Гость
Статьи
Анжелика Варум и …

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Как Вам эта пара?

Лиза
99 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Отлично!

Во
#2

по-моему, Анжелика- очень противная...вечно улыбается, когда поет, фууууууу

Гость
#3

А по-моему весьма сексуальная бабенция... И песни у них нормальные, мне нравятся.

Шмонька волосатая
#4

Я в Леньку по-молодости была влюблена....

Безумная
#5

Гармоничная пара, в которой люди как на сцене, так и в жизни явно дополняют друг друга. Я не фанат их творчества, но по-человечески они вызывают уважение. Одна из немногих пар рос шоубизнеса, которую язык не повернется назвать коммерческим проектом.

sasha
#6

Безумная + 100

гостьЯ
#7

мне нравится, красивая пара!!

Для номера 2 - это нормально, что чел улыбается

Во
#8

7, когда человек постоянно улыбается во время исполнения песен - это не есть нормально!

Гость
#9

Была на их концерте месяц назад. Очень милые оба. Голоса не сильные, но музыка качественная, и с этим не поспоришь. Как это ни странно, мне Анжелика показалась даже более эмоциональной, чем Лёня.

Гость
#10

Слушала по радио их интервью на радио Алла. Ребята живут в свое удовольствие. я вам скажу! Переселили все свою родню в Америку. Ребенка благополучно закинули им. Те им занимаются. Родители(Варум и Леня) появляются там где-то пару раз в году, на Рождественские праздники в основном. Все остальное время разъезжают по миру, занимаются свои творчеством, живут, где хотят и как хотят. Короче, молодцы, ребята! Классно устроились!

Особенно рада за Анжелику - везде с мужем, не обабилась. Занимается творчеством, ей ВСЕГДА в этом кто-то помогает - сначала папа, теперь пап и муж. Короче, завидую.

ли
#11

Очень красивые песни Леня сочиняет для их двоих, одна из последних - 2 дороги, 2 пути, словно косу заплети. очень нравится. Вот про дочку вообще не слышу, не показывают ВООБЩЕ! Ни как звезды наши, при каждой минуте ребенок позирует)) А эти..токо когда родилась их дочка, маленькую помню и до сих пор не видела, она уже большая практически))

10
#12

Да, и родню они поселили не где-нибудь, а в Майами, как я поняла. У них там свой дом, естественно. Короче, не жизнь у них - а сплошной праздник! Редко кто способен так в жизни устроиться. Это тоже особый талант.

Гость
#13

Репертуарчик маловат. Поют одно и тоже. Все песни на один манер и с одинаковой "стойкой с микрофоном". Взять к примеру Орбакайте, Валерию, так они, что ни песня - то что-то новенькое. А Варум одну и туже изюминку затягала.

#14

Леньку обожаю, Варум терпеть не могу..жеманная какая то чересчур

Яблоко
#15

Очень их Люблю, Леня - талант безусловный, слушаю еще с момента появления его на большой сцене. А кто понмит, какой концерт показывали по ТВ с Ал ди Меолой? Там и джаз, и блюз, обалденно. И альбом потом вышел совместный англоязычный. А песня "Аэропорты" вообще валялась у Агутина 10 лет. Желтая пресса все пугает их разводом, так не хочется, чтобы это стало правдой.

Яблоко
#16

Песню обожаю "Я буду всегда с тобой", аж мурашки

Хорхелина
#17

13 - эти двое чем лучше?

Анна
#18

а мне как-раз по-человечески они не симпотичны именно потому, что скинули ребенка. Что это за родители такие? Зачем надо было рожать тогда? Они этому ребенку по ходу только биологические родители.

10
#19

Анна, ну тут каждый выбирает для себя сам. Я бы так не смогла. Хотя в любом случае, чтобы строить такую карьеру, приходится чем-то жертвовать. Вы любую мать-певицу возьмите. Хоть ВАлерию, хоть Орбакайте, тут упомянутых - думаете, их дети часто своих матерей что ли видят? Про отцов я уж вообще молчу!

Nad
#20

Ya lubila Lenu Agutina - s detsva pomnu v 16 let na poslednie den'gi rosi emy pokypala azh kolenki truslis' kak na sceny vishla podarit'. I vot nedavno ya stolknylos' s nimi lob v lob v aeroporty tak vot: Anzhelika ona okazalas' namogo dobree i terpelivee Agytina. Poskolky oni samie lubimie moi rossiskie artisti- to ya ne yderzhalas' i poprosila ix sfotat'- na chto Varum ylibnylas' i skazala a davaite togda i vi s nami. Agytin zhe mne pokazalsya chresvichaino * svisdanytim- snob. Ya ego pri etom ponimay xorosho - im navernyaka xochetys privatnosti v zhisni- yznaut i8x na kazhdom shagy eto izmativaet/ NO! Oni artisti i zarabitivaut de'gi na etom poetomy Agutiny nado terpenia popbolshe k ludyam - esli emy tak xochetsya privatsnosti to ne fig but' artistom. Voobshem moe renome - me Varum kak chelovek teper' bolshe imponiryet chem snob Agytin= xotya on i velikii talant.

A Voobshe Ya odnazdi stolknulos' v Sportzale s Johnom Travoltoi- voit on bezo vsyakoi zvesdanutosti ti emy privet- tak on nos ne vorotit- privet govotir , kak dela- Fraza dezhyrnaya - no vse ravno pruatno - i on navernoe po lubomy znamenitee budet chem Agytin

Гость
#21

Nad, транслит, видимо, изобрели совсем не для Вас.

Nad
#22

vidimo net

Гость
#23

Творчество Варум закончилось в тот момент , когда она вышла замуж за Агутина . Ни одного хита . Агутин угробил её талант . Он беспробудно пьёт , а она терпит его пьянки . У Агутина уже был мини инфаркт .

Гость
#24

23, вы лично присутствовали? при пьянках и угроблении таланта? у Варум что ни песня, то хит, как и у Лени. это уметь надо, а вы только завидовать можете.

10
#25

Может, у Агутина и был творческий кризис(это может случиться с каждым творч человеком). Сейчас у ниего все ОК.

Гость
#26

Кстати Юрий Николаев тоже в свое время очень сильно пил. И ничего, выплыл!

Над
#27

Нет но они конечно оба клевие не смптриа ни на что. талант он и есть талант

мокко
#28

агутин ещё нормально поёт, а варум певица шептунья!

Наина
#29

Очень нравится эта пара!Просто идеальная пара,очень сплочённая.Когда-то в журнале "7 Дней" были опубликованы их фотографии с дочкой.Тауая девчонка красивая у них получилась!

круиз по Нилу
#30

вместе они песни поют классные и весьма гармоничные , такие песенки романтичные и всегда приятно их послушать вместе с мужем или просто располагают к любви и вызывают эмоции.,про них нельзя сказать - бездарность...(музыки осталось мало ей так больно она устала)

круиз по Нилу
#31

клип очень к расивый на песню (знаешь знаешь знаешь.)где все разбивается и замирает в кадре а потом время вспять проворачивается

ИРИНА ТИМЧЕНКО
#32

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ДАЙ ВАМ БОГ ЖИТЬ ВМЕСТЕ МНОГО ЛЕТ

Гость
#34

Как пара они давно не вместе, к сожалению. Агутин пьет и тусит где придется, у Варум роман с молодым парнем.

10
#35

34, про это тоже у них спрашивала Алла Пугачева на своем радио. Они сказали, что у них бул трудный период(как и у всех он бывает в семейной жизни),но теперь все хорошо.

Вообще, если бы они были не вместе, но у них и не было бы новых совместных песен.

10
#36

Ирина Тимченко, Вы что, всерьез думаете. что они сидят на Вумене и прочтут Ваше к ним сообщение?))) Делать им больше нечего! Да они поди об этой сайте и не знают.))

Русалочка
#37

красивая пара - мне нравится. Анжелика Варум - сексапильная женщина. Агутин - не тот тип внешности, который мне нравится, но они друг другу подходят. моя одноклассница на Варум очень похожа была когда-то, мужчины и парни сохли по ней, а позже она шалавой-алкоголичкой стала, что даже родители от стыда выгнали ее из дома.

Гость
#38

10, в жизни есть личные отношения, а есть бизнес. Их совместное творчество = бизнес, поэтому и выступают вместе. Но не живут, увы

Лиза
#39

Мне они нравятся, особенно Анжелика,не меняется с годами, очень хорошо выглядит

мокко
#40

33 правы однако!

Maribu
#42

Мне кажется, что эта пара смогла найти гармонию, знают какой-то секрет. Всегда такие спкойные, но таким счастьем светятся. Ни грязного пиара, ни тупого зарабатывания денег. Видно, люди работают в удовольствие. Была очень удивлена, посмотрев предачу про Агутина и его работу в Европе и Америке. Какие-то престижные премии, концерты и диски с аль ди миолой. Умница!

мокко
#43

это как у райкина сынок просто ален делон!

мокко
#44

42 ути пути! слов нет.

мокко
#45

секрет?!

Гость
#47

вот я удивляюсь вам, люди. А что? Ваши папы и мамы не работали, когда вас растили? Ага, смешно даже: толкьо артисты сутками напролёт на работе. Да у них концерты пару раз в месяц. Поработают максимум недельку. а потом занимаются собой. А вы оправдываете то, что они бросили ребёнка их работой. Смешно от такой внушамости вашей

Гость
#48

А Варум...тёте за 30, а она жеманничает как в 20 лет, манера исполнения и хлопанья глазками смотрится нелепо. А с годами её национальность так сильно проявляется, что красоты уже давно нет. Увы - она резко изменилась. И не в лучшую сторону.Неприятна как внешне и как человек: бросить ребёнка - такое никогда не пойму. даже в голодные годы матери не бросали своих детей. ей и на няню бы денег хватило. Видимо, настолько ей ребёнок не нужен.

Гось
#49

47, 48 ++++++