Гость
Статьи
Вам нравится Рихард …

Вам нравится Рихард Круспе?

Вопрос в теме

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да ваще красавчик, только старый уже.

Катя
#4

кто это?

Гость
#5
Катя

кто это?

гитарист рамштайн

Гость
#6

У меня с ним лет эдак несколько назад был секас))

#7

разжирел, постарел и вышел в тираж

Да ладно, не так уж и разжирел. По-моему, он хорошо выглядит для 46 лет, учитывая его ораз жизни.

Гость
#8

Мне больше солист раммов нравится

Гость
#9

Риха классный, пафосный, конечно, но мы привыкли) как мужчина - нет, но я всех Раммов люблю сильно и одинаково

Гость
#10

А я по Паулю тащусь.

Гость
#11

Я тоже по Паулю,еще и Кристоф нравится

#12

Рихард да, хотя чересчур смазливый, ему бы немного брутальности Тиля.

Гость
#13

О Боже Какой мужчина!!!!!!!!!!

I ♡ Rammstein
#14

Мне нравиться , Оливер, Кристоф, Тилль, Пауль, Кристиан, но больше всего хочу заметить красавчика Рихарда Круспе! !!! Он классный, видели бы вы его на сцене в живую, когда я увидела офигела!!!!!

Келли
#15
I ♡ Rammstein

Мне нравиться , Оливер, Кристоф, Тилль, Пауль, Кристиан, но больше всего хочу заметить красавчика Рихарда Круспе! !!! Он классный, видели бы вы его на сцене в живую, когда я увидела офигела!!!!!

поддерживаю *_*

Настчя
#16

Он великолепен *-*

Гость
#17

обожаю

Гость
#18

ну девочки, это не мужчина, он просто сверх - красавчик, ооочень красивый и на лицо и на тело, глазища воооооо такие! очень кррррасивый!!! нет слов, пишу и сама не знаю как еще назвать его.... втюрилась когда ему было 33, а мне 13!! так до сих пор обожаю, хотя давно уже и сына есть и муж, а мне уже 27 скоооорооо... короче хороший дядя Рихард!!

Марта
#19

Ришуля шикаааарен, дааа!)))) *_*

Гость
#20

Он просто супер *-* самый лучший!

#21

Он моя любовь))) :*** Посмотрите клип Emigrate - New York city. Как бы я хотела оказаться на месте девушки из клипа)))))

аноним
#22

Как его разлюбить?

Марина секс
#23

Рихард лучше всех!

Анна
#24
Гость

Да ваще красавчик, только старый уже.

Риха всегда молодой с: а мужчина - хоть куда! :D

Танюшка
#25

Ему вроде бы уже 46,а выглядит всегда молодо и воообще он такой красавик!

Гость
#26

Ему вроде бы уже 46,а выглядит всегда молодо и воообще он такой красавик!

Гость
#27

Очень красивый и сексуальный мужчина!

Гость
#28

Он божественен, шикарен, идеален! Он супер!

Гость
#29

У него офигительная задница)

Олли
#30

ахахахах))) вы сделали мой день)) чего не ожидала увидеть тут, так этот вопрос)

Гость
#31

Ооочень сексуальный

аделя
#32
Гость

ну девочки, это не мужчина, он просто сверх - красавчик, ооочень красивый и на лицо и на тело, глазища воооооо такие! очень кррррасивый!!! нет слов, пишу и сама не знаю как еще назвать его.... втюрилась когда ему было 33, а мне 13!! так до сих пор обожаю, хотя давно уже и сына есть и муж, а мне уже 27 скоооорооо... короче хороший дядя Рихард!!

аделя
#33

ему 49 сейчас а мне 14 прям любовь не могу влюбилась

Гость
#32

Божественный мужчина, люблю его гитару 🎸 люблю его задницу. Такой мужчина, красавец просто. Не ожидала увидить тут этот вопос 😂😂 Круспе лучший ❤️❤️🖤❤️🖤❤️🖤❤️🖤

Гость
#32

Мне 18 лет, а я мечтаю выйти замуж за 52-летнего дядьку, но офигеть какого. У него такой божественный голос... его фигура... ммм, слюнки текут🤤

Гость
#33
Гость

Да ваще красавчик, только старый уже.

Возраст его не портит, он стал еще интереснее.

Гость
#34
Марина секс

Рихард лучше всех!

Однозначно

Гость
#38

Я от него просто без ума))) Хотя ему 54 уже, он вообще не стареет! А тут девушка писала, что у нее с ним был секс, если прочитаете это сообщение, расскажите хоть как оно? Мы хоть слюни попускаем от зависти)))

Гость
#39
Катя

кто это?

Видно катя долбоебка какая-то

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 28 тем