Гость
Статьи
я Дева он Телец!!!Что …

я Дева он Телец!!!Что скажете,оба больные?!

История такова.Года 4 назад у нас была интрижка,секс все дела…Потом как то все сошло на нет…У меня были другие отношения и у него наверное…Каждый год,он поздравлял со всеми праздниками,днём рождения…и каждый раз намекал на возобновление,я все его бортовала.В этом году просто отаковал писал долго,звонил,признания воспоминания,я офигела,он помнит то чему я не придавала значения.В общем расстаяла.Встречи ,секс все супер,я посмотрела на него другими глазами.Все бы хорошо,но его холодность,его загадочность,такое впечатление он чувствует больше и не говорит.И у меня штопор как с ним себя вести,я Дева сама холодная,мне нужен более живой партнёр.Он элементарно меня редко называет ласково,мне это дико.Может мне себя вести по другому?!Проблема во мне.Ваш взгляд на мужчин Тельцов поделитесь

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С тельцами нужно быть ласковой, милой, нежной. Но при этом не растворяться в них) Любят ухоженных королев!)
Кстати, у меня друг дев. Можете совет дать? Раньше встречались, потом дружили. Были чувства. Думаю, что у меня до сих пор. Начали ссориться по пустякам. А для него это с моих уст обвинения, подозрения. Во всем сделал меня виноватой и не не хочет общаться. Как с ним помириться? Дорог мне

Гость
#2
Гость

С тельцами нужно быть ласковой, милой, нежной. Но при этом не растворяться в них) Любят ухоженных королев!)
Кстати, у меня друг дев. Можете совет дать? Раньше встречались, потом дружили. Были чувства. Думаю, что у меня до сих пор. Начали ссориться по пустякам. А для него это с моих уст обвинения, подозрения. Во всем сделал меня виноватой и не не хочет общаться. Как с ним помириться? Дорог мне

По себе скажу добивайтесь.Пишите делайте первые шаги.Не ждите.Мы девы противные дотошные,вредные,но у нас и много положительных качеств.Не ждите действуйте!!Кто вы по гороскопу?

Гость
#3
Гость

По себе скажу добивайтесь.Пишите делайте первые шаги.Не ждите.Мы девы противные дотошные,вредные,но у нас и много положительных качеств.Не ждите действуйте!!Кто вы по гороскопу?

Вот у нас эта канитель две недели уже длится. Он знает, что у меня чувства и говорил, что нам не стоит сейчас общаться на какое-то время, что у меня эмоции. И потом сможем типа дружить. Было много выяснения отношений за это время. Вчера и сегодня вообще разругались. И сказал, что он не общается с такими людьми. Что я его подозреваю и обвиняю, и тд. Я думала, что у него появилась другая и поэтому общение сходит на нет. Но каждый раз уверяет, что нет никого у него. А я подозреваю, что есть. Просто хотелось честности от него. Возможно, и нет. Но так вот чувствую. Я не претендую на отношения с ним. Не хотелось потерять как друга. Во всем подходим. И в общении сначала понимали друг-друга. А сейчас какой-то жесть. Как его можно задобрить? Что делать? Я на него обиды посыпала. Он игнорирует сейчас. Я Лев. Обычно спокойная. Но переживаю очень в таких ситуациях.

Гость
#4
Гость

По себе скажу добивайтесь.Пишите делайте первые шаги.Не ждите.Мы девы противные дотошные,вредные,но у нас и много положительных качеств.Не ждите действуйте!!Кто вы по гороскопу?

Кстати, я аккуратно ему так писала, спрашивала как он и так далее. Он говорит, чтоб не писала. При этом, отвечал всегда. Говорит, ты не пытаешься нормально общаться. Не понимаю вообще чего он хочет. Я ему и так, и так. Терплю, так как дорог. В других случаях послала бы уже давно. Лев же

Гость
#5
Гость

Кстати, я аккуратно ему так писала, спрашивала как он и так далее. Он говорит, чтоб не писала. При этом, отвечал всегда. Говорит, ты не пытаешься нормально общаться. Не понимаю вообще чего он хочет. Я ему и так, и так. Терплю, так как дорог. В других случаях послала бы уже давно. Лев же

Однозначно у вас чувства!!!Может выждете паузу,хотя знаю дев нужно долбить,держать в тонусе так сказать!!!!У меня соседи она Лев он Дева 15 лет живут.Удачи

Гость
#6
Гость

Однозначно у вас чувства!!!Может выждете паузу,хотя знаю дев нужно долбить,держать в тонусе так сказать!!!!У меня соседи она Лев он Дева 15 лет живут.Удачи

У меня очень давно был Дев.Это жесть чистоплюй педант правильный очень,и я такая ,тяжко было вместе.И по жизни получилось так,вначале я за ним бегала,а потом он за мной!!!И смех и слёзы .

Гость
#7

Про тельцов делитесь🙏🙏

Гость
#8
Гость

Однозначно у вас чувства!!!Может выждете паузу,хотя знаю дев нужно долбить,держать в тонусе так сказать!!!!У меня соседи она Лев он Дева 15 лет живут.Удачи

Думаю, взять паузу. А то нервы помотал мне знатно) Хотя, я ему тоже своими обвинениями, нытьем😅 Ну вот как его потом долбить то? Если он говорит, что не хочет общаться теперь вообще. Боюсь) Или вас можно переубедить? У меня с детства друзья девы - две подруги и было два друга, которые влюбились. Но я к ним ничего не чувствовала. А к этому прям прониклась

Гость
#9
Гость

У меня очень давно был Дев.Это жесть чистоплюй педант правильный очень,и я такая ,тяжко было вместе.И по жизни получилось так,вначале я за ним бегала,а потом он за мной!!!И смех и слёзы .

Вот он считает себя только правым. Постоянно во всем я виновата. Извинялся наверное два раза в жизни передо мной. Хотя за это время чего только не наговорил. Я каждый раз извиняюсь. Он понял, то позволяю похоже так с собой обращаться. А как он потом бегал за вами? И скажите, пожалуйста, если у вас чувства пропали и ничего даже как к другу не чувствуете, можно ли вернуть?

Гость
#11
Гость

Про тельцов делитесь🙏🙏

У меня телец был в студенчестве) Ухаживал красиво. Ему нравилось, что я ухожена, красиво одета. Вообще, тельцы любят всё красивое. Нельзя в них растворяться, это точно. При этом, быть всегда милой. Даже не знаю. Просто я была такой, какая есть. Любят ещё задушевные разговоры. Нужно найти общую тему, общие интересы. Напоминает кстати дев) Но они более мягкие, что ли.

Гость
#12
Гость

Вот он считает себя только правым. Постоянно во всем я виновата. Извинялся наверное два раза в жизни передо мной. Хотя за это время чего только не наговорил. Я каждый раз извиняюсь. Он понял, то позволяю похоже так с собой обращаться. А как он потом бегал за вами? И скажите, пожалуйста, если у вас чувства пропали и ничего даже как к другу не чувствуете, можно ли вернуть?

Сколько вам лет?

Гость
#13
Гость

Чего про них делиться,тупые у.людки.Трусливые ,неуверенные в себе. Девы вообще на всё головы больные,такие же трусливые и неуверенные в себе. Два сапога пара.

Не соглашусь

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет?

30

Гость
#15
Гость

Сколько вам лет?

Я почему возраст спрашиваю.Мне тогда было мало очень.Он дев казался чуть ли не богом,как я себя топтала жуть.А потом выросла было расставание на пол года,я поняла что есть другое отношение мужчин и много ещё чего…И как выдала ему он охренел,просто проявила свой характер,дала понять что не нуждаюсь в нем,не боготворю…

Гость
#16
Гость

Я почему возраст спрашиваю.Мне тогда было мало очень.Он дев казался чуть ли не богом,как я себя топтала жуть.А потом выросла было расставание на пол года,я поняла что есть другое отношение мужчин и много ещё чего…И как выдала ему он охренел,просто проявила свой характер,дала понять что не нуждаюсь в нем,не боготворю…

У нас очень долгая и больная история …Он был моим первым мужчиной,наверное проявился незакрытый гештальц,так мне хотелось от него любви неземной..,И когда он показал другое отношение ко мне,мне уже было не нужно.В уголке моего сердца он есть,но чувств уже давно нет…,

Гость
#17
Гость

У меня телец был в студенчестве) Ухаживал красиво. Ему нравилось, что я ухожена, красиво одета. Вообще, тельцы любят всё красивое. Нельзя в них растворяться, это точно. При этом, быть всегда милой. Даже не знаю. Просто я была такой, какая есть. Любят ещё задушевные разговоры. Нужно найти общую тему, общие интересы. Напоминает кстати дев) Но они более мягкие, что ли.

Ну а как понять нельзя растворяться…Он пишет мне много приятного красивого,я вижу и понимаю от души,и отвечаю тем же.Как же мне себя вести с ним?!.Мне хочется больше эмоций от него…их нет,или есть но глубоко сидят ..,как вытащить наружу…

Гость
#18
Гость

Думаю, взять паузу. А то нервы помотал мне знатно) Хотя, я ему тоже своими обвинениями, нытьем😅 Ну вот как его потом долбить то? Если он говорит, что не хочет общаться теперь вообще. Боюсь) Или вас можно переубедить? У меня с детства друзья девы - две подруги и было два друга, которые влюбились. Но я к ним ничего не чувствовала. А к этому прям прониклась

Нас можно переубедить.паузу выждете потеряйтесь на время,тяжело понимаю…но надо.Если ваш мужчина,то будет с вами точно

Гость
#19
Гость

Я почему возраст спрашиваю.Мне тогда было мало очень.Он дев казался чуть ли не богом,как я себя топтала жуть.А потом выросла было расставание на пол года,я поняла что есть другое отношение мужчин и много ещё чего…И как выдала ему он охренел,просто проявила свой характер,дала понять что не нуждаюсь в нем,не боготворю…

А сколько вы встречались? Знаете, в окружении тоже есть разные мужчины. А вот к нему прониклась не знаю каким образом. Наверное, из-за того, что в начале он был таким глубоко мыслящим, признавался в чувствах красиво, ухаживал красиво, любые мои капризы исполнял, если обижалась, то просто обнимал и успокаивал. Я после болезненного расставания с бывшим, а он ушёл от жены. До этого были знакомы. А как ушёл от жены признался, что был влюблён все это время. Ухаживал, потом всего месяц повстречались. А потом у нас произошли две ссоры. Первая, где он виноват. Но в итоге, тогда заговорил уже про расставание. А во второй раз мы точно уже расстаёмся. Я понимаю, что влюбилась. Остаёмся друзьями. Общие интересы, время проводили вместе. Во всем подходим. Но он мне соврал, а для меня это болезненно, и отсюда и началась вся эта канитель. Сначала говорил, что бурка общаться, дружить, а сейчас на время не будем. А вчера и сегодня уже говорит, что не будем никогда вместе и общаться мы больше не будем. Наговорил всякого. И я ему в ответ. А он молчит с тех пор.

Гость
#20
Гость

У нас очень долгая и больная история …Он был моим первым мужчиной,наверное проявился незакрытый гештальц,так мне хотелось от него любви неземной..,И когда он показал другое отношение ко мне,мне уже было не нужно.В уголке моего сердца он есть,но чувств уже давно нет…,

Получается, он через пол года начал уже сам бегать за вами? А как вы расставались? Он вам говорил таких слов, что мой?

Гость
#21
Гость

Нас можно переубедить.паузу выждете потеряйтесь на время,тяжело понимаю…но надо.Если ваш мужчина,то будет с вами точно

Да, тяжело. У него ещё бывшая жена за спиной. Там ещё вещи у неё. И я вот постоянно сомневаюсь, что вдруг к ней вернётся. Хотя, уверяет, что нет, так же наш общий друг говорит, что он к ней не вернётся

Гость
#22
Гость

Ну а как понять нельзя растворяться…Он пишет мне много приятного красивого,я вижу и понимаю от души,и отвечаю тем же.Как же мне себя вести с ним?!.Мне хочется больше эмоций от него…их нет,или есть но глубоко сидят ..,как вытащить наружу…

А каких вам эмоций хочется? Вроде он ментально Вам всё это даёт. Имеете ввиду, страстей, ласки, каких-то действий хочется?) Попробуйте отстраниться немного. То есть, отвечать всё так же. Но коротко и не сразу. Это само как-то получается, когда заняты. Блин, вот советы давать все мы можем) А я тоже так не могу действовать. Просто как-то само собой получалось. Не люблю эти игры всякие с отстранениями. Но так похоже надо делать. С ними надо как-то быть 50 на 50, что ли. И ещё, я же говорила, что они любят задушевные разговоры. Попросите сами их по-женски чего бы вам хотелось

Гость
#23
Гость

А каких вам эмоций хочется? Вроде он ментально Вам всё это даёт. Имеете ввиду, страстей, ласки, каких-то действий хочется?) Попробуйте отстраниться немного. То есть, отвечать всё так же. Но коротко и не сразу. Это само как-то получается, когда заняты. Блин, вот советы давать все мы можем) А я тоже так не могу действовать. Просто как-то само собой получалось. Не люблю эти игры всякие с отстранениями. Но так похоже надо делать. С ними надо как-то быть 50 на 50, что ли. И ещё, я же говорила, что они любят задушевные разговоры. Попросите сами их по-женски чего бы вам хотелось

Вот вы прям в точку попали!!Когда все спокойно так мне неинтересно и эмоций от него нет,только я начинаю вести неправильно от него идёт приятная мне реакция…Где я ,почему не отвечаю,куда еду,с кем ходила в ресторан..,чувствую что бесится он.Сейчас я немного обиделась и заблокировала его…пусть встряхнется

Ланка
#24

Очень хорошо вас понимаю. Тоже самое( не хватате от тельца эмоций и чувств. Знпю, что есть, но показывает скорее заботой, чем лаской. Мой еще и интроверт жуткий. Все эмоцим только после ссор показыввет или когда не трезв. А на ревность выводить обожаю вообще)) правда без реальных оснований)

Гость
#25
Ланка

Очень хорошо вас понимаю. Тоже самое( не хватате от тельца эмоций и чувств. Знпю, что есть, но показывает скорее заботой, чем лаской. Мой еще и интроверт жуткий. Все эмоцим только после ссор показыввет или когда не трезв. А на ревность выводить обожаю вообще)) правда без реальных оснований)

Нашлась подруга по несчастью😀,у нас и тактика с вами одинаковая.И похоже их поведение.Вы тоже Дева?

Ланка
#26

Да, я дева) только не правильная немного. Луна в скорпионе не дает быть хладнокровной)

Гость
#27

Дорогие Девы, если мужчина дева сказал, что у нас сейчас нет отношений и никогда и не будет - это уже всё, конец? То есть, нельзя с ним остаться даже друзьями? Или его эта злость когда-нибудь уйдёт?)

Гость
#28

Девушкам девам тельцы не пара. Сначала все красиво конечно, смотрят и относятся как к богине, а в конечном счёте он вас затопчет копытами.

Ланка
#29
Гость

Дорогие Девы, если мужчина дева сказал, что у нас сейчас нет отношений и никогда и не будет - это уже всё, конец? То есть, нельзя с ним остаться даже друзьями? Или его эта злость когда-нибудь уйдёт?)

Могу сказать по себе - с бывшими стараюсь рвать и не пересекаться. Никогда не ругалась с ними, но вот из жизни вычеркиваю

Ланка
#30
Гость

Девушкам девам тельцы не пара. Сначала все красиво конечно, смотрят и относятся как к богине, а в конечном счёте он вас затопчет копытами.

Нуууу. За 2 года не затоптал. Наоборот. Сколько ни выгоняла, обратно всегда приходил. И вместе мы только благодаря его каменному спокойствию и тому, что терпит мои выкрутасы

Гость
#31
Ланка

Нуууу. За 2 года не затоптал. Наоборот. Сколько ни выгоняла, обратно всегда приходил. И вместе мы только благодаря его каменному спокойствию и тому, что терпит мои выкрутасы

Нууууу два года это мало) а так очень терпеливые, это их один из главных плюсов

Гость
#32
Ланка

Могу сказать по себе - с бывшими стараюсь рвать и не пересекаться. Никогда не ругалась с ними, но вот из жизни вычеркиваю

Даже, если и расстались мирно, тоже больше к себе не подпустите?

Гость
#33
Ланка

Нуууу. За 2 года не затоптал. Наоборот. Сколько ни выгоняла, обратно всегда приходил. И вместе мы только благодаря его каменному спокойствию и тому, что терпит мои выкрутасы

Вот аналогично!!!Точь в точь.Я дева,как веду с тельцом,ни с одним мужчиной так себя не вела.Он терпит,глотает,возвращается ,достаёт и терпит…

Гость
#34
Гость

Вот аналогично!!!Точь в точь.Я дева,как веду с тельцом,ни с одним мужчиной так себя не вела.Он терпит,глотает,возвращается ,достаёт и терпит…

Девочки, милые, это все до поры до времени. Тельцы не любят быть на вторых ролях, как поймут что вы его, вот тогда и будете локти кусать

Гость
#35
Гость

Девочки, милые, это все до поры до времени. Тельцы не любят быть на вторых ролях, как поймут что вы его, вот тогда и будете локти кусать

Это точно. Они очень долго терпят. Но уйдут даже любя потом. С ними нужно 50 на 50

Гость
#36

Вся суть дев. Когда к ним холодны - они в лепешку расшибутся. А если к ним искренне, ласково, покажешь, что сильно их любишь - то им нафиг не надо. Вообще заметила, что все земные знаки такие

Гость
#37
Гость

Девочки, милые, это все до поры до времени. Тельцы не любят быть на вторых ролях, как поймут что вы его, вот тогда и будете локти кусать

Если телец внезапно стал игнорировать -есть шанс,что вернется?Сама не пытаюсь ничего выяснять,гордость не позволяет.

Lady
#38

Девочки,неужели вы и вправду верите в эти чуши?

Гость
#39
Lady

Девочки,неужели вы и вправду верите в эти чуши?

дррочерша со синьей. ффуууу

Lady
[3734460023]
13 ноября, 19:54
#565
Ниф Ниф

Я и анус не обижу твой
Тоже его трону губой
Да что там губой
Ведь я уже свой
Пронюжу его языком до конца
Для общего так сказать языка
Подушку под тебя положу
И в ппопку твою я войду
Покажу как люблю я тебя
Милая дева моя
🤗

Как будет мне сладко
Когда язычок твой гладкий
Будет трепетно меня ласкать
Все складочки мои вкушать
Эх,если б видел ты меня
Сказал бы точно : уу,ля,ля
И тогда и куни,и лансет
Сделаны бы были на обед😁😉😘

Lady
#40
Гость

дррочерша со синьей. ффуууу


Lady
[3734460023]
13 ноября, 19:54
#565
Ниф Ниф

Я и анус не обижу твой
Тоже его трону губой
Да что там губой
Ведь я уже свой
Пронюжу его языком до конца
Для общего так сказать языка
Подушку под тебя положу
И в ппопку твою я войду
Покажу как люблю я тебя
Милая дева моя
🤗

Как будет мне сладко
Когда язычок твой гладкий
Будет трепетно меня ласкать
Все складочки мои вкушать
Эх,если б видел ты меня
Сказал бы точно : уу,ля,ля
И тогда и куни,и лансет
Сделаны бы были на обед😁😉😘

Тебя возбуждает копировать разговоры мужчины и женщины и следить за ними😅Еще наверно подглядывать любишь? Вот дрочер(ша)

#41

Не понаслышке хорошо знаю и Деву и Тельца, последнего особенно хорошо- мама Телец была и сейчас у меня мужчина Телец.
Главное правило с тельцами- никогда не давить, в том числе словами-просьбами, никогдааа. Даже если он хотел того, о чем ты просишь-давишь, он может не сделать или отложить на сильно позже, вот так из принципа, так сильно не любят они давления-наставления.
Если он затих в плане чувств и вообще пропал куда-то, не истерить, не психовать, не писать и не звонить ему- он ушел обрабатывать все то, что между вами случилось и принимает решения по дальнейшим действиям относительно Вас. Лучшее-оставить его в покое и ждать, пока сам не появится. Далее, когда появится и начнет Вас штурмовать- не отторгайте его из-за обиды за пропадалку, он этого не поймет и воспримет, как то, что не нужен уже вам, а значит- начнет понимать что Вы не та самая. Не пытайтесь выяснять отношения "а мы пара? а мы вместе? а ты меня любишь??" из принципа скажет "не знаю, не уверен", потому что это что? Давление, опять же. Принимайте его ухаживания, внимание, радуйтесь моментам вместе, будьте доброй и ласковой, понимающей. Но не душите своей любовью, не контролируйте, не давите. Посмотрите на его поведение тем временем. если замечаете, что все чаще время проводит с вами, начинает сам потихоньку задавать вопросы относительно будущего, признаваться в чувствах, то все, он серьезно влюблен. И вот вы получается сами найдете ответы на те вопросы, которые не задали раньше боясь надавать. Он сам все вам скажет и сделает. когда придет время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42
Гость

Если телец внезапно стал игнорировать -есть шанс,что вернется?Сама не пытаюсь ничего выяснять,гордость не позволяет.

Зависит от того, какого формата у вас с ним взаимоотношения, как долго и что он вам говорил или не говорил. Расскажите историю Вашу

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем