Гость
Статьи
После болезни Ковид …

После болезни Ковид прошло ровно 1,5 месяца.

Добрый день! Подскажите пожалуйста у кого такое было и как Вы с этим справились. После болезни Ковид прошло ровно 1,5 месяца.Астения и сонливость после Ковид. После Ковид прошло 1,5 месяца. Неделю назад и силы появились и все. А сейчас опять хочется спать все время, Голова ватная, работоспособность на нуле. Скажите как кто с этим сплавился и как долго может это продолжаться. Антитела выработались. Но состояние глупого человека я овощ. #коронавирус

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

Гость
#2

https://mandarin-browser.com/?ref=vlypawpc

#3

На ЦНС влияет... у меня также было и кашель долго не проходил. стала делать дыхательные тренировки на Самоздраве, за месяц тренировок стало лучше, а вот кашель только неделю назад прошел, хотя с момента болезни больше 2-х месяцев прошло. Так что удачи вам, восстанавливайтесь скорее!

#4

После этой болезни нашему организму очень тяжело. И ему нужна помощь. КардиоОрганик пропейте по две капсулы три раза в день. Это поможет вам восстановиться. И для сердца будет поддержка, и для организма в целом.

#5

Такая же проблема сегодня тоже полтора месяца прошло и все так как у вас!как сейчас чувствуете себя?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#6

У меня после ковида самое тяжёлое осложнения пошло на печень... барахлила постоянно и даже как будто немного побаливала. По рекомендации врача начала очищать её овесолом... кстати в составе присутствует и куркума, что улучшает состав желчи.

Форум: Здоровье
Всего: 189 306 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 992 темы