Гость
Статьи
ЛЮБОВЬ или РАСЧЁТ?!что …

ЛЮБОВЬ или РАСЧЁТ?!что выбрать...

Мне 20. два года встречаюсь с парнем (И), одногодки. Любила его,помню,до потери пульса...Прошла с ним все его увлечения,от детских игр до спорта. он так увлекался своим спортом что на меня чувств у него не оставалось...никуда не ходили,я так устала от того...и постепенно остыла :(просила его опомниться,быть ближе,любить крепче,держать...не слушал. в универе появился новый препод,год назад...не скажу что плейбой,но...чем то зацепил. ему 25,(А). вел у меня он год,после чего уволился. после стали с ним общаться в сети, и изза нехватки внимания от парня я просто влюбилась в него.он стал меня учить играть на гитаре,часто хожу к ему на встречи в тайне от И. теперь у нас с А взаимные чувства,как оказалось. парня не люблю. но после попытки от него уйти он выпросил у меня шанс,и...изменился! весь для меня теперь,всё мне. теперь то он идеальный,бросил спорт,живёт мной.деньги - пожалуйста,подарки-бери,цветы,конфеты...Жениться хочет,детей...Говорит что работать я не буду,он мужчина и это его дело.В общем,мечта а не парень... А я теперь целую его,а думаю о другом. Что выбрать? как быть с этим,встречаться с двумя?!я так не умею,и не хочу,больно...Выбрать чувства с А(с его друзьями,гулянками,рокгруппой и неизвестностью),или расчёт,стабильность и вечную любовь со стороны парня...Не знаю!Помогите.РАЗУМ ИЛИ ЧУВСТВА?!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно расчет, тут думать нечего.

Чертова кукла
#2

Вечной любви нет, запомни. А если хочешь семью, выбирай того, кто сможет обеспечить ее. Рокгруппами сыта не будешь. Конечно разум, а чувства появятся.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#3

Я за любовь

Гость
#4
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Я за любовь

к деньгам?

гость
#5

Тему не читала. Много текста. Лучше расчет. Всегда.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#6
Гость

к деньгам?

неа

Гость
#7

и рожают такие детей еще... по расчету. ну пи з де ц миру

Карина
#8

Если ты сейчас думаешь, кого выбрать, то любви у тебя ни к тому, ни к другому нет. Потому что, когда любишь, денги уходят на задний план. А те, кто советует расчет, ещё не встретили свою любовь. Так что считаю, что рано тебе, что либо выбирать. Просто дружи с ними и всё.

Мари я
#9

Автор,ваш "И"-спортсмен,который вас не любит,но сейчас он выбрал тактику "добиться победы",получив вас-вернется в своей жизни,которой жил все годы,и вам там не будет места как всегда и было.Знаю проф.спортсменов,они находили время на встречи и проявление чувств к избранницам,им не приходилось выбирать-и женаты по 20лет,устраивают романтичекские поездки с женами,которых выбрали в 20лет.Рокмузыкант вам нравится-это важно,встречайтесь с ним,в отличае от первого он возможно и любит вас,но замуж не выходите.

#10

Спасибо за советы!!Взгляд со стороны свежее всегда...но ещё я боюсь того,что парень узнает про А, и тогда...будет третья мировая...он такой что может найти А и...избить (сила есть ума не надо),и мне достанется тогда...

Мари я
#11
Avril L

Спасибо за советы!!Взгляд со стороны свежее всегда...но ещё я боюсь того,что парень узнает про А, и тогда...будет третья мировая...он такой что может найти А и...избить (сила есть ума не надо),и мне достанется тогда...

не поняла ?!вы все таки с двумя решили встречаться?

#12

я ничего не решила :( но кажется всё идёт к тому,потому что оставить общение с А я не могу,не хочу...следующий раз когда мы с ним увидимся,(на выходных),он сделает первый шаг(он поцелует меня,я знаю) ...да и вообще,буду я с А,не буду, если парень узнает про наше общение в любом случае быть беде

Мари я
#13

понятно.лучше всех их подальше пошлите.встретите того с которым не будет дилеммы-он не допустит.

#14
Мари я

понятно.лучше всех их подальше пошлите.встретите того с которым не будет дилеммы-он не допустит.

состаялась встреча у нас сегодня с А...у него оказывается,девушка тоже имеется.мягко предложил стать любовниками...ох...с ним было улётно...хочется согласиться...такая грешная мысль - почему бы просто не получать удовольствие от происходящего?!

Мари я
#15
Avril L

состаялась встреча у нас сегодня с А...у него оказывается,девушка тоже имеется.мягко предложил стать любовниками...ох...с ним было улётно...хочется согласиться...такая грешная мысль - почему бы просто не получать удовольствие от происходящего?!

перекрестное опыление.

дмитрий
#16

Милые женщины! Вы о чем? Неужели просчитывая свои ходы вы думаете, что мужчина этого не видит и не чувствует? Меня поражает Ваша самоуверенность в своих действиях. И меня поражают Ваши слёзы когда Вас меняют на более молодых и задррных, но таких же "расчетливых". Запомните одно - мужчины не идиоты. Мы все видим и чувствуем! И если мы на это соглашаемся - значит нам это выгодно. Если мужчина любит и женщина отвечает взатмностью и обеспечивает ему поддержку,то его женщина будет его миром, и ни какие обстоятельства не заставят его про менять свою женщину на кого то еще

Царица
#17
дмитрий

Милые женщины! Вы о чем? Неужели просчитывая свои ходы отвечает взатмностью и обеспечивает ему поддержку,то его женщина будет его миром, и ни какие обстоятельства не заставят его про менять свою женщину на кого то еще

Ой! Ну вот это бред сивой кобылы. Скольких жен побрасали ради молоденьких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: