Гость
Статьи
Крем от морщин

Крем от морщин

Привет, мне 28 лет. За последние полтора года резко "сдала": в 24 выглядела как девочка, лет на 20, в 26- на 23-24; а сейчас на свой возраст...:-( Появились заметные морщинки вокруг глаз, но что больше всего мне не нравится- морщинки между бровями и овал лица как будто стал "опускаться"...:-( Подумываю над тем, чтоб начать пользоваться кремом от морщин, но я слышала, что он очень вреден- свой коллаген перестает вырабатываться и им советуют пользоваться никак не раньше 30.... Ваше мнение?... Пользуетесь ли вы кремом от морщин, если да, то каким и сколько вам лет?

Карамелька_
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не появился на свете ещё такой крем который бы разглаживал морщины,ни за 100 рублей,ни за 50 тыс-уже давно известно,а вы всё рекламе верите.

Гость
#2

идите к косметологу и начинайте комплексный уход.

Гость
#3

Купите крем "Люкс" Свобода. Наносите вечерлм плотным слоем, как маску. Массаж . Часа два ходите, потом убирайте излишки ватным диском, смоченным в воде.

Гость
#4

Ретиноевые крема самые - самые против морщин. Третиноин, например. Не нарушат они вам собственную коллагеновую выработку, но кожа будет чесаться, покалывать и светочувствительной станет, пользоваться надо от 3 до 6 месяцев, если хотите реальный результат. Но ретиноиды из разряда тяжелой артиллерии, что уж у Вас такие страшные морщины что ли?? может, правда, пока свободинскими кремами обойдётесь.

Карамелька_
#5
Гость

Ретиноевые крема самые - самые против морщин. Третиноин, например. Не нарушат они вам собственную коллагеновую выработку, но кожа будет чесаться, покалывать и светочувствительной станет, пользоваться надо от 3 до 6 месяцев, если хотите реальный результат. Но ретиноиды из разряда тяжелой артиллерии, что уж у Вас такие страшные морщины что ли?? может, правда, пока свободинскими кремами обойдётесь.

не сильные, но мне-то заметно.... и меня это пугает...в душе еще девочка девочкой, а морщинки появились о_0 вроде уже тётенька....

Гость
#6

загорала наверное много?

Гость
#7

Автор, у меня тоже самое, только мне 30. Купила агрниер о морщин 25+. Вроде есть какое улучшение. Но носогубные через год наверно буду косметическими процедурами выпрямлятб(((

Рука чесалась купить Рок или Виши, но мне страшно их покупать. ((( никогда гормонального ничего не принимала. Боюсь.

Natalyshi
#9
Карамелька_

Привет, мне 28 лет. За последние полтора года резко "сдала": в 24 выглядела как девочка, лет на 20, в 26- на 23-24; а сейчас на свой возраст...:-( Появились заметные морщинки вокруг глаз, но что больше всего мне не нравится- морщинки между бровями и овал лица как будто стал "опускаться"...:-( Подумываю над тем, чтоб начать пользоваться кремом от морщин, но я слышала, что он очень вреден- свой коллаген перестает вырабатываться и им советуют пользоваться никак не раньше 30.... Ваше мнение?... Пользуетесь ли вы кремом от морщин, если да, то каким и сколько вам лет?

мне 29 лет, после родов сильно схуднула и кожа потеряла эластичность, стала сухой и появились тоненькие морщинки. Открыла для себя Корейский бренд deoprocemarket.ru, подруга - коереянка очень советовала. По чуть чуть начала пробовать крем, умывалки , сыворотки и кожа начала меняться, с каждым днем становилась все лучше. Мне очень понравился улиточный регенерирующий крем, очень быстро восстановил кожу, многие морщинки пропали. Вообще у deoprocemarket.ru много средств хороших

Гость
#10
Гость

Автор, у меня тоже самое, только мне 30. Купила агрниер о морщин 25+. Вроде есть какое улучшение. Но носогубные через год наверно буду косметическими процедурами выпрямлятб((( Рука чесалась купить Рок или Виши, но мне страшно их покупать. ((( никогда гормонального ничего не принимала. Боюсь.

кто вас так обманул что в Виши гормоны? большей чуши не встречала))))

Гость
#11
Гость

кто вагормоны? большей чуши не встречала))))

таскают и таскают по форуму эту чушь про гормоны

#12

Девочки, главное не крема, а внутренне состояние организма, необходимо употреблять витамины, куэнзим просто обязателен после 30 лет, даже 25. - http://sivillas.livejournal.com/#post-sivillas-2504 + меньше нервничать, пить не менее 2-х литров чистой воды.

Гость
#13
stayfree

Девочки, главное не крема, а внутренне состояние организма, необходимо употреблять витамины, куэнзим просто обязателен после 30 лет, даже 25. - http://sivillas.livejournal.com/#post-sivillas-2504 + меньше нервничать, пить не менее 2-х литров чистой воды.

***** рекламная

Даша
#14
Карамелька_

Привет, мне 28 лет. За последние полтора года резко "сдала": в 24 выглядела как девочка, лет на 20, в 26- на 23-24; а сейчас на свой возраст...:-( Появились заметные морщинки вокруг глаз, но что больше всего мне не нравится- морщинки между бровями и овал лица как будто стал "опускаться"...:-( Подумываю над тем, чтоб начать пользоваться кремом от морщин, но я слышала, что он очень вреден- свой коллаген перестает вырабатываться и им советуют пользоваться никак не раньше 30.... Ваше мнение?... Пользуетесь ли вы кремом от морщин, если да, то каким и сколько вам лет?

Попробуйте еще кроме крема от морщин вокруг глаз пользоваться гелевой маской аес ковэр. У это маски очень хороший эффект, снимает спазм мышц, усталость глаз, эти все факторы тоже влияют на образование морщин мимических. Можно процедуру делать в горячем и холодном виде, действие маски при этом будет с разным эффектом. Одно другому не мешает, можно и крем использовать и каждый день делать по 5-7 минут пользоваться маской.

Гость
#15

А я купила пробники ламер для глаз, это вообще чудо!!И морщинок меньше вроде стало и кожа напитанная и увлажненная

Мика
#16

Господи, да где ж вы такие беретесь, что в 26 стареете???????????
Мне 30 ни одной морщинки, а вы что стрессы что ли испытываете или что с вами, что в 26 лет все так плохо с кожей???

Гость
#17
Мика

Господи, да где ж вы такие беретесь, что в 26 стареете???????????Мне 30 ни одной морщинки, а вы что стрессы что ли испытываете или что с вами, что в 26 лет все так плохо с кожей???

почти у всех уже в 23 морщины под глазами заметные. а вот теток 30лет без морщин я не видела никогда. может вы очень полная? у очень полных действительно нет морщин, но жуткие носогубки и второй подбородок к 25 уже

Гость
#18
Карамелька_

Привет, мне 28 лет. За последние полтора года резко "сдала": в 24 выглядела как девочка, лет на 20, в 26- на 23-24; а сейчас на свой возраст...:-( Появились заметные морщинки вокруг глаз, но что больше всего мне не нравится- морщинки между бровями и овал лица как будто стал "опускаться"...:-( Подумываю над тем, чтоб начать пользоваться кремом от морщин, но я слышала, что он очень вреден- свой коллаген перестает вырабатываться и им советуют пользоваться никак не раньше 30.... Ваше мнение?... Пользуетесь ли вы кремом от морщин, если да, то каким и сколько вам лет?

я с 25 пользуюсь кремами от морщин для теток 45 и старше. сейчас мне 35, выгляжу хорошо, кожа гладкая. морщинки есть конечно, никуда не денутся, но они не глубокие

Мика
#19
Гость

почти у всех уже в 23 морщины под глазами заметные. а вот теток 30лет без морщин я не видела никогда. может вы очень полная? у очень полных действительно нет морщин, но жуткие носогубки и второй подбородок к 25 уже

я стройная. Вообще не была никогда полной или худой , у меня все нормально вес 55 кг при росте 170 , а по поводу морщин, это все генетика раз, правильное питание два, нет стрессов три и спорт.
Я не знаю где вы таких берете,чтобы в 25 были , как вы говорите "носогубки" но у меня таких подруг вообще нет, у всех нормальная кожа, в 30 еще как то не у всех, но в 25 это еще совсем молодость, никогда не видела в 25 с морщинами, покажите я посмотрю)))

Мика
#20
Гость

почти у всех уже в 23 морщины под глазами заметные. а вот теток 30лет без морщин я не видела никогда. может вы очень полная? у очень полных действительно нет морщин, но жуткие носогубки и второй подбородок к 25 уже

Если у вас были морщины под глазами в 23 то не судите по себе о других, может у вас они вообще с рождения..

Гость
#21
Гость

почти у всех уже в 23 морщины под глазами заметные. а вот теток 30лет без морщин я не видела никогда. может вы очень полная? у очень полных действительно нет морщин, но жуткие носогубки и второй подбородок к 25 уже

мне 32, морщин нет вообще

Путешественница
#22
Гость

почти у всех уже в 23 морщины под глазами заметные. а вот теток 30лет без морщин я не видела никогда. может вы очень полная? у очень полных действительно нет морщин, но жуткие носогубки и второй подбородок к 25 уже

Дичонки, да вы что? Может, придираетесь к себе? Мне 50, морщины только в этом году появились, видны только при улыбке. И носогубки тоже только заломились. Не могу сказать, что лишена была стрессов. Посмотрите на себя внимательнее. Не наговаривайте на себя. Кремами не баловлась, начала где-то в 45 плотно потреблять их. Сейчас пользуюсь белорусскими с эффектом ботокса. Хорошие, рекомендую. Стоят где-то 500 руб за банку 50 г . Но фору дадут многим дорогим кремам.

внучка Карла Маркса
#24

Занимаюсь уходом за кожей лица очень давно. Всегда пользовалась кремами лет с 22-23. При этом никаких проблем не было. Профилактически. Я врач, был период когда я работала косметологом, сейчас преподаю.
Рассказываю свои наблюдения. Так вот о кремах. Виши - очень слабенькие кремы, их есть смысл использовать до 30-35 лет. Потом они не тянут. После 35 лет уже хорошо бы применять кремы с пептидами. Это частицы клеток растений, которые помогают клеткам кожи расти как в молодости. Хорошо сохраняют плотность и тургор кожи. Покупаю их на американском сайте *****. Там огромный выбор по сносным ценам. Ксати, если вдруг в 27-28 лет появилось много морщинок или изменился овал лица (такое иногда бывает), то тоже можно начинать. Если появились тонкие морщины, которые не исчезают на спокойном лице, то можно проколоть эти морщины гиалуроновой кислотой на 1 год хватит.(Но не под глазами).
Ну и советы мазать лицо питательным кремом толстым слоем как маску поддерживаю. Если делать регулярно, то хорошо помогает замедлять ! старение.

Гость
#25
Гость

я с 25 пользуюсь кремами от морщин для теток 45 и старше. сейчас мне 35, выгляжу хорошо, кожа гладкая. морщинки есть конечно, никуда не денутся, но они не глубокие

Гость
#26

Самый крутой крем со змеёй, лучше не встречала http://deoprocemarket.ru/dlya-litsa/kremy/intensivnii-krem-so-zmeinim-yadom-deoproce-syn-ake-intensive-wrinkle-care-cream-100g.html

#27

Девочки, известно что лучше ретиноидов еще ничего нет в мире в борьбе с возрастными изменениями кожи.
Еще раз по поводу третиноина - лучшего ретиноида по исследованиям Полы Бегун. Это на сегодняшний день самое эффективное средство для решения кожных проблем.В том числе в предупреждении старения, лечении рубцовых последствий прыщей и гиперпигментации.
Третиноин стимулирует митоз клеток кожи (деление) и ускоряет обновление кожи на базальном уровне.
Исследования, проводимые в Европе и США показали, что местно применяемый третиноин эффективен при лечении морщин и нарушений пигментации кожи.
Лечение не восстанавливает кожу до нормального состояния, но увеличивает и толщину эпидермиса, синтез коллагена и волокон, несущих опорную функцию. Формируются новые кровеносные сосуды и усиливается кровоснабжение, сохраняется влага на глубинном уровне, снижается нежелательная пигментация, уменьшаются поры. Третиноин стимулирует процесс заживления кожи.
Третиноин выравнивает внутренние слои кожи, которые с возрастом теряют равномерность. Тогда и новые, и старые клетки попадают в один слой, а структура кожи и кровообращение в ней ухудшаются, увеличиваются поры. Под действием третиноина старые клетки выходят на поверхность, а молодые новые групируются в ровные слои.

Он стимулирует активность фибробластов, улучшая тем самым эластичность кожи. Фибробласты вырабатывают коллаген и эластиновые волокна, но с возрастом фибробласты уменьшаются и сниажается их активность.

Я жила долгое время в Индии, там продается третиноин Ретино-А, производства Индия, по лицензии создателя средства Джонсон и Джонсон (США).

Пишите мне если есть вопросы по применению третиноина, я могу дать вам рекомендации как правильно применять его. Только что привезла в Мск новую партию третиноина из Индии, могу отправить в другие регионы по почте. Продаю недорого. можно найти меня тут: vk.com/tretinoin_msk или vk.com/llepestok

Миранда
#28

Попробуйте альгинатную маску Ciel. Правда она не совсем готовая. Она продается в порошке и ее потом надо водичкой разводить и наносить на лицо. Но эффект хороший. Морщинки очень хорошо разглаживаются. Я ее уже несколько раз покупала.

#31

Мне еще хуже(( мне всего 24, но уже начинают раздражать уже первые проблемы. старею я по - моему, носогубные складки - жуть, просто такие четкие, как у старухи. Улыбаться вообще неохота, а гимнастики всякие - бред полный, ничего это не помогает. что делать?? у меня скоро свадьба, а я даже ничего и не хочу делать. невеста - бабуля( что делать, чтобы привести себя в порядок хотябы за 3 недели???

#32
gorchakova.anuta

Мне еще хуже(( мне всего 24, но уже начинают раздражать уже первые проблемы. старею я по - моему, носогубные складки - жуть, просто такие четкие, как у старухи. Улыбаться вообще неохота, а гимнастики всякие - бред полный, ничего это не помогает. что делать?? у меня скоро свадьба, а я даже ничего и не хочу делать. невеста - бабуля( что делать, чтобы привести себя в порядок хотябы за 3 недели???

Мне так знакома эта проблема! Попробуй крем Стэм Сэлл Терапи. Я пользуюсь уже год - хотя мне 30 "с хвостиком" - (секрет с каким длинным), приобрела себе - и прямо радуюсь жизни) Ты не за 3 недели, за одну уже заметишь как поменяется все. он прямо хорошо разглаживает лицо, у меня даже пятнышки от солнца пигментные ушли, да и цвет лица вцелом приятный стал) В общем, рекомендую, уверенна, все будет хорошо)

Счастливый
#33

urodec60@mail.ru

Пишите, помогу.

Murochka
#35

Мне 35. Тоже начали появляться морщинки! Но я быстро решила брать ситуацию в свои руки и активно ухаживать за кожей лица. Остановилась на косметике Солемер по совету знакомой. Очень нравится. Эффект действительно есть, начали пропадать морщинки хотя я тоже раньше думала что это невозможно! Одно НО - косметика не из дешевых...

Анастасия
#36

Обычно я не заглядываюсь на рекламу в интернете, но тут как раз крем новый искала от первых признаков старения кожи и увидела упоминание марки хендель. Слышала раньше про нее от подруг положительные отзывы, но все таки решила посмотреть по форумам, узнать его особенности. Нашла хорошую скидку на крем годжи, решила рискнуть, о чем не жалею. К консистенции я не сразу привыкла, на любителя. Но главное для меня что состав натуральный, а я аллергик, не переношу химию. После 2 недель использования отметила более высокий тонус кожи и в целом она стала более гладкой.

Гость
#37

Ну люблю я постоянно что-то пробовать: выбирать, покупать, немножко пользоваться – а потом снова выбирать, покупать… И это беспрерывный процесс. Но что касается крема, все – остановилась! Когда спустя месяц использования Биовена поняла, что помолодела лет на пятнадцать, экспериментировать дальше желание отпало))) 

Ольга
#38

Ева Дерма отличный крем от морщин. Крем для лица с маслами ши и облепихи, аргинином, аллантоином, витамином E, пептидом и увлажняющим комплексом. Состав супер. Покупала и использую вместе с сывороткой и пилингом этой же марки. Результат - просто ошеломляет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: