Гость
Статьи
Крем от морщин?

Крем от морщин?

Кто пробовал мазь от геморроя против морщин? Какие результаты? :D

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂сперма еще говорят неплохо помогает

Гость
#2

появились морщины, не нажились зачатки мозгов?

Гость
#3

от мешков под глазами и синяков может помочь

Ева
#4

Я не пробовала, так как не считаю, что женщинам стоит доходить до этого эксперимента, когда есть нормальный крем bioretin

#7

От морщинок помогает хорошо патч-филлер из серии либридерм, он в аптеках продается.

Вероника
#8

Блин… кто вам такое насоветовал? Неужели так трудно подобрать хороший крем от морщин? Благо выбор в наших магазинах сейчас достаточно большой. Посмотрите сыворотку «Капли молодости» от The body shop. Мне очень нравится ее эффект. Кожа после курса сыворотки выглядит ухоженной, увлажненной и помолодевшей.

Алина
#9
Вероника

Блин… кто вам такое насоветовал? Неужели так трудно подобрать хороший крем от морщин? Благо выбор в наших магазинах сейчас достаточно большой. Посмотрите сыворотку «Капли молодости» от The body shop. Мне очень нравится ее эффект. Кожа после курса сыворотки выглядит ухоженной, увлажненной и помолодевшей.

Если это сыворотка, то ею пользоваться наверно надо курсом или можно постоянно?

Вероника
#10
Алина

Если это сыворотка, то ею пользоваться наверно надо курсом или можно постоянно?

Я сывороткой «Капли молодости» пользуюсь уже несколько месяцев. Но максимально хорошего результата ждать после первого применения не стоит. Желательно месяц ею пользоваться каждый день, для того чтобы кожа хорошо подпиталась , стала гладенькой и чтобы мелкие морщинки разошлись.

гость
#11

От морщин лучше брать что-то из профессиональной косметики

Моталка
#12
Вероника

Я сывороткой «Капли молодости» пользуюсь уже несколько месяцев.

Сыворотку такую еще не пробовала, но много чего для тела покупала в боди шоп: масла, скрабы. Заказываю через их сайт www.thebodyshop.ru

гость
#13
гость

От морщин лучше брать что-то из профессиональной косметики

и подбирать ее лучше с профессионалом

Юлия
#14

Вам нужен специальный крем для лица, а не для попы))) Крем с коллагеном от Либридерм вам нужен, массаж лица делайте, кубики льда используйте.

Елена
#15
Гость

😂😂😂сперма еще говорят неплохо помогает

Средства от геморроя и варикоза улучшают лимфодренаж, снимают отек, так что могут использоваться в качестве скорой помощи - вокруг глаз, против мешков и синяков...Лиотон-гель очень хорош в этом качестве.

Валентина
#16

что только не придумают)) Крем биоармирующий MEZOLUX действительно разглаживает морщинки, используйте его!

Юля
#17

про bioretin тоже узнала из рекламы. хорошо расписали свойства, убедительно! но знаете, не пожалела, что заказала. вот уже третий месяц с ним. идеально выравнивает тон лица. нравится максимальное увлажнение. подходит для использования в холодный период. ну и конечно это омоложение! да, глубокие морщины никуда не деть. но даже они стали менее заметны.

Дарья
#19

Крем знаю не первый день. Вообще я его ФАНАТка!!! Отлично работает с лицом и шеей. Щас вот повилась маска - крем-маска. Не терпится попоробовать!))))

Гость
#20

вместо того, чтобы фигней страдать попробуйте что-то нормальное))
Косметика Elixa вполне себе норм против такого действует (дневной/ночной крем, тонер)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: