Гость
Статьи
Как Вы вылечились от …

Как Вы вылечились от депрессии?

У кого была депрессия, расскажите как вам удалось вылечится, особенно ценно, если без антидепрессантов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

К сожалению, мне более-менее помогли только таблетки. До этого два года пыталась вылечиться без них.

#2

Меня вылечили очень тяжелыми психологическими встрясками. Даже потрясениями.) Не каждому подойдет!😀

Гость
#3

Без таблеток,если диагноз подтвежден никак не вылечиться,мозг и так в шоке,надо медикаментами.

#4

Для начала надо сходить к врачу, чтоб он поставил диагноз - если это депрессия, конечно.

Оля
#5

Я пойду к неврологу через неделю.

Гость
#6
Оля

Я пойду к неврологу через неделю.

Можете сразу к психиатру

Гость
#7
Гость

Без таблеток,если диагноз подтвежден никак не вылечиться,мозг и так в шоке,надо медикаментами.

(((

Гость
#8
Оля

Я пойду к неврологу через неделю.

Для чего к неврологу?

#9

Мне помог триптофан от Эвалара, очень хорошее средство, тысячи хороших отзывов, продаётся без рецепта, гляньте про него статью на woman. ru, там очень подробно про него рассказывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирмина
#10

Добрый день! Прекрасно вас понимаю, у меня часто были угнетенные состояния, врачи первым делом выписывали рецепты на таблетки. Психологи тоже не сильно помогали, только деньги вытягивали за приемы. В декабре наткнулась на статью в интернете, пишут, что помогает оксигенобаротерапия после ковида. В ходе этой процедуры дышишь чистым кислородом. Помимо того, что после 2х сеансов чувствовать себя стала на много лучше, так еще и сон нормализовался, не поверите, чувство тревоги наконец-то ушло. Вот сейчас прохожу уже 5ый сеанс)))) делала обзор на разные клиники, самый лучший вариант в СКЛИФе, тут процедура идет час (а в других от 30 минут до 45 минут), подается 98% кислорода (в других же только 50%) плюс по деньгам выгодно очень. Попробуйте, надеюсь Вам поможет!!!