Гость
Статьи
Сергей Безруков

Сергей Безруков

Сергей Безруков- огромнейший талант, таких актёров очень мало...Любая его роль это успех в кино, в театре. Он умеет дарить радость! Не любить его нельзя!!!Таких актеров, как Сергей Безруков, сегодня …

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51

И ещё...в том интервью...Безруков сказал сам,что очень долго решался на замужество с Ириной.Любовники это одно,а жениться совсем другое..

Dazzy
#52

47, "обоправдывалася"...с вами все ясно. Что с дурой безграмотной спорить?..

Шалунья
#53

Дези, да считайте себе что хотите, а спорить не стоит - спор все равно ничего вам не даст. Если бы Безруков был бездарь - мы тут его не обсуждали;))****Ната, она с Безруковым познакомилась когда его вообще НИКТО НЕ ЗНАЛ - так что не нужно ля-ля... он тогда по-моему только в каком то сериале на тв появился и то в маленькой роли. А Лифанов контролер, вы бы хотели жить всю жизнь под чью то указку - тем более мужчина в возрасте (там наверное и ревность была и сексуальная несостоятельность тоже)... а про больную спину я тоже напеть могу что хошь... никто проверить не сможет. Нечего старикам жениться на молоденьких - у них проблемы с потенцией потом и мучают своих молодых жен своим старческим маразмом, ревностью, контролем и тем, что у них не стоит якобы из-за жены же... вину ей навязывают...да от такого на край света убежишь. Это женщине стоит быть старше мужа, так хоть совпадение сексуальных темпераментов будет - так что Ирина молодец, что вышла замуж за мужчину моложе себя, явно знала на что меняет. На счет красавицы - с моей точки зрения она очень красивая женщина и то, что она не делает как все вокруг пластику груди на 4-6 размер ей очень идет, подтверждает, что и с мозгом у нее порядок. Вообще на вкус и цвет товарища нет... Вам не нравится она и Бог с вами - она же не за вами замужем ;))

Линда
#54

А скажите, пожалуйста, господа, Вы лично были знакомы с Пушкиным, Есениным, что так смело предполагаете, Безрукова самого больше в роли?

Рада
#55

В некоторых ролях - очень даже симпатичный, в некоторых - тоска..., не нравится "Участок" с его участием, да и сам фильм.

Гость
#56

Ага, Ирина его ему условие ставила раньше(сейчас не знаю как), что, мол, она из-за него не состоялась как актриса(ну всю жизнь ему посвятила и все такое), так он должен делать так. чтобы она тоже в кино с ним снималась. Так Безруков в итоге также требовал, чтобы его жену вместе с ним в сериалах снимали, иначе он просто отказывается участвовать. Так Ирина его и попала в "Участок" и в другие фильмы тоже( в эпизодах). Нда.. Семейка..

Это помимо того, что она всегда приезжает к нему на съемочную площадку -пасет своего благоверного!)) Она очень ревнива.

Лена
#57

Жалко что женат.В мой ден рождения между прочим, 14 февраля

Гость
#58

ТАЛАНТ и нииииииииииииииииииииииипать.

Чести Ларю
#59

Лудшая роль Безрукова на "Чрезвычайном съезде кинематографистов"

Гость
#60

Безруков- фальшивый и жена его тоже

мораль
#61

Ирина Безрукова запала на Игоря Ливанова когда ей было еще 14 лет, в театре на его спектакле. После окончания театрального пошла работать в тотже театр в котором он работал. У Ливанова поклонниц хватало, но Ира граммотно все раставила, и таки вышла за него. О ее романе с Безруковым муж узнал с большим опозданием и после они растались. Ира расчетливая хищница. У Ливанова молодая привлекательная жена, растет маленький сын, а Безрукова так и не родила наследника своему мужу

Алена Ивановна
#62

Раздражает своей неискренностью. Во всех ролях как-то одинаково скучен и узнаваем. Есенина и Пушкина дико переигрывает, даже неловко за него. А уж как они с Ириной преподносят свои семейные отношения, так вообще - сироп с кремом!!! Не верится в эту приторно-сладкую любовь.

Алена Ивановна
#63

И еще, недавно по ТВ прошел разрекламированный фильм "Плесень", и Безруков его озвучивал, это было что-то , такие интимно-задушевные интонации, будто речь идет о милых пушистых зверушках, которыми он умиляется. Дикое несоответствие вкрадчивого голоса тому, что показывается на экране.

Гость
#64

Скоро он фильм ПЕРХОТЬ будет озвучивать.

рита
#65

Безруков очень талантливый актер, что бы не говорили!

критик
#66

Тупой, уродливый, жадный, жрет навоз.

мурка
#67

В роли Есенина просто супер. Какой он талантливый.

Гость
#68

люблю за поцелуй бабочки

Гость
#69

Он,наверное икает напару с женой,которую обс-ют на соседней ветке.

Гость
#70

Безрукова уважаю. Не гений, но очень хороший профессионал.

Люся Виноградова
#71

А мне он нравится. Талантливый актёр.

Гость
#72

Насчет таланта и сексуальности не спорю. Но в то же время он вульгарен, примитивен. И истинные чувства можно тоже выражать по-разному. Когда же их нарочито демонстрируют, очень похоже на раскрутку а-ля Пугачева-Киркоров. Все-таки от сладкой парочки разит какой-то мерзкой слащавостью и фальшью. Настоящие мужчины не встают в картинные позы "страстно влюбленного". Подобное поведение - имидж для ведомой безмозглой массы, тупо перелистывающей что-то типа "7 дней". Противно и грустно оттого, что так грубо и дешево пытаются нас надурить методом пиара - вот, дескать, какая потрясающая пара. А мне Безруков лет этак 5 назад сильно нравился, но я переросла этот уровень. Самый классный мужик у нас - Александр Домогаров. И красавец писаный, и умный, достойный мужчина, который не выпендривается по-щенячьи.

агент
#73

он в бригаде единственый остался из его друзей

ирина
#74
Гость

А мне кажется, он везде одинаковый.

вот согласна на 100%

Гость
#75

Безруков - подлец . Сына бросил. Будет маяться старостью мерзкой долго.

Гость
#76

Убей себя ***, чудовище без талантов, тебя пидарасы только в поле в качестве чучела весить

Гость
#77
Чести Ларю

Лудшая роль Безрукова на "Чрезвычайном съезде кинематографистов"

Может поцелуй бабочки это да.
Но в остальном, *** ему разбить, да так чтобы срал под себя

Гость
#78
много знаю*-)

Мария, Вы его еще в роли Пушкина не видели-) В театре-) Вот где жесть-)))) Кстати он Есенина в театре блестяще играл. Вот на этой роли и закончился, ИМХО.

А бесит в нем мне кажется искренняя такая, до слезы практически, самовлюбленность. То есть человек реально считает себя ныне живущим гением. И увы во многом здесь вина его отца, который ни о ком и ни о чем кроме собственного сына говорить не может, и везде при случае и без оного пиарит гениальность Сережи. Если так каждый день делать на протяжении многих лет, у любого наверное крыша поедет.

Я считаю, что данные у него были великолепные изначально. И он мог бы быть артистом не ниже уровнем чем Женя Миронов. Только вот никогда уже не будет, к сожалению. Потому как включенная однажды звезда - необратимый процесс.

Согласна! Талантливый, очень харизматичный, но звезду поймал. В кино приятно смотреть, а спектакль разочаровал. Рыдал постоянно, кричал- было ощущение, что переигрывает.