Гость
Статьи
Зачем каждый день …

Зачем каждый день менять носки и трусы?

Неужели все настолько плохо с обменом веществ что у вас они успевют испачкаться? Лично я хорошо слежу за гигиеной, каждый день моюсь, и трусы просто не успевают испачкаться, я меняю их не чаще чем раз в 5 дней
Причем после как помылся, смыл в себя все запахи, я ясно чувствую что от трусов абсолютно не пахнет, тоже самое и с носками, я не потею, ничего не пахнет, меняю их тоже где-то раз в неделю

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В туалет тоже не ходите?

#2

Дай Бог здоровья и терпения твоим домашним и коллегам!

Гость
#3

Как говорится: "Свое гoвнo не пахнет"

#4

И правда, абсурд какой-то😁

Гость
#5

Это цитата одного старого хрыча типа фермера нового.

Гость
#6
Гость

Как говорится: "Свое гoвнo не пахнет"

Я же говорю, я нюхаю трусы ПОСЛЕ того как помылся, то есть смыл с себя все запахи и в состоянии все почувствовать, и после носки в 1-4 дня ничего не пахнет

Гость
#7

Стерлингов не стерлигов...

Гость
#8

так у вас с обонянием проблемы просто

Гость
#9
Гость

Стерлингов не стерлигов...

Да не, свинья обыкновенная. Не дай Бог с таким рядом в очереди оказаться или по работе пересекаться.

Инна Вагина
#10
Гость

В туалет тоже не ходите?

Нет. Спереди зашито, сзади пробка. 😂 Зачем вообще трусы менять? Можно одни всю жизнь носить.

Инна Вагина
#11
Славянка.

И правда, абсурд какой-то😁

А потом оно еще и поепстись захочет. 😂

Инна Вагина
#12
Гость

Я же говорю, я нюхаю трусы ПОСЛЕ того как помылся, то есть смыл с себя все запахи и в состоянии все почувствовать, и после носки в 1-4 дня ничего не пахнет

Хряк вонючий. От тебя скоро и Дульсинея Кулакова сбежит. Или от грязи отвалится.

Гость
#13

Вы с логикой дружите? Как трусы могут за день испачкаться, если я чистоплотен, аккуратен и моюсь каждый день?Я честно говорю ничего не пачкается

#14
Гость

Вы с логикой дружите? Как трусы могут за день испачкаться, если я чистоплотен, аккуратен и моюсь каждый день?Я честно говорю ничего не пачкается

А мы вам честно не верим))

Гость
#15
Гость

Да не, свинья обыкновенная. Не дай Бог с таким рядом в очереди оказаться или по работе пересекаться.

Возможно, но сnu3женно у него из видоса, нашел тролль родственную душу.

Али- баба
#16
Гость

Я же говорю, я нюхаю трусы ПОСЛЕ того как помылся, то есть смыл с себя все запахи и в состоянии все почувствовать, и после носки в 1-4 дня ничего не пахнет

Дык последняя капля завсегда в труселя. Ты этого не знал? Или ты болт выжимаешь, как губку?А чего с труселями напряженка?

Гость
#17

Я не меняла трусы не неделю, и не две.
А знаешь сколько?
Два месяца!
Такой запашок стоит ядрёный, итить его мать
Это так заводит

#18

Это Вам кажется, что не пахнет. А окружающим так не кажется.

Гость
#19

Мы тут ржем над свинтусом, а у автора ковид сознания, или врожденная утрата обоняния.
😳
Ну и про естественную смену клеток кожи автор тоже не слышал.
Жаль окружающих его людей.

)))))
#20
Гость

Я же говорю, я нюхаю трусы ПОСЛЕ того как помылся, то есть смыл с себя все запахи и в состоянии все почувствовать, и после носки в 1-4 дня ничего не пахнет

зачем нюхаете? а вообще я не понимаю, как можно после душа надеть трусы в которых уж ходил целый день? как то не очень. и девушки меняют трусы по 2 раза в день прикиньте.

Гость
#21
)))))

зачем нюхаете? а вообще я не понимаю, как можно после душа надеть трусы в которых уж ходил целый день? как то не очень. и девушки меняют трусы по 2 раза в день прикиньте.

Я не меняю. См. коммент №17

Индиго солнце
#22

начинается))) Все грязнули и вонючки пишут зачем мыться, вы свиньи? И все сальные и неухоженные буэ

)))))
#23
Гость

Вы с логикой дружите? Как трусы могут за день испачкаться, если я чистоплотен, аккуратен и моюсь каждый день?Я честно говорю ничего не пачкается

могут еще как пойти критические дни например и что всю неделю в кровавых трусах ходить? или не значительные выделения могут быть. можно мыться каждый день, но все равно будут выделения и это на трусах будет остватся и зачем с этим ходить?

Sagittarius
#24

Да можешь и мыться раз в неделю)), нам к чему информация о твоей "гигиене"?)))

)))))
#25
Гость

Я не меняю. См. коммент №17

фуууууууу. в месячные тоже ходите в этих трусах?

Гость
#26

Автор, зря сюда написал. Сейчас столько раз назовут свиньёй, что сам в это поверишь. Многим, особенно вонючим мужчинам и женщинам, которые биде после туалета только в кино видели и у большинства которых здесь удобства только в огороде, этого просто не понять. Объяснять им будет бесполезно, т.к. они судить могут только по себе вонючим. Если нет необходимости, то и не меняй. Но тогда продолжай тщательно следить за своей -личной- гигиеной, чтобы и правда не благоухать потом го_внецом за метр.

Гость
#27

Разве самому приятно на чистое тело грязные вещи надевать? Бррр

Гость
#28

Можете пицот раз дизлайкнуть, но я понимаю автора, хотя сама меняю бельё каждый день, иногда 2 раза в день. Но я женщина. Я не могу мыться после каждого туалета. Душ максимум 2 раза в день. Мой мужик моет свой кер после каждого пописа (на работе и дома есть писуар с краном). Труселя меняет нечасто, и от него ничем не воняет.

Гость
#29

Фуууууууууууу

Гость
#30

А я трусики иногда по 2, а то и 3 раза в день меняю, тк ежедневными прокладками не пользуюсь
В общем по мере загрязнения

Гость
#31
Гость

Можете пицот раз дизлайкнуть, но я понимаю автора, хотя сама меняю бельё каждый день, иногда 2 раза в день. Но я женщина. Я не могу мыться после каждого туалета. Душ максимум 2 раза в день. Мой мужик моет свой кер после каждого пописа (на работе и дома есть писуар с краном). Труселя меняет нечасто, и от него ничем не воняет.

А откуда ты знаешь что он моет Кер так часто? Он тебе докладывает каждый раз? Да..... Высокие у вас отношения!

Гость
#32

теперь понятно чем руководствуются все эти "ароматные" люди в метро😂 они просто не пачкаются и не пахнут по их мнению, но рядом с ними хочется умереть от их "чистоплотного запаха"

Гость
#33

Автор, у вас ковид. И долгосрочные его последствия. Ну там обоняние...

Гость
#34
Гость

Автор, зря сюда написал. Сейчас столько раз назовут свиньёй, что сам в это поверишь. Многим, особенно вонючим мужчинам и женщинам, которые биде после туалета только в кино видели и у большинства которых здесь удобства только в огороде, этого просто не понять. Объяснять им будет бесполезно, т.к. они судить могут только по себе вонючим. Если нет необходимости, то и не меняй. Но тогда продолжай тщательно следить за своей -личной- гигиеной, чтобы и правда не благоухать потом го_внецом за метр.

не знаю про какие вы огороды рассуждаете, я живу в Мск и меня поражают пахучие люди в общественном транспорте, реально дурно пахнет каждый 5й, причём довольно часто и женщины тоже, в мегаполисе вроде как у всех есть горячая вода, да и купить кусок мыла за 50 рублей никто не разорится, но факт остаётся фактом во*ню*чек в метро полно, видимо они рассуждают как автор и некоторые персонажи здесь, им не пахнет, значит они чистые , отличная логика

Гость
#35
Гость

Как говорится: "Свое гoвнo не пахнет"

Свое омно малиной пахнет)

Гость
#36

Бред какой-то. А вам приятно уже ношеное на чистое тело?

Гость
#37
Гость

не знаю про какие вы огороды рассуждаете, я живу в Мск и меня поражают пахучие люди в общественном транспорте, реально дурно пахнет каждый 5й, причём довольно часто и женщины тоже, в мегаполисе вроде как у всех есть горячая вода, да и купить кусок мыла за 50 рублей никто не разорится, но факт остаётся фактом во*ню*чек в метро полно, видимо они рассуждают как автор и некоторые персонажи здесь, им не пахнет, значит они чистые , отличная логика

"..живу в Мск..")). Так больше полмосквы, которое ездит в метро, живёт в таких условиях, что им собственный домик в деревне, пусть и с удобствами в огороде, мечтой кажется. Возьмите все общаги, все коммуналки и пр. подобное с единственным душем и бачком на весь этаж, который ещё и не работает к тому-же. Нашли, тоже мне, центр цивиллизации.

Гость
#38

Если не чувствуешь вонь проверь обоняние. Представляю какой там смрад от недельных носков и трусов. Они колом наверно.

Гость
#39
Гость

Я же говорю, я нюхаю трусы ПОСЛЕ того как помылся, то есть смыл с себя все запахи и в состоянии все почувствовать, и после носки в 1-4 дня ничего не пахнет

Можете вообще от них отказаться, тогда и нюхать ничего не придется.

Гость
#40

Тро-ло-ло

Гость
#41
Гость

теперь понятно чем руководствуются все эти "ароматные" люди в метро😂 они просто не пачкаются и не пахнут по их мнению, но рядом с ними хочется умереть от их "чистоплотного запаха"

В метро вы с бОльшей вероятности умрёте от запаха чьей-то немытой башки, чем от труселей вчерашней свежести. Зато 50% местных дам вам с удовольствием расскажут о том, как вредно мыть голову каждый день.

Гость
#42
Гость

А я трусики иногда по 2, а то и 3 раза в день меняю, тк ежедневными прокладками не пользуюсь
В общем по мере загрязнения

Вам к врачу надо, если такие выделения, ужас.

Гость
#43

Так это же Недобаффет, судя по id! Теперь понятно, почему все заканчивается только одним свиданием

Гость
#44
Гость

Вам к врачу надо, если такие выделения, ужас.

Овуляция же, это нормально

Гость
#45
Гость

не знаю про какие вы огороды рассуждаете, я живу в Мск и меня поражают пахучие люди в общественном транспорте, реально дурно пахнет каждый 5й, причём довольно часто и женщины тоже, в мегаполисе вроде как у всех есть горячая вода, да и купить кусок мыла за 50 рублей никто не разорится, но факт остаётся фактом во*ню*чек в метро полно, видимо они рассуждают как автор и некоторые персонажи здесь, им не пахнет, значит они чистые , отличная логика

Как от меня может пахнуть, если каждый вечер я моюсь, а каждое утро жую жвачку и брызгаюсь туалетной водой? Трусы за сутки не загрязняются и от носков моих не пахнет, у меня все хорошо с обменом веществ

Гость
#46
Гость

Бред какой-то. А вам приятно уже ношеное на чистое тело?

А я не ощущаю что оно ношеное, как только ощущаю сразу кладу в корзину для белья и одеваю свежее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Зачем это обсуждать...
Давайте ещё какашки друг друга обсудим кто как зад подтирает.

Sagittarius
#48
Гость

Как от меня может пахнуть, если каждый вечер я моюсь, а каждое утро жую жвачку и брызгаюсь туалетной водой? Трусы за сутки не загрязняются и от носков моих не пахнет, у меня все хорошо с обменом веществ

А с башкой видать проблемы...