Гость
Статьи
Молодые звезды …

Молодые звезды Голливуда - мои любимчики Эмма Уотсон и Меган Фокс!

Кто Ваши любимчики из молодых звезд Голливуда?
Старую гвардию не берем))
Я вот просто обожаю Эмму Уотсон, Меган Фокс,
и Майли Сайрус.
А из парней Зак Эфрон
и Ян Самерхальдер))

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмма Уотсон ?хм...

Гость
#2

молодые? хмм

Гость
#3

Уотсон страшная как мой самый страшный кошмар, какие уж тут любимчики

Гость
#4

Эмма мягко говоря не красавица. Фокс - вообще страшилко без макияжа, да еще такая дура, интервью противно читать.

Мне безумно нравится парень, который играл Нейтана в Misfits и одну из главных ролей в "Killing Bono", в глазах утонуть можно!

Гость
#5

Меган Фокс очень красивая, пусть и вся переделанная. Она это сделала в раннем возрасте, зато сейчас может блистать во всю и быть молодой.

гость
#6

кристен стюарт и роберт паттинсон

гость
#7
Гость

Меган Фокс очень красивая, пусть и вся переделанная. Она это сделала в раннем возрасте, зато сейчас может блистать во всю и быть молодой.

а что у нее переделанное?

гость
#8

а,мне Элайджа Вуд нравится

Банан
#9

Как НЕКАЗИСТАЯ сплетница Уотсон может быть чьим-то кумиром?(

Извращенный вкус у вас,автор:-)

Коза
#10
гость

а что у нее переделанное?

Все:-)

Гость
#11
гость

а,мне Элайджа Вуд нравится

+1000000000

милашко))) Тоже нра)))))

Гость
#12

Дуры завистливые! Эмма Уотсон красоточка.

А Мэган ФОКС ..ну это вообще не обсуждаемо,

то что она самая красивая из молодых звед Голливуда это все знают!

хахаха
#13

они обе страшные, те кто говорят об их красоте, вы больные)

Гость
#14

Фокс противная и вульгарная. "Джоли" для бедных.

Гость
#15
Гость

Фокс противная и вульгарная. "Джоли" для бедных.

джоли вообще *** с выпученными глазами

Гость
#16

Бабы форума вы просто дурищщи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17

Я не поняла? Вы талант актерский обсуждаете или красоту??? Самая талантливая актриса из молодых Дакота Фэннинг, 19 лет (она не красотка, но в актерской игре любую сделает) она с самого детства снимается, у неё около 30-40 фильмов, талантище, очень перспективная девочка, у неё большое будущие, если не сопьётся. И сестра у неё тоже начинающая актриса, Эль Фэннинг, 15 лет, она симпотная, как актриса слабее Дакоты, но лучше чем многие восходящие.... Эмма Уотсон тоже вроде талантлива... но я её только по гарри поттеру оцениваю, мало у неё ролей пока, хотя уже 23 года.

Как вам Дженнифер Лоуренс 22 года ( голодные игры, голодные игры-2, мой парень- псих, прошу заметить за этот фильм она в этом году получила оскар! Внешне она очень приятная.

Меган Фокс, красивая, сделанная картинка, не более! как актриса всем проигрывает, и даже очень....

Гость
#18
Гость

джоли вообще *** с выпученными глазами

Посмотреть бы на тебя, "знаток" красоты...

Гость.
#19

Кристен Стюарт, Корианка Килчер, Рейчел Бостон, Джесси Кейв и Бебе Кейв, Эмили Браунинг, Дакота Фэннинг, Корнелия Грешель, Кэтрин Ньютон, Инес Бьорг Давид, Ванесса Марано, Лаура Кармайкл, Элайджа Вуд, Брэндон Тимоти Джексон, Хейли Джоэл Осмент, Лиам Эйкен и Дэн Стивенс.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем