Гость
Статьи
Как вам Эмма Уотсон

Как вам Эмма Уотсон

Не знаю, я на своём жизненном пути не встречала ещё девушек более красивых, чем Эмма Уотсон. У неё неземная внешность, она безумно красивая. Я понимаю, что на вкус и цвет...и кому-то она покажется самой обычной, но я получаю эстетическое удовольствие от её лица и конечно же, мне бы очень хотелось быть на неё похожей. А вам она как?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная у неё внешность, ни красавица и не уродина.

Гость
#2

По мне, так она страшная. Даже что-то отталкивающее

Гость
#3

Ей очень идёт короткая стрижка!!! Я бы на ее месте только так и ходила бы.

Гость
#4
Гость

Ей очень идёт короткая стрижка!!! Я бы на ее месте только так и ходила бы.

Да ну, как лезбуха

Гость
#5

Выглядит молодо, как девочка, мне нравится.

#6

Нравиться еще с времен ГП и ее жизненная позиция радует.
.
Правда, слегка расстроила, что она согласилась сняться в «Красавице и чудовище», ну да ладно)

#7

*расстроило

#8

обычная внешность
ничего особенного не вижу

Гость
#9
Гость

Да ну, как лезбуха

Как раз *** не идёт, они сразу мужиковатыми становятся, а она не теряет женственности. Очень мало кому так идут короткие стрижки как ей.
С короткими она очень модная, с длинными абсолютно обычная на мой взгляд

Гость
#10
Гость

Как раз *** не идёт, они сразу мужиковатыми становятся, а она не теряет женственности. Очень мало кому так идут короткие стрижки как ей.
С короткими она очень модная, с длинными абсолютно обычная на мой взгляд

Кому идёт короткая стрижка, так это Деми Мур в "Привидение" и Веронике Эчеги из "Фортитьюда"

#11

Приятная такая девушка. Но не более того.

Гость
#12

Да ну, Шурыгина красивее!

Гость
#13
Гость

Да ну, как лезбуха

не всем быть Марфами с косой ебaтельнo-привлекательной

Гость
#14

Лицо у нее очень красивое, для англичанки так вообще божественное, но фигура подкачала: сутулая, с широкими плечами, и ноги не ахти.

Паола Форрест
#15

Красивая. Мне больше нее только Кейси Ролл нравится из молодых актрис.

Гость
#16

Симпатичная, но не более. Подбородок длинный. Как актриса вообще полный ноль и бревно-((

Самолетик
#17

Мне пофиг. Мой муж считает некрасивыми: Эмму, Веру Брежневу, Анжелину Джоли. Каждому своё.

Гость
#18

Ну нормальная
Я ещё не видел девушек не земной красоты
Её с утра с просони надо фоткнуть,будет обычная баба

леся
#19

она привлекательная и что мне еще больше нравится, в ней есть достоинство, элегантность, в ее молодом возрасте. она не постит свою голую *** в ***, как наши ***-бабы из инстаграма, не одевается как ***, она свою просто скроенную без излишеств одежду носит и комбинирует так, что ей все это безумно идет. кроме того видно что она умная, простая в общении. когда шла эпопея про ГП, как-то не обращала внимания на нее, а недавно присмотрелась и оценила. реально достойная девушка. бабы выше просто злобные ведьмы, таких всегда раздражает не столько чужая привлекательность, сколько чужое достойное поведение.

Гость
#20

Обожаю её, просто обожаю.

#21

мне очень нравиться. вроде бы и прлстая внешность, а чем то цепляет. производит впечатление достойного человека, а не пустышки инстаграмной

Гость Я
#22

Девочка как девочка.
Отфотошопденная, вылизанная, ухоженная. Вас так преобразить - люьая эмма от зависти сдохнет.

Гость
#23

Мне она очень нравится. В последнее время имхо стала чуть хуже, но все равно красивая. Но она абсолютно не сексуальна, на любителя имхо. Чисто как женщина я могу ее красоту оценить, даже сама хотела бы быть на нее похожей. А парням не думаю что нравятся такие как она - мелкие черты лица, хрупкость, интеллигентность.

Гость
#24
Гость

Да ну, как лезбуха

ЛИЗбуха. От слова ЛИЗать (клитор партнерши)

Гость
#25
Гость

Гость
Да ну, как лезбуха
ЛИЗбуха. От слова ЛИЗать (клитор партнерши)

От слова, названия острова "Лесбос"... На этом греческом острове жила древнегреческая поэтесса Сафо, у нее очень красивые стихи.. Некоторые стихотворения были посвящены женщине.. Отсюда и возникло слово "***" (остров Лесбос, поэтесса Сафо, посвящающая стихи женщине, с Лесбоса).

Гость
#26

Страшненькая, мышь серая. Для англичанки - красавица , для русской - страшко, у нас такие эммы пачками ходят, пока не научаться за собой ухаживать

Гость
#27

Никак. Для меня она обычная, никакая...

Гость
#28

Мне она нравится, простая и умная девушка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: