Гость
Статьи
Безруков разводится...

Безруков разводится...

По данным СМИ Сергей подал заявление на развод со своей супругой Ириной! Причиной тому послужила командировка в Украину с молодой блондинкой-либовницей, которая оберегала и не только его всю командировку.

&Dior&
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну давно пора! Зачем ему эта старая морщинистая мымра, с которой они ну абслютно не смотрелись вместе! Молодец, Серж! Старьё - в утиль!

Гость
#2

к чертям безрукова,и без него тошно!

Гость
#3

Бред Питт тоже недавно разводился))))

#4

Давно хотел спросить - как, в идеале, надо реагировать на такие новости? Как автор первого поста? ))

ДА ПУСТЬ ОН ХОТЬ ЧЕРЕЗ РЕКУ ПРЫГАЕТ!!! кому какое дело?

Гость
#5

и че? да ср*ть мне на этого безрукова и чего у него происходит!

Гость
#6

и *** бы с ним! тысячи людей каждый день разводятся и ниче, все живы-здоровы.

Никка
#8

ни в одних новостях нет такой информации. опять разводка

Тамара
#9

И что??? Мне об этом на фига знать? Или меня ДОЛЖНА интересовать судьба какого-то там непонятного и не нужного мне мужчины??? : )))))))))))

Красавица
#10

потом сходится и снова пиариться

гость
#11

такая отпустит...щаз

еще одна Марина
#12

я тоже думаю, что они так решили попиариться. небось, слава бреда питта и анжелины им покая не дает!

#13

Так ей и надо - нечего было от Ливанова уходить.

#14

Так ей и надо - нечего было от Ливанова уходить.

#15

Тьфу ёпта что с форумом творится?

Гость
#16

Брехняяяяяя! Такая не отпустит, согласна

Ангва
#17
Гость

Ой, ну давно пора! Зачем ему эта старая морщинистая мымра, с которой они ну абслютно не смотрелись вместе! Молодец, Серж! Старьё - в утиль!

Ха, скоро и тебя в утиль.Что тогда скажешь?)))))

L...
#18

Маловероятно, но если бы это была правда, то для Безрукова было бы лучше...Он уж давно ее просил родить ему ребенка, она на 8 лет старше,все говорила, что хочет устроить свою звездную карьеру,а сама-бездарность,выглядит он с ней на ее возраст, потому как женщины старше равно как и мужчины подпитываюся энергетикой молодых, вампирят, и те становятся похожими на них, выжимают все соки... Лучше бы было для него-разойтись...

ля
#19

Да уж сам решит, что для него лучше))

Гость
#20

Наконец-то Женщина заживет своей жизнью, а не жизнью своего мужа! Все на свободу, Женщины!

Гость
#21

Ирина очень серьезно занимается разными эзотерическими практиками, еду, например они едят особую специально ею приготовленную..... в интревью говорила, что сама (или с чьей то помощью) ставила сильную защиту на себя и Сергея от сглаза/порчи.... уж она, наверное, его веревками к себе привязала до гробовой доски....

Гость
#22

Автор, ссылочку на информацию дайте.

Если б это оказалось правдой, то я бы только порадовалась за них обоих. Нечего им рядом делать давно, оба больными выглядят подле друг друга, особенно Безруков. А ей бы какого нибудь лягарха постарше себя найти, Безрукову же нормальную молодую девку и детей давно пора.

Тимоха
#23

С Брэда и Анджелины пример берут? Пиар форева,это да.

#24

Про свадьбу не знаю, но вот по поводу ее внешности черкану. Совершенно не понимаю, зачем она красится в этот ужасный рыжий цвет?! Вот если бы перекрасить бы ее и челочку сделать не слишком густую, то была бы точно красавица. Внешность бы сразу переменилась.

А вообще не нравится она мне. В том числе и потому, что не видит очевидного уродства в связи со своим внешним видом, хоть бы с головой чего-нибудь сделала интересное.

Красавица
#25

Девушки, законы кармы никто не отменял. Вы желаете чужого развода и вам его будут желать. Вы хоть иногда думайте, ЧТО в мир посылаете. Что посылаете - то он вам и возвращает преумноженным. Чужие мысли и мыслеформы зачастую бывают сильнее ваших собственных. Вопрос - вы бы хотели, чтобы чужая мысль разрушила ваш благополучный брак? (вы же тут это сами себе сеяте).

лара
#26

[quote="Красавица"]Девушки, законы кармы никто не отменял. Вы желаете чужого развода и вам его будут желать. Вы хоть иногда думайте, ЧТО в мир посылаете. Что посылаете - то он вам и возвращает преумноженным.

Следуя вашей логики выход что если буду свободным девушкам желать выйти замуж то скоро и сама выйду да не один раз? А коль конкретным людям мыслено пожелаю приток денежной массы и сама стану в деньгах купаться. Как все просто и многие наивненько верят

Владимир
#28

почему Вы так безжалостны к нему и к ней, у них была прекрасная жизнь, дай Бог чтобы было у Вас как у них, время определяет чувства... оставьте их в покое я им желаю в их жизни удачи и любви...

миссвискас
#29

Да не парьтесь.Не разводятся они.Безруков любит по-прежнему свою Ирину.

Гость
#30

хм...ну они оба друг друга стоят

Алена
#31

Как хорошо быть простым смертным. Живу ,как хочу и пристальных глаз нет.А развод..... Это всегда грустно....

КАТЮША
#32

ДА БЕЗРУКОВ ДАВНО ДРУГУЮ ДЕВОЧКУ ЛЮБИТ... ТАК ЧТО ПОРА УЖЕ!

123
#33

фигня

Пчелка Майя
#34

Серега, вперед и с песней!!! Столько красивых женщин! Вот я ,например!!!!))) Хоть завтра выйду за тебя замуж и рожу кучу детей!

Хотя в развод вериться с трудом, они на всех углах кричат как они счастливы!

Эми
#35
КАТЮША

ДА БЕЗРУКОВ ДАВНО ДРУГУЮ ДЕВОЧКУ ЛЮБИТ... ТАК ЧТО ПОРА УЖЕ!

Откуда Вы знаете?У Вас есть доказательсва?

Ольга
#36
Ангва

Ха, скоро и тебя в утиль.Что тогда скажешь?)))))

***,так рассуждать,нас всем скоро всем в утиль! Одним раньше,другим позже!!!

Ольга
#37
лара

Девушки​, законы кармы никто не отменял. Вы желаете чужого развода и вам его будут желать. Вы хоть иногда думайте, ЧТО в мир посылаете. Что посылаете - то он вам и возвращает преумноженным.

Молодец!!! Полностью согласна!!

Следуя вашей логики выход что если буду свободным девушкам желать выйти замуж то скоро и сама выйду да не один раз? А коль конкретным людям мыслено пожелаю приток денежной массы и сама стану в деньгах купаться. Как все просто и многие наивненько верят

Алина
#38

какой бред,кто же это написал,какой идиот?кто разводится,кто изменял,с какой блондинкой,они друзья с этой блондинкой уже оооочень много лет

#39

чо то не верится!

что за блондинка - тоже актриса или просто ***?

Гость
#40

Bagtreeok.com have a strong and talented researching team, they are working on the latest fashion handbags. Every month, we bring more than 80 different styles wholesale purses, wholesale designer handbags to customers, including: genuine leather handbags, pu leather handbags, wallets and men bags. Our designer handbags are inspired by italy handbags, uk handbags, newyork handbags and so on.

алла
#41

А вроде бы у них ребенок есть ,она родила девочку...

Гость
#42
алла

А вроде бы у них ребенок есть ,она родила девочку...

алла, на дату выхода темы смотрела?