Гость
Статьи
Оксана Федорова и …

Оксана Федорова и Ксения Сухинова - кто больше нравится внешне?

Кто?

Джоуль
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Федорова

i pravilno
#2

ksiuha

Letucce
#3

Оксана Федорова, Ксения никуда не годиццо

#4

Федорова. Сухинова - ничего выдающегося..

Гость
#5

Фёдорова

Гость
#6

а мне вот Сухинова - очень красивая, глаз просто оторвать невозможно

Юля
#7

Сухинова конечно. Федорова вообще *** какой-то.

Кто я?
#8

Федорова. В ней есть какая-то порода. Сухинова на первый взгляд красивая, на второй - какая-то скусственная, непритягательная.

LиSёноk
#9

Сухинова

Гость
#10

никто

федорова раньше красивая была очень

Сухинова искусственная очень

вообще, тут где-то фото было, когда всех мисс последних лет собрали

как ни странно, Федорова там самая яркая, Рудьева вообще потерялась, Красова как лошадь, но мне из всех них больше Зарипова понравилась, оч хорошенькая, естественная)

Гость
#11

10 - а вы не могли бы выложить сюда это фото ?

Макса
#12

У Сухиновой глупый взгляд - всю картину портит. Да и вообще, вполне она заурядная, несмотря на титул. Так что я за Федорову.

Гость
#13

Федорова конечно, у нее красивое лицо и фигура. У Сухиновой

только фигура стройная, а лицо самое обычное, даже противное.

Флорида
#14

Федорова конечно!

Гость
#15

фуууу федорова, федорова, федорова... вот правильно кто то сказал- она точно как ***, ну что в ней красивого то? даже миловидности элементарной нет! Сухинова очень приятненькая девочка!

Гость
#16

неужели вот эта жесть

http://s48.radikal.ru/i120/0908/4a/1c4bb0d24f3c.jpg

лучше вот этой лапульки?!

http://s56.radikal.ru/i154/0908/f4/896ffc035125.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/fe/653d472fbb53.jpg

http://i017.radikal.ru/0908/96/204374b1904c.jpg

Гость
#17

У Сухиновой лицо как у дауна.

Гость
#18

Немножко неравное сравнение.

Оксане Федоровой уже 32 года. Я два дня назад видел ее в передаче "спокойной ночи малыши". Как она постаршела, и подурнела... :( По сравнению с собою, несколько-летней давности. Да, Оксана была свеженькая и прелестная, когда она еще конкурсы военного городка Пушкин выигрывала, когда номинировалась на Мисс Россию. Осталась видеосъемка, когда она после такой победы приехала в свой этот гарнизон, и ее снимают милицейские операторы. Но это когда было-то ?!

А Ксении Сухиновой где-то 21 год, вроде. Так что это фактически, два разных поколения. Генетически, Федорова одарена больше.

Но, например, молодая Шэрон Стоун (см. фильм слезы под дождем) - считаю, что покрасивее была, чем Ксения Сухиновой даже со сцены конкурса Мисс вселенная.

А молодая Найоми Кэмпбэл (и даже 28-летняя) - получше была, чем Оксана Федорова прямиком с конкурса Мисс мира.

И канадка эта, урожденная русская, которая похожа внешностью на Оксану Федорову - тоже не самая красивая (помните, которая с прооперированным кончиком носа).

Классической русской красотой обладала Петрова, которую застрелили в 20 лет. Очень была породистая, и именно русской красотой.

Гость
#19

Я тоже видела Оксану позавчера в спокойной ночи, малыши - как она отлично выглядит!

16,а у лапульки, к сожалению, из-за макияжа трудно рассмотреть черты лица, так что невозможно сказать, что она из себя представляет на самом деле).

Гость
#20
Гость

Я тоже видела Оксану позавчера в спокойной ночи, малыши - как она отлично выглядит!

16,а у лапульки, к сожалению, из-за макияжа трудно рассмотреть черты лица, так что невозможно сказать, что она из себя представляет на самом деле).

точно ) лапуля эта просто жесть ) ужас... накрашенная обычная телка

Гость
#21

федорова = корова

745лет
#22

впервые вижу обеих! Федорова лучше. имхо

Гость
#23

у Сухиновой красивый сладкий взгляд ну и лично мне нравятся ее скулы)

молоденькая Федорова красивее

а так, самой красивой Мисс Вселенной считаю Глебову, хотя, если придираться, то и у нее полно недостатков, идеальных нет)

и еще мне очень нравится вице мисс вселенная 2008 Тальяна Варгас, именно она заслуживала стать мисс вселенной, а не Дайана, правда, запоролась на вопросах, фигню несла, в итоге пропустила вперед соперницу, но внешне Мендоза и рядом не стояла

ЛиКа
#24

Ксения

#25

Федорова мне раньше нравилась, а щас чё-то неудачно сделала с губами, испошлила свою внешность, выглядит лет на 30, а раньше была такая нежная девочка. Сухинова симпатичная, но мне немножко другие блондинки нравятся лицом типа Грейс Келли, Катрин Денев или Мерилин Монро.

Гость
#26

естессно, Федорова, НО!!! до гламура! сейчас она страшко с надутыми губами!

Ландыш Серебристый
#27

16, гость, не поленитесь, сравните!

только не надо пихать фото уже относительно не молодой Федоровой!

http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www.versii.com​/photos/bank_7471_53452.jpg&imgrefurl=http://www.versii.​com/news/162631/print&usg=__MUyOQf354wC5t75Vwk8eJ-waoaE=​&h=756&w=350&sz=44&hl=ru&start=51&um​=1&tbnid=nHn7qY2Pp1BMDM:&tbnh=142&tbnw=66&pr​ev=/images%3Fq%3D%25D0%25BE%25D0%25BA%25D1%2581%25D0%25B0%25​D0%25BD%25D0%25B0%2B%25D1%2584%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25BE​%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%2B%25D0%25BC%25D0%2​5B8%25D1%2581%25D1%2581%2B%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2580%25D​0%25B0%26ndsp%3D18%26hl%3Dru%26client%3Dopera%26sa%3DN%26sta​rt%3D36%26um%3D1

Ландыш Серебристый
#28

http://www.versii.com/news/162631/print

вот нормальная ссыль

Гость
#29

А кто такая Петрова, которую застрелили?

Гость
#30

Федорова

Гость
#31

Сухинова

BitterLove
#32

Федорова вульгарная, хотя была ничего, Сухинова миленькая. Обе с тюнингом, но у Сухиновой это выглядит намного более естественно. Особенно когда макияжем не злоупотребляет. А если женщина делает со своей эффектной и приятной внешностью то, что сделала Федорова, это тут же выдает глубокую провинциальность вкуса и мышления.

Ната
#33

Не живая какая-то Федорова, искусственная

Гость
#34

типаж Федоровой хорош тока в ранней молодости. Такие быстро старятся внешне, грубеют, посему ныне она и правда смахивает на ***, что усугубляется огромным ростом, дальше еще хуже будет. В ее "любовь" с Басковым не верю ни минуты, это просто пиар-сделка.

Гость
#35

Можно представить как будет выглядеть Сухинова, когда ей будет

за 30, как сейчас Федоровой. Вот где настоящая жесть.

Ларка
#36

Сухинова-уродина, с большой дороги:( Таких полно-на панели,

а Оксана Федорова-очень красивая девушка, если учесть, что ей уже 32 года! она отлично выглядит!

уууу
#37

федорова-очень красивая, а на сухиново столько мейка что и лица не видно

Гость
#38

Сухинова очень сильно красится, а если ее помыть ничего не останется

шурочка
#39

Извините,но Федорова очень сильно красится.Да и с губами сотворила беду.А вульгарное поведение просто убивает.

Гость
#40

Да уж, Ксюша не фонтан, но Федорова просто убивает своим новым лицом и поведением

#41

федорова однозначно!

пщые
#42

Оксана Федорова

гость
#43

Федорова

Гость
#44

Сухинова конечно!!!кто бы что не говорил!!!

Евгения
#45

Крнечно Ксения!Оксана совсем испорченная, бесстыдливая смимается голая.А Ксения очень красивая,Оксана помоему выглядет тоже отлично не дашь ей 32 года.А дашь лет25.

Евгения
#46

Деточка не стоит хамить, и завидовать тоже

Милашка
#47

Обе хороши, красотки !!!

Гость
#48

Сухинова обычная миловидная среднестатистическая русская девушка. Зайдите в любой московский клуб-там этих Сухиновых пруд пруди.

Гость
#49

Обе хороши. Ксюша, и правда, обычная симпатичная русская девушка. Таких, как она, не только в московских клубах, - в общественном транспорте полно можно встретить. Один существенный недостаток - у нее совсем нет груди. Оксана на период конкурсов была очень красивой... до пояса, потому что в купальнике она, например, ну лошадь лошадью и раньше была(я фигуру имею в виду). Какая-то огромная и громоздкая. А сейчас вообще так опошлилась, что смотреть на нее уже и не хочется ни на тв, ни в прессе. Не надо было ей отказываться от титула, оставалась бы за границей, может, топ-моделью известной бы стала и не развратилась бы как в Москве.

sierra
#50

Одназначно Ксения! Как куколка, вообще супер девушка

Оксана рядом не стоит, опухшая вечно какая-то...

Предыдущая тема