Гость
Статьи
Мужчины проходят мимо …

Мужчины проходят мимо к другим.Почему так

Говорят что внешность это счастье .Нет не верю,Я симпатичная,красивая,но любви рядом не было.Выбирают девушек попроще,полегче,а мне говорят ну ты свое счастье найдешь,с другим..У тебя же много поклонников,когда их и не было...Порой чувствуешь себя какой-то тенью.Я не верю уже словам мужчин,их комплиментам,чувствую подвох,лицемерие.

Солнце
210 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

.Выбирают девушек попроще,полегче))

потому что они хотя бы дают..

Asti_Martini
#2

а в чем ваша "сложность"?

гость
#3

А где фото?

Девчонка
#4

Вы может быть и красивая, но возможно "пустая" внутри. Часто такое бывает. Вот и не находится пока дурака, которому наплевать на внутренних мир.

Иришка
#5

В таких случаях фото лепят)))Фотку в студию)

Гость
#6
Девчонка

Вы может быть и красивая, но возможно "пустая" внутри. Часто такое бывает. Вот и не находится пока дурака, которому наплевать на внутренних мир.

+1

ну и я
#7

Автор , Вы еще забыли написать, что мужчины боятся красивых.

Иришка
#8

Да некоторым даже и на внутренний мир начехать.Ну здесь без фотки не обойтись)

Иришка
#9
ну и я

Автор , Вы еще забыли написать, что мужчины боятся красивых.

Почему?

#10

возможно у вас отвратительный характер,вы высокомерны,с вами сложно общаться,или попросту не о чем,или на самом деле вы страшная,или все вместе.Много причин может быть,мы же не видим что вы из себя представляете

Гость
#11

с параноиками,кт "чувствуют" подвох и лицемерие действительно не каждый захочет встречаться:)

ну и я
#12
Иришка

ну и я

Автор , Вы еще забыли написать, что мужчины боятся красивых.

Почему?

Потому что стописят раз открывалась такая тема : я вся такая-растакая, красавица и умница, но одинокая, и все потому, что я настолько красива , что мужчинам аж страшно!

Стр@нный
#13
ну и я

Иришкану и я

Автор , Вы еще забыли написать, что мужчины боятся красивых.

Почему?

Потому что стописят раз открывалась такая тема : я вся такая-растакая, красавица и умница, но одинокая, и все потому, что я настолько красива , что мужчинам аж страшно!

некоторые даже выкладывали фотки и я понимал что это шизофрения.

Девчонка
#14
Иришка

Да некоторым даже и на внутренний мир начехать.Ну здесь без фотки не обойтись)

Ну как так!? Ведь, как правило, клюет мужчина в первую очередь на внешность, но следом идет познание ее внутреннего мира...а если она дуб дубом, разве уважающий себя мужчина женится на такой!?

Стр@нный
#15
Девчонка

разве уважающий себя мужчина женится на такой!?

но попользовать не откажется.

Девчонка
#16

Автор, давайте фотку, мы подтвердим факт или разрушим миф о вашей красоте))

Девчонка
#17
Стр@нный

Девчонка

разве уважающий себя мужчина женится на такой!?

но попользовать не откажется.

С девушкой обращаются так, как она позволяет с собой обращаться...

Иришка
#18
Девчонка

Иришка

Да некоторым даже и на внутренний мир начехать.Ну здесь без фотки не обойтись)

Ну как так!? Ведь, как правило, клюет мужчина в первую очередь на внешность, но следом идет познание ее внутреннего мира...а если она дуб дубом, разве уважающий себя мужчина женится на такой!?

Ладно ошибалась признаю)

Иришка
#19
ну и я

Иришка

ну и я Автор , Вы еще забыли написать, что мужчины боятся красивых. Почему?

Потому что стописят раз открывалась такая тема : я вся такая-растакая, красавица и умница, но одинокая, и все потому, что я настолько красива , что мужчинам аж страшно!

согласна_)

#20

Автор, наверняка вам надо разобраться в себе. Я сомневаюсь, что дело в вашей неотразимой красоте, которой вы ослепляете мужчин, вследствие чего они вас не видят. Наверняка проблема кроется в вашем характере, в неумении вести беседу и т.д.

Когда пишут такие темы, я НЕ ВЕРЮ (с) =)

Стр@нный
#21
Девчонка

С девушкой обращаются так, как она позволяет с собой обращаться...

ну да, как сможем обмануть..

Гость
#22

что то в последнее время нашествие суперкрасавиц на woman. что не тема, то от суперстар или богини.

Девчонка
#23
Гость

что то в последнее время нашествие суперкрасавиц на woman. что не тема, то от суперстар или богини.

ага) а этот автор вообще никак не может оторваться от своей неотразимой внешности и побеседовать с нами))

Иришка
#24

Да, если в реале,то парни не влюбляются в красоту,им гараздо важнее как девушка может себя преподнести,как она в общении,легка ли она,интересна ли она, таких премеров можно превести тысячу.Парням не важно красивая она или нет,толстая или худая как пушинка,они т.е. парни как правило влюбляются во внутренний мир,Ну я конечно не говорю что девушка должна быть страшной снаружи и красивая внутри,Красота и наружняя должна быть,но и внутри она тоже не помешает.

Иришка
#25
Девчонка

Гость

что то в последнее время нашествие суперкрасавиц на woman. что не тема, то от суперстар или богини.

ага) а этот автор вообще никак не может оторваться от своей неотразимой внешности и побеседовать с нами))

тоже согласна)

Рожденная змеей
#26
Гость

что то в последнее время нашествие суперкрасавиц на woman. что не тема, то от суперстар или богини.

Мужчины такие пугливые стали, вот где опасность))

Девчонка
#27
Рожденная змеей

Гость

что то в последнее время нашествие суперкрасавиц на woman. что не тема, то от суперстар или богини.

Мужчины такие пугливые стали, вот где опасность))

Испугаешься, когда на каждом шагу одни королевишны с неземной внешностью и нереально тупыми вопросами в голове :)

Солнце
#28
Девчонка

Вы может быть и красивая, но возможно "пустая" внутри. Часто такое бывает. Вот и не находится пока дурака, которому наплевать на внутренних мир.

Да была бы пустая,нет в том то и дело не пустая.Я симпатичная,очень симпатичная говорят,даже порой красивая

Солнце
#29
Иришка

Да некоторым даже и на внутренний мир начехать.Ну здесь без фотки не обойтись)

Фото ставить не буду.Речь не о фото.Говорят что симпатичная,красивая.но пообщавшись какое-то время уходят к другим...

Солнце
#30
ну и я

Иришкану и я

Автор , Вы еще забыли написать, что мужчины боятся красивых.

Почему?

Потому что стописят раз открывалась такая тема : я вся такая-растакая, красавица и умница, но одинокая, и все потому, что я настолько красива , что мужчинам аж страшно!

А я разве говорила что суперкрасавица,я говорила что симпатичная.

Иришка
#31
Солнце

Девчонка

Вы может быть и красивая, но возможно "пустая" внутри. Часто такое бывает. Вот и не находится пока дурака, которому наплевать на внутренних мир.

Да была бы пустая,нет в том то и дело не пустая.Я симпатичная,очень симпатичная говорят,даже порой красивая

да хватит гнать,давай фото,если красивая чего боятся,?Не пойму,да и вообще красивых людей не бывает,наговаривают)Что то реально сильно много красивых здесь последнее время,ФоТКУ))))Да и если чесно если человек красивый он не скажет об этом)

Солнце
#32
Иришка

Да, если в реале,то парни не влюбляются в красоту,им гараздо важнее как девушка может себя преподнести,как она в общении,легка ли она,интересна ли она, таких премеров можно превести тысячу.Парням не важно красивая она или нет,толстая или худая как пушинка,они т.е. парни как правило влюбляются во внутренний мир,Ну я конечно не говорю что девушка должна быть страшной снаружи и красивая внутри,Красота и наружняя должна быть,но и внутри она тоже не помешает.

А у многих ли сейчас есть красота внутренняя! Мужчины видят то что хотят видеть,да и понятие о красоте внутренней у всех разное

Солнце
#33
Иришка

СолнцеДевчонка

Вы может быть и красивая, но возможно "пустая" внутри. Часто такое бывает. Вот и не находится пока дурака, которому наплевать на внутренних мир.

Да была бы пустая,нет в том то и дело не пустая.Я симпатичная,очень симпатичная говорят,даже порой красиваяда хватит гнать,давай фото,если красивая чего боятся,?Не пойму,да и вообще красивых людей не бывает,наговаривают)Что то реально сильно много красивых здесь последнее время,ФоТКУ))))Да и если чесно если человек красивый он не скажет об этом)

Тема то не о фото,и внешности.Посмотрите сколько некрасивых и они счастливы,порой и мужчин много крутится серьезных...Я не сказала что я красивая,всего лишь симпатичная

Девчонка
#34
Солнце

Иришка

Да некоторым даже и на внутренний мир начехать.Ну здесь без фотки не обойтись)

Фото ставить не буду.Речь не о фото.Говорят что симпатичная,красивая.но пообщавшись какое-то время уходят к другим...

Значит не о чем с вами беседовать, не интересно. А это всё как раз и входит во внутренний мир человека.

Девчонка
#35
Иришка

Солнце

Девчонка Вы может быть и красивая, но возможно "пустая" внутри. Часто такое бывает. Вот и не находится пока дурака, которому наплевать на внутренних мир. Да была бы пустая,нет в том то и дело не пустая.Я симпатичная,очень симпатичная говорят,даже порой красивая

да хватит гнать,давай фото,если красивая чего боятся,?Не пойму,да и вообще красивых людей не бывает,наговаривают)Что то реально сильно много красивых здесь последнее время,ФоТКУ))))Да и если чесно если человек красивый он не скажет об этом)

Абсолютно согласна с последней фразой :) Это реально так!

Девчонка
#36
Солнце

Иришка

Да, если в реале,то парни не влюбляются в красоту,им гараздо важнее как девушка может себя преподнести,как она в общении,легка ли она,интересна ли она, таких премеров можно превести тысячу.Парням не важно красивая она или нет,толстая или худая как пушинка,они т.е. парни как правило влюбляются во внутренний мир,Ну я конечно не говорю что девушка должна быть страшной снаружи и красивая внутри,Красота и наружняя должна быть,но и внутри она тоже не помешает.

А у многих ли сейчас есть красота внутренняя! Мужчины видят то что хотят видеть,да и понятие о красоте внутренней у всех разное

А чего вы смотрите на остальных!? сейчас речь о вас! Вы сами считаете себя интересной личностью?

Девчонка
#37
Солнце

Иришка

СолнцеДевчонка Вы может быть и красивая, но возможно "пустая" внутри. Часто такое бывает. Вот и не находится пока дурака, которому наплевать на внутренних мир. Да была бы пустая,нет в том то и дело не пустая.Я симпатичная,очень симпатичная говорят,даже порой красиваяда хватит гнать,давай фото,если красивая чего боятся,?Не пойму,да и вообще красивых людей не бывает,наговаривают)Что то реально сильно много красивых здесь последнее время,ФоТКУ))))Да и если чесно если человек красивый он не скажет об этом)

Тема то не о фото,и внешности.Посмотрите сколько некрасивых и они счастливы,порой и мужчин много крутится серьезных...Я не сказала что я красивая,всего лишь симпатичная

опа! я начинаю понимать, почему парни от вас бегут))) Уже стало понятно, что вы не отвечаете за свои слова!

Солнце
#38
Девчонка

СолнцеИришка

Да, если в реале,то парни не влюбляются в красоту,им гараздо важнее как девушка может себя преподнести,как она в общении,легка ли она,интересна ли она, таких премеров можно превести тысячу.Парням не важно красивая она или нет,толстая или худая как пушинка,они т.е. парни как правило влюбляются во внутренний мир,Ну я конечно не говорю что девушка должна быть страшной снаружи и красивая внутри,Красота и наружняя должна быть,но и внутри она тоже не помешает.

А у многих ли сейчас есть красота внутренняя! Мужчины видят то что хотят видеть,да и понятие о красоте внутренней у всех разноеА чего вы смотрите на остальных!? сейчас речь о вас! Вы сами считаете себя интересной личностью?

Да считаю себя интересной.С которой можно обо всем поговорить.Но мужчины говорят ты интересная,но нам не по пути...

#39

Автор, вы наверное из тех, которым говорят "ты милая, обязательно еще встретишь своего человека".

Снимите корону))))

Стр@нный
#40
Солнце

Но мужчины говорят ты интересная,но нам не по пути...

Так у вас был секс с ними или нет?

#41
Солнце

Но мужчины говорят ты интересная,но нам не по пути...

вот я как раз об этом...

Автор, вы преувеличиваете свою привлекательность (как внешнюю, так и внутреннюю)

MissLo
#42

фото в студию!!!

Солнце
#43

http://s013.radikal.ru/i324/1102/5b/aedb629123a3.jpg

Солнце
#44
Подруга

вот я как раз об этом...

Автор, вы преувеличиваете свою привлекательность (как внешнюю, так и внутреннюю)

А вы думаете в привлекательности дело.И я не говорила особо про внешность...

Солнце
#45

Зачем вы сейчас меня пытаетесь спровоцировать,смысл ?

MissLo
#46
Солнце

http://s013.radikal.ru/i324/1102/5​b/aedb629123a3.jpg

на внешность вы просто симпатичны, не более того. В некоторой степени даже на любителя. Так что тут дело точно в характере и манере общения, а не во внешности. Работайте над внутренним миром и своим интеллектом.

Стр@нный
#47
Солнце

Зачем вы сейчас меня пытаетесь спровоцировать,смысл ?

Вы и правда внешне похожи на девушку, с которой особо и не о чем говорить.

Солнце
#48

http://s002.radikal.ru/i197/1102/db/08cbc1418c88.jpg

#49
Солнце

http://s013.radikal.ru/i324/1102/5​b/aedb629123a3.jpg

какая-то тургеневская девушка)

Вы наверное вся такая воздушная....?

MissLo
#50
Стр@нный

Вы и правда внешне похожи на девушку, с которой особо и не о чем говорить.

с каждым человеком есть о чем поговорить, просто есть люди, которые так или иначе отталкивают от себя