Гость
Статьи
Зачем стыдят …

Зачем стыдят безотцовщин?

Я понимаю, что это делают обиженные невыросшие мальчики из токсичных семей, у которых единственное достижение было - что родители не развелись, хотя очень хотели. Но я не понимаю, чего хотят добиться, когда обзывают таких девушек мусором, а юношей немужиками, оскорбляют за то, что не было отца, и за бедность. Думают, что мы срочно побежим где-то резиновых отцов доставать, или начнём врать про своё детство? #безотцовщина

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Кто тебя так обидел что ты на всех злоьу изливаешь?

Гость
#2

Обзывают? Обзывают глупые. Общайтесь со мной. И с неглупыми взрослыми. Обнимульки

Гость
#3

ЭТО ДУХОВНАЯ СКРЕПА! ВЫНИПАНИМАЕТЕ!! СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННАСТИ!!!!

хм..
а по факту - очередное фашнявое течение по узурпации и подавлению определенной категории граждан

Static X - Destroyer
#5
Гость

ЭТО ДУХОВНАЯ СКРЕПА! ВЫНИПАНИМАЕТЕ!! СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННАСТИ!!!!

хм..
а по факту - очередное фашнявое течение по узурпации и подавлению определенной категории граждан

Нет, это закон природы и людской в том числе, слабых будут гнобить, даже если у них оба родителя. Не будь наивной.

Автор
#6

А ты почему вырос шлаком? Я нормально способна задать вопрос, а ты не способна его прочитать, понять и вежливо ответить. Тебя головой били об стену, зато было оба родителя?

Автор
#7

Для особо тупых повторяю вопрос - чего они добиваются, каких действий?

Гость
#8

У этих детей нет примера здоровой семьи, следовательно в будущем они не смогут создать здоровую семью.
Вот я сын *** и я просто не желаю никаких загсов и подобного, на все ее расспросы просто ничего конкретного не говорю, она мне на своем примере показала что бывает с мужчиной после похода в загс.
Я стал циником, для меня важно только то что мне нужно, желания любой бабы для меня пыль, если она чего-то хочет, то пусть сама покупает.
Создавать семью я не собираюсь, чтоб после не повторить судьбу отца.

Гость
#9
Static X - Destroyer

Нет, это закон природы и людской в том числе, слабых будут гнобить, даже если у них оба родителя. Не будь наивной.

Если люди живут по звериным законам, то да. Там, где есть цивилизация, такого почти не наблюдается. У нас такого не было. Это очередное "модное" течение. Щас многое поменялось

Гость
#10
Автор

Для особо тупых повторяю вопрос - чего они добиваются, каких действий?

Они добиваются не действий, а осознание людьми того, что детей нужно растить в здоровой семье.

Гость
#12
Автор

Для особо тупых повторяю вопрос - чего они добиваются, каких действий?

Да никаких, злость выливают. Вам же написали выше "по закону природы". Да, там, где по-людски жить не умеют, всегда все спихивают на "закон природы". Хотя я что-то не видела, чтобы животные жили семьями. Самка всегда сама выращивает детей, а потом выбрасывает их. В общем, "мужчкая лохика", что тут сказать))

Ника
#13
Гость

Они добиваются не действий, а осознание людьми того, что детей нужно растить в здоровой семье.

а кто сказал что они здоровые?

Static X - Destroyer
#14
Гость

Если люди живут по звериным законам, то да. Там, где есть цивилизация, такого почти не наблюдается. У нас такого не было. Это очередное "модное" течение. Щас многое поменялось

Ну если судить по данному форуму, где бабы злее собак то поменялось в худшую сторону 🤣

Автор
#15
Гость

Они добиваются не действий, а осознание людьми того, что детей нужно растить в здоровой семье.

Нет, не угадала, они пишут, что дети матерей-одиночек недостойны создавать семьи. И открою тебе секрет - далеко не каждая полная семья здоровая. Уж точно нет ни намека на здоровье, если воспитали ***, которое просирает жизнь, оскорбляя людей за то, что от них не зависит. Эти из семей садистов 100%.

Гость
#16
Ника

а кто сказал что они здоровые?

Здоровая семья, это полная семья.

Ника
#17
Гость

Здоровая семья, это полная семья.

с чего вы это взяли?

Гость
#18
Автор

Нет, не угадала, они пишут, что дети матерей-одиночек недостойны создавать семьи. И открою тебе секрет - далеко не каждая полная семья здоровая. Уж точно нет ни намека на здоровье, если воспитали ***, которое просирает жизнь, оскорбляя людей за то, что от них не зависит. Эти из семей садистов 100%.

1. Ты принимаешь желаемое за действительное
2. Ты не способна определить какая семья здоровая, какая нет.
3. Ты оскорбляешь людей
4. Ты по хорошему не должна воспитывать детей так как ты даже по общению хабалка

Ника
#19
Гость

Здоровая семья, это полная семья.

даже если папаша понятия не имеет в каком классе ребенок учится?

Гость
#20
Ника

с чего вы это взяли?

с изначальной социализации ребенка, с необходимости получения ребенком внимания как отца так и матери.

Ника
#21
Гость

с изначальной социализации ребенка, с необходимости получения ребенком внимания как отца так и матери.

и по вашему это есть в любой полной семье? ну ну

Гость
#22
Ника

даже если папаша понятия не имеет в каком классе ребенок учится?

давай я тебе отвечу так. Ты просто чушь не спрашивай и не получишь дурного ответа. Подумай головой и задай вопрос корректный

Ника
#23
Гость

давай я тебе отвечу так. Ты просто чушь не спрашивай и не получишь дурного ответа. Подумай головой и задай вопрос корректный

так ответ будет? потому как подруга секретарь в суде и не редко такое слышит, мужик говорит что он против развода и как ему ребенок важен но на элементарные вопросы ответить не может.

Автор
#24
Гость

с изначальной социализации ребенка, с необходимости получения ребенком внимания как отца так и матери.

Слышь, хамло, что ты знаешь о социализации? Сдрисни из моей темы, обиженка. Беги к мамке со своими высерами, только она обязана их подтирать.

Гость
#25
Static X - Destroyer

Нет, это закон природы и людской в том числе, слабых будут гнобить, даже если у них оба родителя. Не будь наивной.

Гнобят глупые

Гость
#26
Ника

и по вашему это есть в любой полной семье? ну ну

По моему если семья здоровая то она полная, то родители занимаются ребенком, то в этой семье вырастит нормальный ребенок

Гость
#27
Гость

Если люди живут по звериным законам, то да. Там, где есть цивилизация, такого почти не наблюдается. У нас такого не было. Это очередное "модное" течение. Щас многое поменялось

Поддерживаю

Ника
#28
Гость

По моему если семья здоровая то она полная, то родители занимаются ребенком, то в этой семье вырастит нормальный ребенок

только сколько в нашем то обществе здоровых людей? я родилась в 90, как и мои одноклассники, у половины родители в разводе, хотя сами то из полных семей.

Гость
#29
Static X - Destroyer

Ну если судить по данному форуму, где бабы злее собак то поменялось в худшую сторону 🤣

Мужчины так же

Гость
#30
Ника

так ответ будет? потому как подруга секретарь в суде и не редко такое слышит, мужик говорит что он против развода и как ему ребенок важен но на элементарные вопросы ответить не может.

Ответ, ок, на твой поставленный вопрос ответ такой. Мужчины а не мужик. он не обязан знать в какой сад ходит ребенок, в какой класс ходит ребенок, особенно когда этот ребенок туда не ходит.

Гость
#31
Ника

только сколько в нашем то обществе здоровых людей? я родилась в 90, как и мои одноклассники, у половины родители в разводе, хотя сами то из полных семей.

А кто и по какой причине разводился?

Ника
#32

Конечно не обязан, он свое дело при зачатии сделал. ***? хотя бы не терпила

Гость
#33
Ника

Конечно не обязан, он свое дело при зачатии сделал. ***? хотя бы не терпила

Ответ на вопрос будет?

Ника
#34
Гость

А кто и по какой причине разводился?

Не поверишь дорогой, семьи разводится, когда с любовницей муженька застает. или прикинула жена, что от мужа толку в доме ноль, а ему обслугу терять не хочется

Ника
#35
Гость

Ответ на вопрос будет?

Читай внимательно пока не дойдет

Автор
#36
Гость

А кто и по какой причине разводился?

Твои развелись по причине того, что спермодонор больше не мог тебя выносить каждый день, видеть твою мерзкую рожу, слышать твоё нытьё. Твоя и только твоя вина, что мать осталась с недотрахом, как ты смеешь ещё ей предъявы кидать?!

Пысы: Не можешь ответить на поставленный вопрос - сдрисни из чужой темы. Обсираешь автора и гостей - сдрисни из чужой темы. Тебя попросили сдриснуть - сдрисни из чужой темы. Сдрисни с этой планеты.

Гость
#37
Ника

Читай внимательно пока не дойдет

о как, сразу слилась, совсем не удивительно

Гость
#38
Ника

Не поверишь дорогой, семьи разводится, когда с любовницей муженька застает. или прикинула жена, что от мужа толку в доме ноль, а ему обслугу терять не хочется

все верно, я не поверю так как ты просто врешь

Гость
#39

Женщины которые рушат семьи которых дети не останавливают начинают болеть

Ника
#40
Гость

все верно, я не поверю так как ты просто врешь

класс

Гость
#41
Автор

Твои развелись по причине того, что спермодонор больше не мог тебя выносить каждый день, видеть твою мерзкую рожу, слышать твоё нытьё. Твоя и только твоя вина, что мать осталась с недотрахом, как ты смеешь ещё ей предъявы кидать?!

Пысы: Не можешь ответить на поставленный вопрос - сдрисни из чужой темы. Обсираешь автора и гостей - сдрисни из чужой темы. Тебя попросили сдриснуть - сдрисни из чужой темы. Сдрисни с этой планеты.

с быдлотой я не общаюсь. пиши корректно

Гость
#42
Ника

класс

какой?

Ника
#43
Гость

с быдлотой я не общаюсь. пиши корректно

все не верно я верю

Ника
#44
Гость

какой?

все верно я не верю

Гость
#45
Ника

все верно я не верю

разумеется в свое вранье ты веришь, меня это не удивляет.
Ты пишешь что есть только 1 причина для развода, когда мужчина изменяет. Но этих причин в реальности больше в разы, и изменяют не только мужчины, но ты врешь говоря что только одна причина.

Гость
#46
Автор

Твои развелись по причине того, что спермодонор больше не мог тебя выносить каждый день, видеть твою мерзкую рожу, слышать твоё нытьё. Твоя и только твоя вина, что мать осталась с недотрахом, как ты смеешь ещё ей предъявы кидать?!

Пысы: Не можешь ответить на поставленный вопрос - сдрисни из чужой темы. Обсираешь автора и гостей - сдрисни из чужой темы. Тебя попросили сдриснуть - сдрисни из чужой темы. Сдрисни с этой планеты.

На Вас заявление в полицию надо написать!

Ника
#47
Гость

разумеется в свое вранье ты веришь, меня это не удивляет.
Ты пишешь что есть только 1 причина для развода, когда мужчина изменяет. Но этих причин в реальности больше в разы, и изменяют не только мужчины, но ты врешь говоря что только одна причина.

все верно я не верю

Гость
#48
Ника

все верно я не верю

вот и все, сразу сдулась и слилась.

Ника
#49
Гость

вот и все, сразу сдулась и слилась.

все верно я не верю

Гость
#50
Гость

У этих детей нет примера здоровой семьи, следовательно в будущем они не смогут создать здоровую семью.
Вот я сын *** и я просто не желаю никаких загсов и подобного, на все ее расспросы просто ничего конкретного не говорю, она мне на своем примере показала что бывает с мужчиной после похода в загс.
Я стал циником, для меня важно только то что мне нужно, желания любой бабы для меня пыль, если она чего-то хочет, то пусть сама покупает.
Создавать семью я не собираюсь, чтоб после не повторить судьбу отца.

А куда делся ваш отец?