Гость
Статьи
Анжелика Варум и …

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Как Вам эта пара?

Лиза
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ирина
#104

спасибо девочки за поддержку. Слава богу что на свете болше нормалниx лудеи, чем такиx мицроцепхалов как ета Ф р.101- просто перл. Ето помоиное ведро уже себиа исчерпало.и

Матрёшка
#105

Мария Варум себе и грудь сделала,и попу!Приятная пара,когда они вместе.Симпатичные,обаятельные.

Гость
#106

Думаю Агутин много пьет и депрессирует из-за того же, что и депрессировал Насыров. Талант есть и большой, хочется создавать СВОЮ отличную музыку, а невостребованность в нашей стране! Здесь же только попсня и процветает! Причем весь шоу-биз куплен неколькими людьми типа АП и Крутого. Да и вообще, например, ему хочетсяя играть джаз, а что, много этим в России заработаешь? Много людей на такой концерт пойдет? Вот и пьет Леня.. Жалко их, если это правда.

Только странно, что они насовсем в ту же Америку еще не уехали. Что-то держит. Знают, наверное. что такой популярности, как в России, у них там уже не будет...

Лиза
#107

Варум - сковородка с ушами!!!

Гость
#108

А какие у нее бирюллики в ушаааах, ооооо ! Такие красавцы на "пьяные" деньги не купишь. Так штааа, вряд ли , конечно, он пьет, а если и пьет, так Анжелочка отнюдь не дура.

доброжелатель :)
#109

Мы общались с Анжеликой лет 15 назад...в студии нашей телекомпании... когда она приезжала на гастроли в Кемерово...знаете ее очарование ненапыщенное и не обманчивое как другие "звезды" очень приятная и НАСТОЯЩАЯ...я обожаю ее женственная и стильная...И ХОТЬ ЖЕНЩИНА САМА.. НО ВОСХИЩАЮСЬ ЕЙ

доброжелатель :)
#110

И ПООБЩЕ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА...ЛЮДИ...ЧЕГО ТАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ ТО...

доброжелатель :)
#111

Отвратительная пара,особенно Мария(или Алла) вся такая жеманная и искуственная.А песни нудные и тупые.

Гость
#112

Алла - это Валерия. Алла Перфилова она. А Анжелика - Мария.

К слову, Анфиса Чехова - Саша Никорчук!)))

ЗОЛУШКА
#113

Агутина обожаю..

Не знала, что пьет. Сожалею((

Гость
#114

Муж и жена √ одна сатана. Убедиться в этом не сложно. Посмотрите, что получается, если песню Леонида Агутина повысить на 2 тона, а песню Анжелики Варум на те же два тона понизить. Вот уж действительно, два сапога √ пара!

Убедиться можете здесь http://depositfiles.com/files/6jnzoambg

олег
#115

леня супер, а жена потерялась в творчестве, песни хорошие но не стреляют ВООБЩЕ

жанна
#116

пьют все и что??? уверена что люди они супер, жалко что анжелика конечно как внешняя (декорация) украшение к его концерту и все

Ник.Псевдонимов
#117

А мне Анжелика нравится.Раньше (в 90-е) не нравилась,а теперь наоборот.

добрая ведьма
#118

а меня бесит эта парочка! сразу переключаю их, не могу слушать их сопливые песни, и варум вся такая сладенькая, полуголая 40-летняя баба, противно смотреть, в голове наверное один секс. Агутин раньше нравился, песни хорошие бывали, но после того как связался с варум -разонравился вообще.

дИАНА
#119

!!!!!!!!!!!!!!!!!!оЦЕНЙ ХОРОСА ПАРА,И ПО ОТДЕЛЙНОСТИ ОНИ ТАЛАНТИ,ОСОБЕННО аГУТИН.

вася
#120

полный шлак!гноби папсу!!!!!!!!!!!!!

Клава
#121

а по мне так - это одни из нормальных людей на сцене, рада,что наконец-то мало дают интервью (надоело одно и то же: пьет, гуляет, разводятся и т.д.). У каждого своя жизнь. О вкусах не спорят!

натали
#122

Варум 41 год,и она отлично выглядит,неправда.Очень красивая пара на нашей эстраде.А Агутин ваще талантище!

http://altai-dom.gallery.ru/
#123

Анжелика Варум и Леонид Агутин "Как не думать о тебе"

http://www.youtube.com/watch?v=VeU7RcQRr98

+100
#124
Гость

А Варум...тёте за 30, а она жеманничает как в 20 лет, манера исполнения и хлопанья глазками смотрится нелепо. А с годами её национальность так сильно проявляется, что красоты уже давно нет. Увы - она резко изменилась. И не в лучшую сторону.Неприятна как внешне и как человек: бросить ребёнка - такое никогда не пойму. даже в голодные годы матери не бросали своих детей. ей и на няню бы денег хватило. Видимо, настолько ей ребёнок не нужен.

Гость
#93

Анжелика бездарность. И эта бездарнось не пришла на празднования юбилея ее мужа. Кошелка, уходи со сцены. Есть много слов но, к сожалению, не цензурны.

Гость
#94
Гость

74, так русских красивыми тоже только русские считают)

и ты выперлось это на русский форум сказать? тошнит уже от присосавшихся хамиток, отвяньте

Гость
#127

Дочурка у них страшненькая, от ролителей взяла в е самое неказистое. Молодость только и спасает, пока)

Гость
#128

Два безголосых, а гонору ... на десятерых хватит. Не нравятся. Лучше бы в Сша оставались, и не ездили сюда, да кому они там нужны? Зануды.

Гость
#129

Я Вас Любил, Лиза❤️💫🌿

Гость
#130
Гость

Бросили - это условно говоря. Т.е. не занимаются ребёнком. Ребёнок живёт в Америке, а они в Москве. Ещё повсюду в интервью хвастаются, что часто с ней по компьютеру болтают. ло бы смешно, если бы не было бредом...Воспитание по компьютеру. Варум ещё как-то сказала, что когда редко вырывается в Америку, с дочкой общается как с подругой. Так понятно: уж точно это не мама...

А что здесь все делают?

Гость
#131

Очень удобно❤️ если зашел - разулся, если захотел послушать : позвонил Анжелике
Варум❤️🙂🌿✨

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем