Гость
Статьи
Убрать старые пятна от …

Убрать старые пятна от прыщей в домашних условиях

Какие средства вы используете для отбеливания? Про бодягу не писать!!!

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски из огурца+лимона. Будет немного жечь. А вообще через годик само все уйдет.

Гость
#2

Маша, какая бога?! Сходи к косметичке, она лазером или химическим пилинги все уберет. Огурцы и лимоны - это, конечно, супер, но профессиональная помощь лучше.

Гость
#3

Бога = бодяга

Гость
#4

Постою, послушаю:)) Особых проблем с кожей и следами от прыщей нет, но летом не хочется нагружать кожу декоративной косметикой, а хочется "голенького", но ровненького личика. Недавно кто-то на вумене о некой чудодейственной южнокорейской "затирке" писал. Может, кто-то знает?

Гость
#5

а что с бодягой не так??? я правда бодягу форте купила. отвечайте быстрее, пока не поздно)) я еще не начала пока..

Гость
#6

Бодяга активизирует рост волос на лице

Гость
#7
Гость

Бодяга активизирует рост волос на лице

на лбу и щеках???)))) ахах)

Гость
#8

А мне бадяга помогла. Не сразу конечно эффект появился, но он есть. На лбу были пятна от давних подростковых прыщей, которые я скрывала челкой. Но после того как я решила отрастить челку, то началось это бесконечное замазывание тоналкой. В домашних условиях избавилась, отбеливающие маски, чистая бадяга. я брала ее сухую и смешивала с соком лимона и добавляла несколько капель перекиси. Щипало, но зато лоб чистый

Гость
#9

Делайте маску из глины с добавлением в нее масел чайного дерева и лимона. Пара дней - и лицо как попка младенца. На ночь можно наносить тонкий слой масла виноградной косточки. Это в принципе очень полезно, лучше любых кремов.

Гость
#10

Маски из глины хорошо выравнивают цвет лица, убирают пятна от прыщей и покраснения. Дешево и действенно.

Гость
#11

клирвин хороший крем..стоит руб 70..отбеливает хорошо...попробуйте

Гость
#12

Овсянка(перемолотая)+мёд+лимон+ромашка(сухая).Шикарная маска-смягчает и питает кожу,осветляет постакне.

чили
#13

Очень хорошая и простая маска. Ложка меда ложка корицы и немного сока лимона. Убирает все пятна не сразу конечно но если делать постоянно и больше не ковырять лицо то кожа станет ровной и гладкой испробовано на себе. Тоже были ужасные пятна. НО обязательно проверьте реакцию на мед и корицу если начнет жечь смывайте. И следующей раз добавляйте коррицы по меньше. Про эту маску в интернете много написано почитайте, очень рекомендую.

Маша
#14

Бадяга помогает, но к своему сожалению сейчас не могу сидеть дома пока краснота пройдет.

Начну делать маски, только есть проблема после масок лицо всегда шелушиться и стягивает... Какой посоветуете крем для увлажнения, жирной кожи?

Гость
#15
Маша

Бадяга помогает, но к своему сожалению сейчас не могу сидеть дома пока краснота пройдет.

Начну делать маски, только есть проблема после масок лицо всегда шелушиться и стягивает... Какой посоветуете крем для увлажнения, жирной кожи?

От шелушения и стянутости кожи,в маски стоит добавлять мёд.Из кремов очень нравится Веледа(гранатовая и детская серия).Хотя детская лучше для сухой кожи.

Гость
#16

nastinblog.com
elllene.ru
irecommend.ru

На этих сайтах всё есть.

Гость
#17

какая нафик бадяга,идите к косметологу

#18

Я мазала рубцы Бодягой, они реально рассасываются!

Ольга
#20
Маша

Бадяга помогает, но к своему сожалению сейчас не могу сидеть дома пока краснота пройдет. Начну делать маски, только есть проблема после масок лицо всегда шелушиться и стягивает... Какой посоветуете крем для увлажнения, жирной кожи?

Маша, купите пантенол-спрей, хорошо увлажняет и способствует регенерации кожи!

Гость
#21
Гость

а что с бодягой не так??? я правда бодягу форте купила. отвечайте быстрее, пока не поздно)) я еще не начала пока..

Девочки! можно ли бодягу форте применять при прыщах!

#22

Устали от каждодневных обещаний а результата нет ? Совсем год назад я испытывал те же сострадание к самому себе спрашивая "Почему я , почему моя кожа не лечится " но теперь все поменялось и я выздоровел 2 недели и мое лицо стало чище чем я думал. Сегодня я общаюсь с людьми имеющих аналогичную патологию и предлагаю мазь основанную на методике народного лечение, не имеющей аналогов на мировом рынке и в корне истребляющий проблемы акне и демодекс. Применяются только натуральные компоненты , сомневаетесь ? Свяжитесь со мной и я вышлю Вам пробную версию БЕСПЛАТНО от которой вы действительно останетесь в восторге. Тел для связи (Watsapp) 8988 432 111 2

Гость
#23
Гость

Девочки! можно ли бодягу форте применять при прыщах!

Можно конечно,главное не трите ей кожу,а просто нанесите лёгкими движениями минут на 15-20,смойте прохладной водой.

Олеся
#24

Могу посоветовать отбеливающий крем До и после, я им отбеливала пятна после чирьев. Пятна были большие и темные, три года отбелить не получалось, а этот крем с ними за неделю справился.

Ира
#26

Мне нравиться маска из полисорба. Она кожу отлично очищает, цвет кожи становиться здоровее и белее. Только вот если кожа у вас сухая, то боле 2-х раз в неделю не рекомендуется ее наносить.

Слава
#27

Попалась мне недавно салициловая маска Stopproblem. Обычно аспириновые маски делаю сама, но время не всегда хватает, как ни странно, пре регулярном использовании помогает, недорогая, мой отзыв о ней

http://nalatty.com/cosmetology/stopproblem-salicilovaya-maska-otzyv/

Цвет кожи как бы выравнивается...

Женя
#28

Мой самый любимый способ, это делать маски из Полисорба. Эффект с каждым разом меня все больше и больше удивляет, кожа становиться здоровее.

Кира
#29

Я раньше думала, что проблема - сами прыщи, но после того, как узнала про метрогил и цинковую мазь, поняла, что проблема - это пятна. Способов вроде много, но не все помогают. Пока что пробую аспирином вроде как есть эффект.

Регина
#30

Хорошо помогает цинковая мазь. Я ей убирала пятна после того, как пролечилась метрогилом.

Гость
#31

Ещё хорошо помогает сок алоэ и уксус яблочный ,лимон точечно на следы акне у меня за две недели прошли они

Гость
#30
Гость

Бодяга активизирует рост волос на лице

Так не на всё лицо, а на пятно нужно, точечно! Но если есть сомнения, лучше не использовать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: