Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с предстоящим одиночеством?

Мне 44 с половиной. Живу в деревне, это важно. Собственный бизнес, фермерское хозяйство, которое приносит неплохой доход доже по меркам областного центра, не олигарх, конечно, но на мои скромные хочу хватает с избытком. И можно ещё расширяться и расширяться, только бы сил хватило.
Четверо детей, содержу сама, от их отцов - символические алименты в размере законодательного минимума. Старшему 25, младшей 7.
Четыре брака за плечами. Четвертый в данный момент подходит к концу.
Причины разводов: первый муж считал, что женившись приобрел бесплатную кухарку, уборщицу, няньку и давалку, не имеющую права отказать и не имеющую права подать на развод. Совместно вели бизнес, я договаривалась, организовывала, вела бухгалтерию и документооборот - при этом считал, что все ЕГО. После развода всё просрал. Второй муж не хотел работать, а хотел хорошо жить за мой счёт, и выносил мозг на тему, как больше соответствовать его представлениям о женщине его мечты, пил. Третий муж - пил, работать не хотел, вечное дай и купи. Четвертый - "недооценённый" по жизни, вроде работящий, но не работал, потому что не предлагали того, чего хотел бы он. Выносил мозг, что я безрукая, с деньгами обращаться не умею и без него пропаду ( объективно это не так). Не поладил с моими детьми.
Продолжу после модерации, чтобы не писать простынь. #одиночество

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

ой да были бы у тетки бабки, одна не останется

Гость
#2

где вы таких чуд..ков находите? один другого дебильнее

Гость
#3

Можете не продолжать. Живите одна, вы не умеете выбирать мужчин. Четыре неудачных брака- это диагноз. И да не прйму сейчас то вам муж зачем? Вам 45

Гость
#4
Гость

Можете не продолжать. Живите одна, вы не умеете выбирать мужчин. Четыре неудачных брака- это диагноз. И да не прйму сейчас то вам муж зачем? Вам 45

С языка сняли. Автор, не разбираетесь в людях, так лучше не надо.

Гость
#5

Живи для себя. С мужиками сейчас одни проблемы. За хороших держатся, а плохие наххх никому не нужны. Перестань подбирать всякий био-мусссор.

Автор
#6
Гость

Можете не продолжать. Живите одна, вы не умеете выбирать мужчин. Четыре неудачных брака- это диагноз. И да не прйму сейчас то вам муж зачем? Вам 45

А ты думаешь, сколько люди живут? 46?

Гость
#7
Автор

А ты думаешь, сколько люди живут? 46?

Хоть 100. Накой тебе очередное амно дома? У тебя есть дети, дело, деньги! Заведи еппаря, раз неймется, домой зачем, если ничем путным у тебя это не заканчивается???

Static X - Destroyer
#8

Добро пожаловать в жизнь большинства мужчин 🤣.

Автор
#9

Продолжу свою простынь.
Всю жизнь мечтала о крепкой семье. Дети из гнезда вылетят, старший уже вылетел. Моя задача дать им старт и вовремя пинка, чтобы жили свою жизнь, создавали семьи, работали, строили карьеру, а не при мамке сидели.
Моё хозяйство опять же. Я очень люблю то, чем занимаюсь, мои коровы и телята - это для меня ни разу не работа, а хорошо оплачиваемое хобби, просто требующее больших физических вложений в том числе.
Альфонса, который готов будет сесть мне на шею и рассказывать, что я без него пропаду, а я - решать его проблемы - мне не надо.
У нормальных мужчин есть свои семьи, бизнес, зачем им я и вкладываться в мою ферму?
Менять место жительства в погоне за любовью я тоже не собираюсь.
Я внешне привлекательная, есть поклонники, иногда до сих пор засылают сватов. Но все варианты неподходящие. Либо любят выпить, либо неработающие. Ещё одна неподходящая категория - городские, они видят то что внешне: доходы, дом, машина, и не осознают, что за этими доходами стоит физическая работа и коровки, навозом пахнущие.

Автор
#10
Static X - Destroyer

Добро пожаловать в жизнь большинства мужчин 🤣.

Что ты знаешь о мужчинах? Ты обслуживаешь только дальнобойщиков, тебя даже в массажный салон не взяли.

Static X - Destroyer
#11
Автор

Что ты знаешь о мужчинах? Ты обслуживаешь только дальнобойщиков, тебя даже в массажный салон не взяли.

Не проецируй свою жизнь на других, чмоня 🤣

Автор
#12

Ходила к психологу. Она сказала, что я как специально выбираю мужчин, с которыми у меня не может быть отношений. А на самом деле, я вообще не вижу мужчин в своем окружении, с которыми бы эти отношения создавать.
А так хочется смотреть вечером какой сериал, пусть даже по его выбору, печь ему пироги, разговаривать, планировать вместе и вместе осуществлять планы.
А получается, что всё одна, и никакой поддержки.
Вот и обращаюсь с извечным русским вопросом "что делать"?

Гость
#13
Автор

Ходила к психологу. Она сказала, что я как специально выбираю мужчин, с которыми у меня не может быть отношений. А на самом деле, я вообще не вижу мужчин в своем окружении, с которыми бы эти отношения создавать.
А так хочется смотреть вечером какой сериал, пусть даже по его выбору, печь ему пироги, разговаривать, планировать вместе и вместе осуществлять планы.
А получается, что всё одна, и никакой поддержки.
Вот и обращаюсь с извечным русским вопросом "что делать"?

Не ходите ни к каким психлогам, это шарлатаны.

Гость
#14

Вот и обращаюсь с извечным русским вопросом "что делать"?

Русские таких идиотских вопросов никогда не задают.

Глупые эмигранты сбежав из России да, задают.

Гость
#15

Автор ,мужерабство это диагноз !ваш персональный

Автор
#16
Гость

Автор ,мужерабство это диагноз !ваш персональный

Не знаю. Мне не нравится играть в сильную и независимую. Это моя жизнь меня заставляет такой быть. А хочется такого же сильного рядом, чтобы от него зависеть. И чтобы он зависел от меня. В хорошем смысле, конечно.

Автор
#18

Да я даже спорить не стану)))

Гость
#19

Автор, что вам сказать?
К сожалению, проблема в вашей работе. Вы намертво привязаны к своей деревне, а там, я так понимаю, выбор не ахти. А из городских к вам никто не поедет, да и не выдержат они жизни такой. Не знаю, что вам делать. Бросать отладенный бизнес ради невнятной вероятности найти мужика-глупо. Но и, сидя среди коров, вы себе мужа не найдете.

Автор
#20
Гость

Автор, что вам сказать?
К сожалению, проблема в вашей работе. Вы намертво привязаны к своей деревне, а там, я так понимаю, выбор не ахти. А из городских к вам никто не поедет, да и не выдержат они жизни такой. Не знаю, что вам делать. Бросать отладенный бизнес ради невнятной вероятности найти мужика-глупо. Но и, сидя среди коров, вы себе мужа не найдете.

Насчёт работы и места жительства Вы правильно уловили суть! Городские встречаются, что ехать готовы, но я уверена, что как увидит меня в синем халате, резиновых сапогах и по колено в навозе, так сразу и сбежит. Мне ведь такой нужен, чтоб в случае проблем (сложный растел, например), встал рядом и помогал, а не бегал кругами и истерики откатывал.

Гость
#21
Автор

Насчёт работы и места жительства Вы правильно уловили суть! Городские встречаются, что ехать готовы, но я уверена, что как увидит меня в синем халате, резиновых сапогах и по колено в навозе, так сразу и сбежит. Мне ведь такой нужен, чтоб в случае проблем (сложный растел, например), встал рядом и помогал, а не бегал кругами и истерики откатывал.

Нет, городские в 99,9% случаев просто идут на красивую жизнь. Они не прнимают, что там не только природа-птички-сведая еда, а адский труд, который начинается с рассветом.
Вообще, есть вариант с кем-то с таким же бизнесом познакомиться? С фермером/ветеринаром/сыроваром/животноводом?

Автор
#22

Я анализировала свои предыдущие браки. И такое впечатление, что в браке со мной мужчины распускаются, становятся хуже.
Старшая дочка о третьем и четвертом мужьях недавно сказала, что вначале они такими не были.
Не понимаю, что им было нужно. Любила, понимала, мозг не выносила. Подарки дарила, поддерживала. В результате мужья начинали себя вести так, что появлялось впечатление, что у меня ещё один сын, причем эмоционально очень проблемный, либо, что в паре мужчина - это я, причем женатый на истерике. Когда мужчина начинает играть в игру "сам придумал, сам обиделся, а ты теперь проси прощения и догадайся за что" - это уже пи**ец.

Автор
#23
Гость

Нет, городские в 99,9% случаев просто идут на красивую жизнь. Они не прнимают, что там не только природа-птички-сведая еда, а адский труд, который начинается с рассветом.
Вообще, есть вариант с кем-то с таким же бизнесом познакомиться? С фермером/ветеринаром/сыроваром/животноводом?

Только в качестве любовницы)) Есть предложения. Во-первых, все глубоко женаты. Во-вторых, если кто-то не женат, то не станет вкладываться в мою ферму, а объединять активы тоже не вариант - в случае развода проблема с разделом будет.
Ферма это не работа от звонка до звонка. Я недавно прикидывала, а есть ли у меня время хотя бы на свидание сходить. И, похоже, что нету, разве что запланированно раз в пару недель, и то сорваться может.

Гость
#24
Автор

Только в качестве любовницы)) Есть предложения. Во-первых, все глубоко женаты. Во-вторых, если кто-то не женат, то не станет вкладываться в мою ферму, а объединять активы тоже не вариант - в случае развода проблема с разделом будет.
Ферма это не работа от звонка до звонка. Я недавно прикидывала, а есть ли у меня время хотя бы на свидание сходить. И, похоже, что нету, разве что запланированно раз в пару недель, и то сорваться может.

К сожалению, очень мало тут что можно посоветовать. Возможно, есть смысл присмотреться к вашим наемным сотрудникам, может кто-то из них вам подойдет.
А так, все, конечно, упирается в ваш бизнес. По идее, вам бы идеально было выйти за такого же фермера со своим хозяйством из вашей деревни. Но ферму ж невозможно по воздуху перенести, а в вашей деревне таких нет.
Если боитесь одиночества, возможно есть смысл выбрать кого-то из детей в качестве приемника, они б тогда с вами жили, свою семью на ферму перевезли, и вы бы были не одна..

б-ка
#25
Автор

Ходила к психологу. Она сказала, что я как специально выбираю мужчин, с которыми у меня не может быть отношений. А на самом деле, я вообще не вижу мужчин в своем окружении, с которыми бы эти отношения создавать.
А так хочется смотреть вечером какой сериал, пусть даже по его выбору, печь ему пироги, разговаривать, планировать вместе и вместе осуществлять планы.
А получается, что всё одна, и никакой поддержки.
Вот и обращаюсь с извечным русским вопросом "что делать"?

Психолог всё чётко сказала. Другое дело, была ли проведена работа по коррекции Ваших установок? Подлечить Ваш кривой компас, тянущий к определённым мужикам И Ваше умение даже более-менее годного мужика довести до состояния негодного. Это классика психологии, методики помощи давно придуманы и отработаны. Но они были приложены к Вам?

Автор
#26
Гость

К сожалению, очень мало тут что можно посоветовать. Возможно, есть смысл присмотреться к вашим наемным сотрудникам, может кто-то из них вам подойдет.
А так, все, конечно, упирается в ваш бизнес. По идее, вам бы идеально было выйти за такого же фермера со своим хозяйством из вашей деревни. Но ферму ж невозможно по воздуху перенести, а в вашей деревне таких нет.
Если боитесь одиночества, возможно есть смысл выбрать кого-то из детей в качестве приемника, они б тогда с вами жили, свою семью на ферму перевезли, и вы бы были не одна..

Кого-то из детей в качестве преемника не рассматриваю вообще, по многим причинам.
Работники - тоже не вариант, были две попытки, третий и четвертый муж, больше не нужно. Поняла, что мне в жизни столько далось не по причине простой удачи, и что если я поделюсь с человеком и выступлю социальным лифтом для него, то он не будет дальше "расти" со мной рядом, а сядет на шею поудобнее и начнет "купи, дай" и "у богатых свои привычки, нам так не жить" и т.п.

Гость
#27
Автор

Продолжу свою простынь.
Всю жизнь мечтала о крепкой семье. Дети из гнезда вылетят, старший уже вылетел. Моя задача дать им старт и вовремя пинка, чтобы жили свою жизнь, создавали семьи, работали, строили карьеру, а не при мамке сидели.
Моё хозяйство опять же. Я очень люблю то, чем занимаюсь, мои коровы и телята - это для меня ни разу не работа, а хорошо оплачиваемое хобби, просто требующее больших физических вложений в том числе.
Альфонса, который готов будет сесть мне на шею и рассказывать, что я без него пропаду, а я - решать его проблемы - мне не надо.
У нормальных мужчин есть свои семьи, бизнес, зачем им я и вкладываться в мою ферму?
Менять место жительства в погоне за любовью я тоже не собираюсь.
Я внешне привлекательная, есть поклонники, иногда до сих пор засылают сватов. Но все варианты неподходящие. Либо любят выпить, либо неработающие. Ещё одна неподходящая категория - городские, они видят то что внешне: доходы, дом, машина, и не осознают, что за этими доходами стоит физическая работа и коровки, навозом пахнущие.

Вы и сами рассуждаете правильно. Жизнь у вас сложилась такая. У кого-то другая. У вас есть свой дом, дети. Оно и есть счастье. С мужчинами не повезло.... Не вы одна такая.
Одиночество- это не страшно. Страшно- болезни, голод, безденежье.
И не надо думать о плохом. Может, впереди еще хорошее ждет.
Работать над собой, радоваться жизни

Автор
#28
Автор

Кого-то из детей в качестве преемника не рассматриваю вообще, по многим причинам.
Работники - тоже не вариант, были две попытки, третий и четвертый муж, больше не нужно. Поняла, что мне в жизни столько далось не по причине простой удачи, и что если я поделюсь с человеком и выступлю социальным лифтом для него, то он не будет дальше "расти" со мной рядом, а сядет на шею поудобнее и начнет "купи, дай" и "у богатых свои привычки, нам так не жить" и т.п.

Дети, конечно, в свое время всё получат, но это уже когда сама справляться не смогу. А так, никто из детей быть "у мамки на побегушках" не захочет, а я управление тоже никому передать не готова. Уж очень мне душу греет то, что я - хозяйка.

Гость
#29
Автор

Ходила к психологу. Она сказала, что я как специально выбираю мужчин, с которыми у меня не может быть отношений. А на самом деле, я вообще не вижу мужчин в своем окружении, с которыми бы эти отношения создавать.
А так хочется смотреть вечером какой сериал, пусть даже по его выбору, печь ему пироги, разговаривать, планировать вместе и вместе осуществлять планы.
А получается, что всё одна, и никакой поддержки.
Вот и обращаюсь с извечным русским вопросом "что делать"?

Тоже нет поддержки. Есть такой контингент- сильные женщины.
Даже шутка такая. Бог раздавал слабым девчушкам хороших женихов, а самой работящей и умной- алкашню безработную в женихи... На вопрос, почему?? - Он же без тебя пропадет!!

Гость
#30
Автор

Не знаю. Мне не нравится играть в сильную и независимую. Это моя жизнь меня заставляет такой быть. А хочется такого же сильного рядом, чтобы от него зависеть. И чтобы он зависел от меня. В хорошем смысле, конечно.

Хорошее желание...
А сколько лет вашим детям??

Гость
#31
Автор

Насчёт работы и места жительства Вы правильно уловили суть! Городские встречаются, что ехать готовы, но я уверена, что как увидит меня в синем халате, резиновых сапогах и по колено в навозе, так сразу и сбежит. Мне ведь такой нужен, чтоб в случае проблем (сложный растел, например), встал рядом и помогал, а не бегал кругами и истерики откатывал.

Я думаю, если из деревенских выбора нет, то пробовать с городскими придется

Гость
#32
Автор

Кого-то из детей в качестве преемника не рассматриваю вообще, по многим причинам.
Работники - тоже не вариант, были две попытки, третий и четвертый муж, больше не нужно. Поняла, что мне в жизни столько далось не по причине простой удачи, и что если я поделюсь с человеком и выступлю социальным лифтом для него, то он не будет дальше "расти" со мной рядом, а сядет на шею поудобнее и начнет "купи, дай" и "у богатых свои привычки, нам так не жить" и т.п.

Понимаете... Я вот буду непопулярной, но скажу, что не считаю, что вы не умеете выбирать мужчин. Проблема в другом.
В городе как? Все в твоих руках. Если жена больше зарабатывает-вэлкам искать новую работу, переучиваться, искать подработки.
В деревне это невозможно. В деревне мужчина автоматически становится примаком при успешном бизнесе жены, ибо работы нет. Как итог, они начинают лениться, расползаться и превращаются в паразитов. Единственный выход из сценария-это если б с вами там жил какой-то мегакрутой поограммист на удаленке, делал 300к+ и ощущал себя мужиком и добытчиком. Но это маловероятно.

Автор
#33
Гость

Вы и сами рассуждаете правильно. Жизнь у вас сложилась такая. У кого-то другая. У вас есть свой дом, дети. Оно и есть счастье. С мужчинами не повезло.... Не вы одна такая.
Одиночество- это не страшно. Страшно- болезни, голод, безденежье.
И не надо думать о плохом. Может, впереди еще хорошее ждет.
Работать над собой, радоваться жизни

Спасибо Вам за хорошие слова. Я и сама понимаю, что радоваться надо тому, что имею. Обожаю свой дом, до такой степени, что иногда стою во дворе и любуюсь им)))
А какой у меня цветник красивый, а целая клумба хост, сортовые, некоторые редкие и дорогие. Каждое дерево в саду с любовью подобрано - по тем качествам плодов, как я люблю. Животных люблю настолько, что захожу в крольчатник или курятник - и пропадаю! А коровы - это моя вообще любовь с большой буквы. И они меня так же любят. Я с ними как с подружками разговариваю.
И финансы, я ведь в бедной семье выросла.
И дети у меня неплохие, красивые, здоровые, трудолюбивые.
Я сама себе говорю - неужели, чтобы был повод испечь тот же торт, непременно нужен мужик рядом? Испекли сама для себя. И вместо нелюбимых котлет свари любимый суп. А всё равно - как-то всё не то. Хотя знаю, что четвертого мужа возвращать не буду. Больше того, уверена, что он ещё сам проситься обратно начнет, как наобижается, а я не приму.

Автор
#34
Гость

Хорошее желание...
А сколько лет вашим детям??

25, 16, 14 и 7. Взрослые уже, коме младшей

Автор
#35
Гость

Я думаю, если из деревенских выбора нет, то пробовать с городскими придется

Заранее провальный вариант.

Автор
#36
Гость

Понимаете... Я вот буду непопулярной, но скажу, что не считаю, что вы не умеете выбирать мужчин. Проблема в другом.
В городе как? Все в твоих руках. Если жена больше зарабатывает-вэлкам искать новую работу, переучиваться, искать подработки.
В деревне это невозможно. В деревне мужчина автоматически становится примаком при успешном бизнесе жены, ибо работы нет. Как итог, они начинают лениться, расползаться и превращаются в паразитов. Единственный выход из сценария-это если б с вами там жил какой-то мегакрутой поограммист на удаленке, делал 300к+ и ощущал себя мужиком и добытчиком. Но это маловероятно.

Улыбнули. Да мегакрутому программисту со мной и говорить то не о чем))) Будет дурой считать и стыдиться меня.
Насчёт примаков. У меня третий и четвертый мужья любят работу с деревом. Один - резчик по дереву с талантом от бога. Другой - на досуге мебель родне и знакомым делает, типа полок и табуреток. Обоим предлагала - давай мастерскую организуем, говори, какое оборудование надо. Развивайся, ставь на поток, помогу с реализацией. Мне б кто так предложил! Вы думаете, им это надо оказалось? Они ведь не возможности, только трудности видели. Причем такие, что и пытаться не стоило, на их взгляд. Хотя, чем они лично рисковали, если б не получилось? Ничем!

Гость
#37
Автор

Улыбнули. Да мегакрутому программисту со мной и говорить то не о чем))) Будет дурой считать и стыдиться меня.
Насчёт примаков. У меня третий и четвертый мужья любят работу с деревом. Один - резчик по дереву с талантом от бога. Другой - на досуге мебель родне и знакомым делает, типа полок и табуреток. Обоим предлагала - давай мастерскую организуем, говори, какое оборудование надо. Развивайся, ставь на поток, помогу с реализацией. Мне б кто так предложил! Вы думаете, им это надо оказалось? Они ведь не возможности, только трудности видели. Причем такие, что и пытаться не стоило, на их взгляд. Хотя, чем они лично рисковали, если б не получилось? Ничем!

Значит, действительно каких-то не тех мужчин выбираете. Нормаллный бы за такую возможность руками и ногами бы ухватился.

Гость
#38
Автор

Спасибо Вам за хорошие слова. Я и сама понимаю, что радоваться надо тому, что имею. Обожаю свой дом, до такой степени, что иногда стою во дворе и любуюсь им)))
А какой у меня цветник красивый, а целая клумба хост, сортовые, некоторые редкие и дорогие. Каждое дерево в саду с любовью подобрано - по тем качествам плодов, как я люблю. Животных люблю настолько, что захожу в крольчатник или курятник - и пропадаю! А коровы - это моя вообще любовь с большой буквы. И они меня так же любят. Я с ними как с подружками разговариваю.
И финансы, я ведь в бедной семье выросла.
И дети у меня неплохие, красивые, здоровые, трудолюбивые.
Я сама себе говорю - неужели, чтобы был повод испечь тот же торт, непременно нужен мужик рядом? Испекли сама для себя. И вместо нелюбимых котлет свари любимый суп. А всё равно - как-то всё не то. Хотя знаю, что четвертого мужа возвращать не буду. Больше того, уверена, что он ещё сам проситься обратно начнет, как наобижается, а я не приму.

Вы так красиво пишете!! Одно наслаждение читать!!!
Смотрите, что впереди- учеба детей, потом их браки, рождение внуков. Разве вы останетесь одна!! Вас всегда будут любить!!
И потом, не смотря на неудачи в личной жизни, вы просто счастливая женщина!!

Гость
#39
Автор

25, 16, 14 и 7. Взрослые уже, коме младшей

Помогают вам??

Гость
#40
Автор

Улыбнули. Да мегакрутому программисту со мной и говорить то не о чем))) Будет дурой считать и стыдиться меня.
Насчёт примаков. У меня третий и четвертый мужья любят работу с деревом. Один - резчик по дереву с талантом от бога. Другой - на досуге мебель родне и знакомым делает, типа полок и табуреток. Обоим предлагала - давай мастерскую организуем, говори, какое оборудование надо. Развивайся, ставь на поток, помогу с реализацией. Мне б кто так предложил! Вы думаете, им это надо оказалось? Они ведь не возможности, только трудности видели. Причем такие, что и пытаться не стоило, на их взгляд. Хотя, чем они лично рисковали, если б не получилось? Ничем!

И зачем они вам, если вы с ними были несчастной
Живите для себя и детей!!
Я вот совсем одна живу!! НО знакомиться ни с кем не хочу!! Времени нет на всякое перебирать!!
А какое наслаждение- просто работать, жить, читать что-то, ездить куда-то!! На прогулку ходить- я городская

Автор
#41
Гость

Помогают вам??

Старший в город подался, "ищет себя".Главное, пусть с женитьбой не затягивает, а то всех хороших разберут)))
Средние - помощники, наравне со взрослыми, доска скоро учиться, правда, уедет.
Младшую к труду приучаем, но пока - над невымытой посудой или непрополотой грядкой больше рыдает, чем дело делает)))

Автор
#42
Автор

Старший в город подался, "ищет себя".Главное, пусть с женитьбой не затягивает, а то всех хороших разберут)))
Средние - помощники, наравне со взрослыми, доска скоро учиться, правда, уедет.
Младшую к труду приучаем, но пока - над невымытой посудой или непрополотой грядкой больше рыдает, чем дело делает)))

Дочка, а не доска)))

Гость
#43
Автор

Старший в город подался, "ищет себя".Главное, пусть с женитьбой не затягивает, а то всех хороших разберут)))
Средние - помощники, наравне со взрослыми, доска скоро учиться, правда, уедет.
Младшую к труду приучаем, но пока - над невымытой посудой или непрополотой грядкой больше рыдает, чем дело делает)))

Вот видите, сколько дел у вас!!
А от мужчин непутевых проблем много
Я вот что думаю, может искать специально и не надо, но и надежду не терять!!
Жить полноценной жизнью.. Растить детей. Работать. А там в процессе может судьба и благоволит

Василий
#44

А куда вам деваться. Ведите хозяйство с детьми....

Гость
#45
Автор

Что ты знаешь о мужчинах? Ты обслуживаешь только дальнобойщиков, тебя даже в массажный салон не взяли.

Ты дальнобойщик или тебя взяли в массажный салон?

Гость
#46
Автор

Только в качестве любовницы)) Есть предложения. Во-первых, все глубоко женаты. Во-вторых, если кто-то не женат, то не станет вкладываться в мою ферму, а объединять активы тоже не вариант - в случае развода проблема с разделом будет.
Ферма это не работа от звонка до звонка. Я недавно прикидывала, а есть ли у меня время хотя бы на свидание сходить. И, похоже, что нету, разве что запланированно раз в пару недель, и то сорваться может.

А вы еще и ждете что кто то станет ВКЛАДЫВАТЬСЯ в ВАШУ ферму? С какого это лешего, интересно, такие ожидания? В общем, мое мнение: вам подходит кто то из нанятых работников, в качестве любовника-сожителя. Вот только жениться с ними не надо, а надо продолжать платить ему зарплату, ну наверное, повышенную). У него свои деньги, у вас свои. Тем более, если хотите все детям передать (а муж старый значит побоку - детям, ишь ты как). Какого ж рожна ему вкалывать на вас и ваших детей, если не за "купи, дай" тогда? В общем, ваш эгоизм (которого вы за собой не видите) логично натыкается на встречный, защитный эгоизм.

Гость
#47
Гость

А вы еще и ждете что кто то станет ВКЛАДЫВАТЬСЯ в ВАШУ ферму? С какого это лешего, интересно, такие ожидания? В общем, мое мнение: вам подходит кто то из нанятых работников, в качестве любовника-сожителя. Вот только жениться с ними не надо, а надо продолжать платить ему зарплату, ну наверное, повышенную). У него свои деньги, у вас свои. Тем более, если хотите все детям передать (а муж старый значит побоку - детям, ишь ты как). Какого ж рожна ему вкалывать на вас и ваших детей, если не за "купи, дай" тогда? В общем, ваш эгоизм (которого вы за собой не видите) логично натыкается на встречный, защитный эгоизм.

Прочитала сей выс.ер, ощущаю себя грязной. Какой же вы гнилой, бестактный, неприятный человек. Не дай Бог, такого в жизни, а не на форуме повстречать 😖🤢🤮

Гость
#48
Гость

А вы еще и ждете что кто то станет ВКЛАДЫВАТЬСЯ в ВАШУ ферму? С какого это лешего, интересно, такие ожидания? В общем, мое мнение: вам подходит кто то из нанятых работников, в качестве любовника-сожителя. Вот только жениться с ними не надо, а надо продолжать платить ему зарплату, ну наверное, повышенную). У него свои деньги, у вас свои. Тем более, если хотите все детям передать (а муж старый значит побоку - детям, ишь ты как). Какого ж рожна ему вкалывать на вас и ваших детей, если не за "купи, дай" тогда? В общем, ваш эгоизм (которого вы за собой не видите) логично натыкается на встречный, защитный эгоизм.

Любовников сами себе оплачивайте, без доплаты с такой начинкой никто мириться не будет 💩💩💩

Автор
#49

Вообще, я нормально отношусь к "дай и купи" от мужей, но не тогда, за пару дней до этого получаю от него же "твоя ферма, ты и возись, я при чем?".
А так, любое вложение должно оплачиваться.
В случае четвертого мужа, я давала ему деньги на алименты для бывшей жены и на необходимое для него, содержала его и покупала ему необходимый инструмент. Да, он помогал, но, с другой стороны, постоянно говорил, что я ничего не стою, и эти его истерики и капризы - так даже женщины себя не ведут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: