Гость
Статьи
Эмма Уотсон: как вы …

Эмма Уотсон: как вы думаете...

она - девственница? мне просто очень интересно))
Хелена
31 ответ
Последний — Перейти
П@нтера
#1
Нет, конечно, у неё ж бойфренд есть..
Гость
#2
А что, наличие бойфренда означает то, что девушка уже не девственница? Мы с любимым только через полгода отношений сексом занялись!
П@нтера
#3
Гость
Сообщение было удалено
Ну ведь занялись;) А ей-то что должно помешать?)
Гость
#4
Автор, а какое вам до этого дело? Любопытная вы наша...
Саша
#5
конечно не девственница, она с парнем уже давно встречается...
Гость
#6
в 19 лет девственница? что шутите?
Пшик
#7
Конечно нет, ее Руперт с Дэниелом давно оприходовали!)))
9
#8
выглядит она довольно невинно
Гость
#9
Девственница она, не девственница, спит она с Дэниелом или с Рупертом или с обоими вместе, или предпочитает Алана Рикмана/ учителя зельеварения, или вообще *** - это ее личное дело.
Франция
#10
8)) Я бы на ее месте давно бы с ними уже зажгла))
Пшик
#11
11, дык, она и зажгла
K
#12
А мне вот интересно, а Даша Мельникова из "папиных дочек" - девственница?
#13
Не думаю, девка-то уже большая :)
Гость
#14
а чё спорить давай те спросим у её самой)))
котенок
#15
автор, неизвестно.Она в каком интервью сказала, что у нее есть бойфренд но она не считает отношения с ним серъезными (т е он не тот единственный, так она сказала)
Гость
#16
Она же не подстилка, с кем попало в кровать прыгать
I.D.F.
#17
Помните,в начале карьеры,Бритни Спирс тоже всех уверяла в своей девственности.Это подтвердили кроме Джастина Тимберлейка,группы Н'Синк,Бэкстрит Бойс,Колин Фаррел,Рикки Мартин и клуб "Манчестер Юнайтед"...Эмма - девушка из шоу-бизнеса.Внешний иммидж и личная жизнь могут и не совпадать.Да и если были у нее,скромницы с виду ,отношения с парнями,то что в этом плохого.
Л@пуля
#18
Какая девственница? У нее взрослый бойфренд есть, который старше ее на 10 лет приблизительно. И они вроде даже жить вместе собираются
уже не солнышко
#19
Гость
Сообщение было удалено
и что? мне 19 , и я тоже девственница
Гость
#20
Раз письку не бреет, значит целка. Была во всяком случае год назад.
вы чё ей тока 18 исполнилось)))
#21
100% она уже того.. только мне интересно в каком возврасте?))
#22
мне все-равно. мне просто она симпатична. скромная, внешне милая без этого налета дешевой голливудщины и силиконовй долины.

надеюсь не испортится
Гость
#23
А помойму она такая б...ь!....
не скажу!!!
#24
Да согласен!!!))

дувушка имеет право на личную жизнь!!

это она для людей такая серая мышка, а в своей жизни может быть совсем на оборот!!!
NINJA
#25
убью за Эмму! она моя навеки!
прохор
#26
уже не солнышко
Сообщение было удалено
хааааааааааа
Гость
#27
вообще она клевая
Гость
#28
дело не в том то что у нее есть парень или нет...а в том что она давала интервью..и сказала что она в 14 лет лишилась с томом фелтаном)
друг эммочки
#29
она самая красивая девушка в мире ))
Гость
#34
П@нтера
Нет, конечно, у неё ж бойфренд есть..
Вообще-то я с ней общаюсь знаком и насколько мне известно у неё нет бойфренда
Гость
#35
Пшик
Конечно нет, ее Руперт с Дэниелом давно оприходовали!)))
У вас русское мышление а вы хоть раз пробовали подумать как Англичанин да у вас и неполучиться , вы путаете американцев и британцев огромная разница в Америке девушка и ы 14 лет лешаеться действенности а вот в Великобритании 🇬🇧 только после 36 в основном только для рождения детей и то двое максимум это проверенно именно мной да я знаю английский язык с Эммой я встрился случайно я даже не сразу понял что это она я шол по улице в США зашёл в отель и споткнулся и полетел вперёд к ногам Эммы ко мне сразу подошёл парень с ресепшена и Эмма спросила всли в порядке но когда я понял что это была она с подругой я решил спросить её имя Эмма и она актриса и ещё один факт она за равноправие в отношениях насколько известно дениал и Руперт не хотели её они им просто друг коллега да Руперт женат есть ребёнок и уденила тоже , а про Тома Фелиона и говорить нечего они в разных странах живут
Форум: Звёзды
Всего: 7 613 тем
Новые темы за неделю: 11 тем
Популярные темы за неделю: 6 тем