Гость
Статьи
Самая идиотская …

Самая идиотская реклама.

Какому рекламному ролику вы бы дали звание самой тупой? Например, я бы отметила рекламу известного порошка для черного белья - когда две тетки в вечерних тряпках на концерте обсуждают цвет рубашки танцоров и одна из них в процессе беседы легким движением руки достает немаленькую бутыль - типа она всегда со мной.))

134 ответа
Последний — Перейти
Схапендус
#1

Как тёща или свекровь приходит в дом к молодым и щупает и нюхает постиранное бельё с возгласами:"И это с кондиционером постирали!". ПО башке бы такой "маме" треснула!!!!

Гость
#2

да куча дебильной рекламы сейчас идет. у нас например крутят рекламу местного банка. там теща зятя достает постоянно. по сценарию в семье должен появиться ребенок. так вот эта теща его бедного постоянно пилит: ты ремонт в детской сделал? да еще таким противным голосом. потом в следующем кадре ребенок уже родился. все стоят над кроваткой, умиляются и тут теща зятю: а машину когда купишь?

абзац полный!

котенок
#3

Еще летом и осенью постоянно крутили рекламу мегафона и показывали рожу какой то девочки с трубкой.Потом по ввремени ее сократили, но напоследок эту девку с трубкой обязательно пихали в кадр..)Неужели не могли приятную девочку в рекламу впихнуть ??!

Схапендус
#4

3, это которая с прыщами на щеке?

Злая Мачеха
#5

Агуша бесит просто-дети такие мерзкие и голос тетки за кадром дебильный.

Тузя
#6

какуюто зубную пасту рекламируют и там в умывальник слюними с кровью плюют. Фуууу, аж выворачивает(((((((((((

вобще много бесячей рекламы, вспомню напишу

Гость
#7

меня бесят пронзительные голоса "киндерпингви я люблю" и "мамааа, самое глаавное... жизнь подарила нам"

Гость
#8

а еще пиносол у тетки тоже голос писклявый. И которая имунеле реклмирует, у нее как-то рот странно кривится

Злая ведьма
#9

Реклама сока "Тонус", где типа индийцы танцуют - там девица такие движения круговые по своему животу делает, у меня сразу ассоциации - "Я пью этот сок и какаю отлично" =))))

#10

Мня бесит реклама Чудо-йогурта "тумбо-юмба" - семейка критинов!

Гость
#11

меня "пятерочка, ай да матушка" доводит до нервного тика

СВЕТА
#12

Реклама харкающийся кровью в раковину парадонтакс ужос!

Алиса
#13

мне не нравится реклама киндер пингви. во первых голос мерзкий, во вторых они что хотят показать детям как надо тырить шоколадки отвлекая при этом мамашу? по-моему это не есть хорошо.

Гость
#14

А меня выводит реклама, в которой тетка в магазине говорит: "Не секрет, что туалетная бумага соприкасается с чувствительными участками тела". Вот прямо Америку открыли, а мы то тупые и не знали и туалетную бумагу использовали в качестве свитков для письма

Гость
#15

про туалетную бумагу вообще зачетные ролики: то для ребенка это и игрушка и подушка, то невеста на голову лепит

Оil
#16
Гость

А меня выводит реклама, в которой тетка в магазине говорит: "Не секрет, что туалетная бумага соприкасается с чувствительными участками тела". Вот прямо Америку открыли, а мы то тупые и не знали и туалетную бумагу использовали в качестве свитков для письма

+100 ржу)))

Инкогнита
#17

Я телевизор редко смотрю, но меня убила такая - девушка сидит в туалете, гогочет и сооружает из туалетной бумаги свадебную фату, а потом - конфетти. Кидает в потолок с гиканьем и безумным блеском в глазах. и голос за кадром " Это Маша, её только что бросил жених"(точно не помню, типа того). Реклама туалетной бумаги. Какого, а?

Маруська
#18

Перекошенная рожа парня из рекламы, где девка говорит, что твоя машина в озере... и он такой урод там "В ОЗЕРЕ?????". как психбольной

#19
Маруська

Перекошенная рожа парня из рекламы, где девка говорит, что твоя машина в озере... и он такой урод там "В ОЗЕРЕ?????". как психбольной

А девушка там - жесть, чтоэто у нее с бровями? на насекомое она похожа!))))

Lara
#20

А меня еще бесит реклама, где сначала доили корову потом из интеренета молоко качали и что-то там еще, в общем муть полная. По-моему, шоколад Аленка, тааакой молочный.

88
#21
Злая Мачеха

Агуша бесит просто-дети такие мерзкие и голос тетки за кадром дебильный.

где тока таких уродов взяли, мне особенно рита не нравится.

Genn
#22

Реклама всевозможных тарифов от Билайн, Мегафон и т д. Там у всех "общающихся" такие радостно-оживленно-дебильные лица, как у выпущенных из психушки по амнистии. Ну и главный для меня "шедевр" - реклама "Пятерочки". Это чучело с гуслями. Похоже, авторы укуренные были при написании сценария.

88
#23

уже не помню подробности, но была реклама майонеза, там мужика машина обрызгала, потом еще че-то с ним случилось, а подтекст был такой, что если у тебя есть пачка майонеза моя семья-жизнь удалась!!

88
#24

вообще почему-то бесит все с детьми и беременюшками, даж не знаю почему.

Доктор Дик
#25
Genn

Реклама всевозможных тарифов от Билайн, Мегафон и т д.

+1, такое ощущение, что эти ролики проходят какой-то специальный отбор на высшую степень радостного идиотизма.

f
#26

баба из рекламы тантум верде знает что горлу помогает. которая там улыбается в кадр. просто оборжаться

#27

Самая мощная реклама должна быть тупой, апеллирующей к бессознательному. Есть такие технологии, и есть умные люди, способные ими пользоваться. Иногда бывают и промахи.

Вот, например, набившая оскомину дебильная песенка "бонус от МТС". Проект провальный, потому что песенка-то въелась, куча кружащихся в зомбоящике дебилов некоторым снится по ночам, но прироста нет, потому что люди воспринимают дебильную песенку и *** человечков, а не смысл. Я, например, так и не понял, что такое "бонус от МТС", хотя эта х-ня у меня в голове тыщу раз прокрутилась.

#28

Очень интересная реклама майонеза "СКИТ". Артист, рекламаирующий этот майонез, корчит рожу как будто бы его заставили проглотить какашку, и голос такой измученный: "Ски-и-ит, ну о-о-очень вкусный майонез" :)

Козочка
#29

реклама где девушка сидит с блаженным лицом вся при марафете в красивом платье, а потом берет в рот чипсу!!!

Зука
#30

А я сама телек не смотрю, но помню, очень давно, гду в 98 реклама стирального порошка была. Там маленькая девочка берет своего белого плюшевого мишку и разрисовывает красками, потом заходит мама и делает шокированное лицо. Но потом забирает мишку и стирает его. Далее идет сама реклама, и в конце эта девочка опять разрисовывает только что постиранного мишку черными полосками!

Зука
#31

Ещё вспомнила, по какому-то муз каналу, то ли по Муз тв, толи по мтв рекламировали всяческие реалтоны для звонка на мобильный, так вот 1 из них - звук пердящих обезьян. И текст такой " в зоопарке ЧП - обезьяны объелись гороха, чтобы закачать реалтон отправте смс на номер со словом горох" - мы с подругой всегда ржали над этим

гостьвжопекость
#32

Чикен макнаггетс, где парень ест,а девушка смотрит ему в рот и пилит типа "А вот пачиму ты,скатина ты бизрогая нах,всигда завеш миня с сабой и нифига не делисся,а?",а он ей задумчиво так отвечает:"Ну,тип,я так подумал,что если тя не позвать,то ты обидишься"-и продолжает тупо ЖРАТ.

гостьвжопекость
#33

Гы))Вот еще можете заценить,ну эт типа местная какая-то реклама:

http://www.kiwi.kz/watch/thi5svnyavld

Зука
#34

Ещё вспомнила. Реклама моющего вредства для посуды. После обеда хозяйка собралась помыть противень, а в это время дочка у неё занимается в своей комнате физ упражнениями. Мама о противне - о, ужас, какой жир! а дочка подумала, что это про неё говорят, конец не помню... но глупо!

Козочка
#35

33, я в шоке) такой идиотический дебилизм..... сама ты, оля, вредина)

Цыпа
#36
Селеста

А девушка там - жесть, чтоэто у нее с бровями? на насекомое она похожа!))))

Меня больше удручает, что она из озера кусок машины с собой приволокла. Он что, типа всплыл?

Гость
#37
Цыпа

Меня больше удручает, что она из озера кусок машины с собой приволокла. Он что, типа всплыл?

Не, она тащила-тащила эту машину, но вот беда оторвала бампер. Ну и решила, что парню будет не так обидно если она все же притащит его вместо целой машины )))

#38
Гость

Не, она тащила-тащила эту машину, но вот беда оторвала бампер. Ну и решила, что парню будет не так обидно если она все же притащит его вместо целой машины )))

))))))))))) ржу)))))))

Гость
#39

а как же реклама губки для мытья посуды??? по моему тупость полнейшая... обычная губка которая есть в любом доме...

Гость
#40
Гость

Не, она тащила-тащила эту машину, но вот беда оторвала бампер. Ну и решила, что парню будет не так обидно если она все же притащит его вместо целой машины )))

В общем девка больная, что бы парень заметил, что ей идет мокрая майка, целую машину утопила, а могла просто майку намочить.

И еще, интересно, что добавляют в шампунь, которым помылся парень, что-бы так кардинально отношение к жизни менялось. И почему до шампуня парень такой нервный был? У него уже наркотическая зависимость от шампуня?

Цыпа
#41
Гость

а как же реклама губки для мытья посуды??? по моему тупость полнейшая... обычная губка которая есть в любом доме...

Наверно подразумевается, что в России до сих пор моют посуду мачалочками связанными крючком из рваных колготок. А в виде губки к нам ломится прогресс!

Цыпа
#42

И вообще, я например, никогда не куплю порошок Миф. Я не настолько одинока, что бы получать удовольствие от общения с глюками, представляющими собой разговорчивого, нездорово восторженного, мифического мойдодыра.

#43

а реклама тампонов или прокладок где девка в белых брюках не садиться в белый кабриолет, чтобы сиденье не испачкать, зато залезает в грязный жигули, мне всегда интересно было ну залезла она в этот жигуль, ну а вылезать-то она из него собирается с пятном на пол ж.пы?...

#44

прочитала тут про прокладки и старую рекламу вспомнила, мол, когда вы встаете, вашей прокладке придется впитать в 10 раз больше, чем обычно.

Так и хотелось ответить: да ё*твою мать, ведро выливается!

88
#45
Селеста

а реклама тампонов или прокладок где девка в белых брюках не садиться в белый кабриолет, чтобы сиденье не испачкать, зато залезает в грязный жигули, мне всегда интересно было ну залезла она в этот жигуль, ну а вылезать-то она из него собирается с пятном на пол ж.пы?...

мне другое интересно, в машину она не села,т.к. в тампонах не уверена, а хренали белые штаны тогда нацепила? где логика? нет логики!

#46

Самая любимая:

http://www.southparkstudios.com/clips/152130/?searchterm=Che​rokee+Hair+Tampons

или она же в контакте:

http://vkontakte.ru/video1488500_107067686

#47
88

мне другое интересно, в машину она не села,т.к. в тампонах не уверена, а хренали белые штаны тогда нацепила? где логика? нет логики!

ну так и я про тоже!

Гость
#48
Селеста

а реклама тампонов или прокладок где девка в белых брюках не садиться в белый кабриолет, чтобы сиденье не испачкать, зато залезает в грязный жигули, мне всегда интересно было ну залезла она в этот жигуль, ну а вылезать-то она из него собирается с пятном на пол ж.пы?...

Так ей же, меркантильной бл...ди, нет дела до водителя Москвича, она же за него замуж, даже в страшном сне не соберется. Так что ей безразлично, что водитель москвича о ней подумает, когда она встанет из лужи крови источая тлетворные миазмы.

Гость
#49
88

мне другое интересно, в машину она не села,т.к. в тампонах не уверена, а хренали белые штаны тогда нацепила? где логика? нет логики!

Она совсем бедная, у нее только одни летние штаны. А все деньги уходят на тампоны, и то, только на самые дешевые хватает(((

#50

48 - гость - водитель москвича?