Гость
Статьи
Сергей Безруков

Сергей Безруков

Какой у него рост?

Ваше имя
15 ответов
Последний — Перейти
Beatta
#1

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/224620/

1.73 м

Гость
#2

1, Я это видела, только у него меньше кажется.

Beatta
#3

Типа, не верь глазам своим?:))

Измерьте его:))

карина
#4

маленький, да, удаленький. Только жалко, что у них с Ириной деток нет((((

Гостья
#5

ну у Ирины есть сын от первого брака. А общих да, нет... Ну что же, всякое в жизни бывает. Главное, чтобы им друг с другом хорошо было и счастливо :)

izy
#6

мне кажется 169

Лена
#7

Она всегда отказывалась родить Безрукову ребенка, так как все мечтала о великой актерской карьере... А она-сущая бездарность и ею останется... Сейчас ей скоро 45 лет, она все грезит о чем-то, Безруков протащил ее в свой фильм на Василису Премудрую, представляете Василису в 45 лет? Безруков и сам так себе, полностью опошлил роль Есенина, посмотреть можно только его отдельные немногочисленные работы, а так, фанфарон... Жена-вобла сушеная крепко его придушила...

Гость
#8

Лена 7 +1. Я так любила стихи Есенина, а сейчас читать не могу, все эта глупая рожа перед глазами всплывает и голос дуратский слышится

Ландыш Серебристый
#9

7 +1!!!

бедный мужик! как пёсик!

Ландыш Серебристый
#10

На мой взгляд, самая удачная роль Саша Белый! Ни Пушкин, ни Есенин! Хотя играть может и умеет!

Асенька
#11

Мне Безруков в Бригаде нравился. Тогда в новинку он был. А потом его манера игры приелась, однотипная какая-то.

Гость
#12

ДураТский?!)))))))

Елена
#13

Сергей Безруков молодец, особенно в образ Саши Белого правдоподобно вжился и роль сыграл как надо, хотя он больше театральный актёр, а там всё пьесы да постановки,не легко надо признать. Жена у него нормальная, ну и что 45,жизнь только начинается, стерва, правда, но если он с ней значит ему она такая нравится и всё в ней устраивает, присушила и правильно сделала, не она так другая, такой тип мужчины подсознательно любит быть в карьере на первых а в семье на вторых ролях!!!!!

Звёздик
#14

Роль Саши Белого принесла Сергею известность среди молодёжи, канал РТР показал, а успех к нему пришел после "Участка",это ОРТ, а ОРТ хватает лучших актёров и ведущих. После "Бригада" перевоплотиться в порядочного и честного участкового не просто. Молодец, мужик, вообще талантливый и рост у него хороший!

Гость
#15

В роли Саши Белого он меня покарил а в сериале Участок не понравился вообче .Вот так.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема