Гость
Статьи
Девушки весом в 70 кг, …

Девушки весом в 70 кг, мужчины проходят мимо?

Девчонки 70+ кг, мужчины обращают на вас внимание или обычно проходят мимо? Бытует мнение, что если девушка не соответствует стандарту в 60 кг, то она должна всячески скручивать свой вес когда спрашивают, и вообще стеснятся своего тела. Но на вумане я читала что и при 90 кг форумчанки меняют ухажеров как перчатки, и не смотря на свой вес многого добились в жизни

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, раздевают и смотрят татуировки. Завидуй молча, ждуля.

Изгой Общества
#2

Моя весит 85, я без ума от её форм.

Гость
#3

Разные мужчины любят разных женщин. Каждому найдётся своя пара.

Гость
#4

Да хоть 55, рожей я не вышла. И не обращали, кроме как : ооо страшная,гыгыгы, прыщавая.

Гость
#5

Я 65 при 177,с формами и талией.
Но мужики все равно не любят меня.

#6

У меня было 77 кг. Никто не бубнел, говорили что красивая и предлагали встречаться)
Сейчас у меня 64 кг, конечно ухажёров в разы больше!

#7

Дело не в весе, а в самоощущении, за девушками с большим весом тоже толпы ухажёров могут бегать, если девушка изучает сексуальность

Гость
#8
Гость

Я 65 при 177,с формами и талией.
Но мужики все равно не любят меня.

Почему?

Гость
#9
Гость

Почему?

Нинаю

6581
#10

Автор, смотрите если у мужика мать весит тонну, то худые ему не будут нравятся, при чем сами могут быть тощие. Обратите внимание, много пар где она в весе, а он тощий

Milena
#11
Veronica

Дело не в весе, а в самоощущении, за девушками с большим весом тоже толпы ухажёров могут бегать, если девушка изучает сексуальность

Вот-вот
При слаженных пропорциях фигуры девушки с весом и за 100+ кг залетают на ура, испытано лично))
Главное излучать сексуальность, быть уверенной в себе

#12

Я вешу 49, при росте 171, фигура четкие песочные часы, лицо симпатичное, ухоженная, мужского внимания через край. Был небольшой период, весила на 15 кг больше, внимание от мужчин было, но не так много, как сейчас, но меня тогда саму не устраивало, как я выгляжу, поэтому привлекательной вполне я не ощущала, а сейчас на 100%, конечно)

Гость
#13

От роста же зависит. Для высоких 60-70 кг мало, слишком тощие будут

Гость
#14

Семьдесят семидесяти рознь. Есть 70 когда огонь -и бедра и грудь. А есть 70-один живот и две тонкие ноги. От этого и разница.

Гость
#15

Если проходят, и ладно.

Гость
#16
Veronica

Я вешу 49, при росте 171, фигура четкие песочные часы, лицо симпатичное, ухоженная, мужского внимания через край. Был небольшой период, весила на 15 кг больше, внимание от мужчин было, но не так много, как сейчас, но меня тогда саму не устраивало, как я выгляжу, поэтому привлекательной вполне я не ощущала, а сейчас на 100%, конечно)

Ну щас у тебя недовес кг 5-6 точно

#17
Гость

Ну щас у тебя недовес кг 5-6 точно

По измерениям да, но внешне я не выгляжу тощей и абсолютно здорова, нравлюсь себе, поэтому нет причин для волнений)

Гость
#18

Мужикам главное чтобы присунуть веселой бабе вес не важен

Гость
#19

Я весила 74 при росте 154. Так со мной врач узи флиртовал и говорил, что мне худеть не надо (я призналась, что по поводу ожирения ищу причины).

Гость
#20

Ну как проходят. Протискиваются скорее.

Galaxy Zeytron
#21

Ну типа у меня жена 75 кг (правда у неё и рост 174), мне всегда нравилась её внешность.

Наталья
#22

Все зависит от параметров

Гость
#23
6581

Автор, смотрите если у мужика мать весит тонну, то худые ему не будут нравятся, при чем сами могут быть тощие. Обратите внимание, много пар где она в весе, а он тощий

В принципе, так и есть. Я небольшого роста и вешу больше 100. Пыталась встречаться с разными парнями. Многие пропадали после первого свидания, кто-то уходил сразу как только видел меня.
А получилось все с очень высоким и худым, он за мной ухаживал и позвал замуж.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: