возможно добьётся Вашего расположения со временем. Советую не отвергать его, присмотритесь, проникнитесь человеком. По себе знаю-потом пожалеете, что хорошего человека упустили!

Гость
#14

Любовь крутить можно с кем угодно, а замуж за мужика, который совсем не может заработать, смысла выходить нет. Семья - это вам не детские игры, а весьма затратное мероприятие, где если кто-то халтурит в чем-то - другой вынужден надрываться за двоих.

Элина
#15

От жадных нужно бежать,не останавливаясь.Я бы выбрала второго.

Гость
#16
Элина

От жадных нужно бежать,не останавливаясь.Я бы выбрала второго.

+++++++++ Любофффю сыт не будешь, ей не оплатишь отдых на курорте и не наденешь как модную вещь.... Все это ерунда, все равно себя мы всегда любим больше всего, а значит надо получать удовольствие от жизни, ну а какое удовольствиие в нищите)))????
Выбор очевиден.....

автор
#17

А если к нелюбимому и прикасаться не хочется, не то, чтобы секс? Цклует в губы и никаких эмоций, все равно что помидор поцеловала? Не могу я без чувств и подарки и ццветы и не радуют вообще. Возраст уже поджимает, раньше бы и не думала и искала третьего, а сейчас замуж пора, а не хочу за нелюбимого. А за любимого боюсь

#18

Сколько вам лет????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: