Гость
Статьи
кто скажет что девы …

кто скажет что девы это не чудо?

кто скажет что девы это не чудо?"К тому же, Девы очень верны и никогда не будут использовать связь с мужчиной в корыстных для себя целях. Секс доставляет им чистую бескорыстную радость, они умеют пользоваться им и наслаждаться. Мужчин особенно привлекает в Девах инстинктивное желание найти себе повелителя, которым они обычно считают избранного мужчину. От женщины-Девы практически не возможно уйти: кроме того, что они являются прекрасными женами и хозяйками, их скрытая, немного застенчивая прелесть очень крепко привязывает к себе мужчин. Девы яростные моногамистки и никогда не изменят своему возлюбленному. В их обществе вы будете не только чувствовать себя настоящим мужчиной, но и можете быть абсолютно спокойным за свою честь. Под знаком Девы родились:Лариса Долина, Лада Дэнс, Земфира, Софи Лорен, Клаудиа Шиффер."

Звеньев
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хуже девы только рак

Кошечка
#3

Я дева,хороший знак,но бесит зацикленность на порядке и чистоте

Гость номер 16
#4

Женщины мне нравятся, но мужик-дева - пиппец и ужос.

Гость
#5

Девы - это чудо. Когда-то меня изнасиловал мужик, по зз - дева.

Девки, не извращайтесь с вашими гороскопами, не будьте идиотками.

Гость
#6
Гость номер 16

Женщины мне нравятся, но мужик-дева - пиппец и ужос.

+100500

Гость
#7

http://www.geo.ru/nauka/astrologiya-mify-i-vlast-zvezd?page=​5

Принципиалка
#8

Я -Дева...но с Автором бы поспорила..)))))

Гостmn
#9
Гость

хуже девы только рак

Ваш текст

У меня как раз рак муж=)))))

Оксана
#10

да не дай бог такое чудо..

#11

Лучше нас никого нет. Скорпионы.

Кукла
#12
Любовница 300 спартанцев

Лучше нас никого нет. Скорпионы.

Ваш текс

тебе 10 лет?

Гость
#13

фригидные идеалистки

Гость
#14
Гость

фригидные идеалистки

Ваш текст

хаха, точно.

верная жена
#15
Гость

хуже девы только рак

Ваш текст

ну спасибо, я рак муж дева:)))

Принципиалка
#16
Гость

Ваш текст

хаха, точно.

Ваш текст

Ой...не скажите..))))))))

Карамель со вкусом апельсина.
#17
Гость

фригидные идеалистки

Ваш текст

это не правда.

Ева другая
#18
Гость

фригидные идеалистки

Ваш текст Чо все?

Овен
#19

дев не любблю... подозрителниэ и задниэ

Овен
#20

жадние

Карамель со вкусом апельсина.
#21
Овен

дев не любблю... подозрителниэ и задниэ

Ваш текст

я тоже овнов не люблю двуличные они.

Гость
#22
верная жена

Гостьхуже девы только ракВаш текст

ну спасибо, я рак муж дева:)))

Ваш текст

скажите как у дев с характером? а то я тоже рак, а мужчина дева, так мозг порой выносит...пристрелила бы)))

Гость
#23
Звеньев

кто скажет что девы это не чудо?"К тому же, Девы очень верны и никогда не будут использовать связь с мужчиной в корыстных для себя целях. Секс доставляет им чистую бескорыстную радость, они умеют пользоваться им и наслаждаться. Мужчин особенно привлекает в Девах инстинктивное желание найти себе повелителя, которым они обычно считают избранного мужчину. От женщины-Девы практически не возможно уйти: кроме того, что они являются прекрасными женами и хозяйками, их скрытая, немного застенчивая прелесть очень крепко привязывает к себе мужчин. Девы яростные моногамистки и никогда не изменят своему возлюбленному. В их обществе вы будете не только чувствовать себя настоящим мужчиной, но и можете быть абсолютно спокойным за свою честь. Под знаком Девы родились:Лариса Долина, Лада Дэнс, Земфира, Софи Лорен, Клаудиа Шиффер."

Ваш текст

Я тоже дева, это мой маленький плюсик как тонкие запястья))

Гость
#24
Кошечка

Я дева,хороший знак,но бесит зацикленность на порядке и чистоте

Ваш текст

я дева особенная видимо)) некотрые считают меня неряхой

Гость
#25
Гость

фригидные идеалистки

Ваш текст

точно)))))))

Наём
#26
Кошечка

Я дева,хороший знак,но бесит зацикленность на порядке и чистоте

Ваш текст

я ленивая...

Гость
#27

Задрали со своими гороскопами

Гость
#28

Все бабы Пляди, все мужики Скоты.

И пофиг какой знак зодиака.

Принципиалка
#29
Гость

Задрали со своими гороскопами

Ваш текст

++++++++++++++++

Мразишь
#30

ахахахааа!!

Перфект
#31

Когда новые темы добавят????аааааа, скучно.

#32
Кукла

Любовница 300 спартанцевЛучше нас никого нет. Скорпионы.Ваш текс

тебе 10 лет?

Ваш текст

Да, сегодня я чувствую себя на 10 лет

Гость
#33

ОК, я- Дева и сейчас всё опровергну:

"Девы очень верны и никогда не будут использовать связь с мужчиной в корыстных для себя целях".

Три раза ха-ха-ха, использовала связи с мужиками в своих корыстных целях и не один раз...

"Мужчин особенно привлекает в Девах инстинктивное желание найти себе повелителя, которым они обычно считают избранного мужчину".

Фигня, все мои мужики всегда были подкаблучниками, по крайней мере со мной ;)

"От женщины-Девы практически не возможно уйти: кроме того, что они являются прекрасными женами и хозяйками, их скрытая, немного застенчивая прелесть очень крепко привязывает к себе мужчин".

Жена и хозяйка я очень плохая и это правда, у меня всегда бардак и муж занимается уборкой :) Уйти от меня всегда можно, только мне всегда было сложно избавиться от мужика. Мне даже не вериться, что мужики сами куда-то уходят, обычно их надо выпинывать с жутким скандалом.

"Девы яростные моногамистки и никогда не изменят своему возлюбленному".

Изменяем и еще как ;)

Гость
#34
Гость

ОК, я- Дева и сейчас всё опровергну:

"Девы очень верны и никогда не будут использовать связь с мужчиной в корыстных для себя целях".

Три раза ха-ха-ха, использовала связи с мужиками в своих корыстных целях и не один раз...



"Мужчин особенно привлекает в Девах инстинктивное желание найти себе повелителя, которым они обычно считают избранного мужчину".

Фигня, все мои мужики всегда были подкаблучниками, по крайней мере со мной ;)



"От женщины-Девы практически не возможно уйти: кроме того, что они являются прекрасными женами и хозяйками, их скрытая, немного застенчивая прелесть очень крепко привязывает к себе мужчин".

Жена и хозяйка я очень плохая и это правда, у меня всегда бардак и муж занимается уборкой :) Уйти от меня всегда можно, только мне всегда было сложно избавиться от мужика. Мне даже не вериться, что мужики сами куда-то уходят, обычно их надо выпинывать с жутким скандалом.



"Девы яростные моногамистки и никогда не изменят своему возлюбленному".

Изменяем и еще как ;)

Ваш текст

выставила себя как шалав- ушка

Гость
#35

жадные , жадность не выношу.. Тут выше выразились по поводу Овнов.. Да, мы не сахар, НО души в нас больше )) Да, по луне я , к сожалению, Дева.. представляете, как меня иногда матросит..?)))

Гость
#36

мужчины Девы - просто диагноз..

Гость
#37
Гость

жадные , жадность не выношу.. Тут выше выразились по поводу Овнов.. Да, мы не сахар, НО души в нас больше )) Да, по луне я , к сожалению, Дева.. представляете, как меня иногда матросит..?)))

Ваш текст

В вас больше души??? смешно ваххххаххаах

Гость
#38

Ваш текст выставила себя как шалав- ушка[/quote]

Ваш текст

Дык мужики только таких и любят :) терпят от меня всё, но никогда не бросают. Я не знаю, что значит быть брошенной. Я плохая жена и мать, но тем не менее меня любят дети и муж.

Гость
#39

вот в этом блоге есть классный гороскопчик, там про деву очень даже верно сказа

но, хоть и грубовато http://blogs.mail.ru/mail/smyshliajeva/

Гость
#40

завистливы,примитивные,тихие сладострастницы,злобные исподтишницы, блядовиты по-тихому,упертые по-тупому,истерички

Гость
#41
Гость номер 16

Женщины мне нравятся, но мужик-дева - пиппец и ужос.

Ваш текст

из личного опыта, скажу что наоборот... мой парень дева, и он у меня самый классный из всех кто был..

Падла
#42
Гость

завистливы,примитивные,тихие сладострастницы,злобные исподтишницы, блядовиты по-тихому,упертые по-тупому,истерички

завистливы,примитивные,тихие сладострастницы,злобные исподтишницы, блядовиты по-тихому,упертые по-тупому,истерички

плюсую

Гость
#43

Любят из себя покорчить несчастных ангелов. Все время жалуются. А уж извращенки еще те.

Дева
#44

Девы умницы, настойчивые,красивые, строгие и тактичные.

Самый хороший знак задиака.

гость
#45
Принципиалка

Я -Дева...но с Автором бы поспорила..)))))

Ваш текст

а я точь в точь как автор описала!!!

гость
#46
Гость

ОК, я- Дева и сейчас всё опровергну:

"Девы очень верны и никогда не будут использовать связь с мужчиной в корыстных для себя целях".

Три раза ха-ха-ха, использовала связи с мужиками в своих корыстных целях и не один раз...



"Мужчин особенно привлекает в Девах инстинктивное желание найти себе повелителя, которым они обычно считают избранного мужчину".

Фигня, все мои мужики всегда были подкаблучниками, по крайней мере со мной ;)



"От женщины-Девы практически не возможно уйти: кроме того, что они являются прекрасными женами и хозяйками, их скрытая, немного застенчивая прелесть очень крепко привязывает к себе мужчин".

Жена и хозяйка я очень плохая и это правда, у меня всегда бардак и муж занимается уборкой :) Уйти от меня всегда можно, только мне всегда было сложно избавиться от мужика. Мне даже не вериться, что мужики сами куда-то уходят, обычно их надо выпинывать с жутким скандалом.



"Девы яростные моногамистки и никогда не изменят своему возлюбленному".

Изменяем и еще как ;)

Ваш текст

блин, вам просто не повезло с мужчиной.

я тоже подкаблучникам сразу на шею садилась. и меня от таких мужиков тошнит. а как нашла волевого мужчину сразу почувствовала себя как за каменной стеной. и не хочу других отношений и изменять не хочу.

на счет хозяйственности . не люблю убираться, но и грязь не переношу, поэтому приходится убираться.

я расчетлива, но не продажная. поэтому не буду никогда подстилаться под мужиков ради денег. и соответственно использовать мужчин ради денег не смогу тоже, да и кого бы то ни было

подлая сцуко Весы
#47

Я вообще-т оуважаю Дев и у нас с ними обынчо взаимная симпатия. Но чтоб они так прям прелестны были, что мужчины их боготворят и никогда на сторону не глянут...не сказала бы.

Мне Девы нравятся тем, что у них при всём их эгоизме и холодноватости ясная голова. Они не будут рвать жеппу за друзей, как Стрелец (потом ожидая, что за них в ответ порвут две жеппы), но никогда не переходят дистанцию, соблюдение которой так важно для нас - Весов.

Мы, осенние, понимаем друг друга...прохлада осени нам роднее и понятнее летней жары

Wanted Face
#48
Гость

фригидные идеалистки

Ваш текст

+10000000 Лучше не скажешь ! Еще страшные зануды.

Ольга
#50

ну очень легко грести всех по одну гребенку. я дева, просто ненавижу мужчин подкаблучников, не люблю командовать, каждый должен жить своим умом, ненавижу нервы трепать и закатывать истерики- это тоже не про меня. по мне лучше конструктивная критика, если человек хочет ее слышать. никогда не навязываюсь, домашнюю работу не люблю, но веду хозяйство исправно. про то что Девы фригидны- вообще полнейший бред, мы тоже женщины а не бездушные камни,если дева к тебе холодна- значит не завел.Чтобы Девы проявили инициативу, их нужно завести. больше интриги, нас больше привлекает то что внутри а не на виду. по поводу жадности могу сказать что тоже бред, я трачу деньги на тех людей, на которых считаю нужным, пускать деньги на ветер это не моя прерогатива.Люди мы специфичные, всем нравиться не обязаны, с нами сложно, но надежно, в беде не оставим.

Предыдущая тема