Гость
Статьи
я не стираю вещи …

я не стираю вещи каждый день. зачем??

вы действительно стираете вещи после каждой носки? зачем?? естественно они у вас в тряпки превратятся через пол года. я джинсы могу по 3-4 месяца не стирать. в каком месте черные или темно- синие джинсы у меня запачкались от этого? свитера теплые тоже редко стираю, т.к. под низ всегда надеваю тонкие топы с рукавом. даже белые блузочки стираю после второго-третьего раза и то потому что горловина пачкается. вещи пахнут приятно туалетной водой. зачем их застирывать и носить одну вещь неделю. я меняю одежду каждый день и выгляжу как с иголочки.не понимаю тех, кто пишет, что у них одежда пахнет потом и т.п. если не стирать каждый день. так мойтесь два раза в день и будет вам счастье

Лена
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только трусы каждый день стираю.

Гость
#2

Стиркосрач?

Гость
#3

Туалетной водой вещи пахнут? А должны пахнуть свежестью после стирки. От вас духан скорее всего стоит, свой собственный запах ведь не чувствуешь. Ну вы и поросёнок.

Гость
#4

[quote="Лена"] я джинсы могу по 3-4 месяца не стирать.

Ого.

D
#6

Я тоже редко стираю, только когда видно, что грязное. Мыться 2 раза в день вредно. Вроде нарушается какой-то эпителий ( точно не помню, почитайте в интернете). Я моюсь раз в неделю.

смурфетта
#7
Гость

Туалетной водой вещи пахнут? А должны пахнуть свежестью после стирки. От вас духан скорее всего стоит, свой собственный запах ведь не чувствуешь. Ну вы и поросёнок.

Заипешься каждый день стирать

Кенгуру
#9

Мне проще стирать после каждого раза, чем проверять, нет ли на одежде пятен и не воняет ли от неё потом. Всегда есть шанс проколоться, да и вообще неприятно грязную одежду носить...

Гость
#10
смурфетта

Заипешься каждый день стирать

Но не по 3-4 месяца вещи ведь носить! Неужели действительно такие женщины существуют?

Кира
#11

Вы,автор,конечно даете....летние майки стираю после одного-двух раз носки.Джинсы и плотные брюки стираю раз в3-4 недели,свитера после 3-4 раз.Я думала,что я не особо аккуратна,но вы....поразили,конечно.

Гость
#12

А вас что кто то заставляет их стирать?

Lena
#13

Ну носки,трусы и колготки все -таки нужно стирать каждый день,это в целях личной гигиены,да и правильно сказали выше,что запахи остаются,приятней все же носить вещи когда они пахнут свежестью!!!!

Domino Harvey
#14

Автор прям щасливая женщина - прибывает в уверенности, что её шмотки, надетые 3-4 раза, пахнут исключительно (!) туалетной водой. Сочувствую ее коллегам, особенно если в небольшом кабинете сидят.

Гость
#15

стираю каждый день. у меня есть деньги когда угодно обновку купить. а вы автор бедно живете?

гость
#16

а зачем столько тем про стирку, принятие ванн и вообще бытовых вещей?? одной мне кажеться что это маразм автора))?

ПРО
#17

Мне кажется каждый день стирать-перебор

Гость
#18
D

Я тоже редко стираю, только когда видно, что грязное. Мыться 2 раза в день вредно. Вроде нарушается какой-то эпителий ( точно не помню, почитайте в интернете). Я моюсь раз в неделю.

+10000000000000000

и еще стирать нодо только порошком из хоз мыла,

я рецепт читала на айрекоменде...

Порошки вызывают рак!!!!

Мерседес
#19

Ужас. Я верх: кофты, майки, футболки, рубашки, водолазки одеваю один раз, могу две футболки за день сменить... Что касаемо низа: брюки, джинсы одеваю три-четыре раза, при условии, что нет видимых пятен. Про нижнее белье вообще молчу, могу за день трое трусов сменить... Бедное окружение автора...

Гость
#20
Domino Harvey

Автор прям щасливая женщина - прибывает в уверенности, что её шмотки, надетые 3-4 раза, пахнут исключительно (!) туалетной водой. Сочувствую ее коллегам, особенно если в небольшом кабинете сидят.

ага, у нас тож на работе девица есть такая - "уверенная". Жесть.

Гость
#21

А да рецепт порошка из мыла взяла на irecommend.ru

Ололоша
#22

а я енот и не иппёт

Яна
#24
Мерседес

Я могу за день трое трусов сменить......

Да?! Это очень странно.. Что же у вас там такое?.. Вам бы к гинекологу не мешало.

Я серьено. Я меняю трусы каждый вечер но они чистые!! просто меняю что положено. А у вас ..? Что там?!

Яна
#25
Гость

Я только трусы каждый день стираю.

Я тоже.

Мерседес
#26
Яна

Да?! Это очень странно.. Что же у вас там такое?.. Вам бы к гинекологу не мешало.

Я серьено. Я меняю трусы каждый вечер но они чистые!! просто меняю что положено. А у вас ..? Что там?!

Все у меня ок, просто часто бегаю по маленькому, прокладки не люблю. Проснулась-одела чистые-поделала дом дела, приняла душ, одела чистые-пошла гулять-ну и ближе к вечеру тоже могу освежиться, я замороченная. Извините за подробности....

#27

Ну и не стирай, всем плевать. Сейчас я меняю майки 2 раза в день, джинсы и юбки ношу 1 день, просто брезгую дольше. Но у меня и вещи светлые, как у автора не проканает.

гость
#28
Мерседес

Ужас. Я верх: кофты, майки, футболки, рубашки, водолазки одеваю один раз, могу две футболки за день сменить... Что касаемо низа: брюки, джинсы одеваю три-четыре раза, при условии, что нет видимых пятен. Про нижнее белье вообще молчу, могу за день трое трусов сменить... Бедное окружение автора...

ну ты и за сра н ка

лиана
#29

Стираю трусы после каждой носки, носки тоже. Футболки - по мере загрязнения, летом приходится каждый день. А вот стирать штаны и шорты часто не вижу смысла. Мы ведь не какаемся и не писеемся в них, просто надо сделать отдельную полку в шкафу для ношеного.

Мерседес
#30
гость

ну ты и за сра н ка

нет, я енот полоскун...

лиана
#31
Мерседес

Все у меня ок, просто часто бегаю по маленькому, прокладки не люблю.

Вы не в курсе про туалетную бумагу?

Мерседес
#32
лиана

Вы не в курсе про туалетную бумагу?

в курсе, пользуюсь. Что пристали, я ж написала, я замароченная. по гинекологии все ок, за здоровьем слежу. Когда работаю, весь день в одних трусах и лужи подомной нет.

Кирилл
#34
Мерседес

могу за день трое трусов сменить...

Проблемы с желудком? О_о

По теме, рубашки, майки ношу максимум два дня подряд. Джинсы и брюки стираются раз в неделю, но Автор конечно свинка еще та))))

Гость
#36

Автор из тех людей, которые думают, что от них не воняет. Поверьте, вам просто в окружении попадаются терпеливые и культурные люди, но однажды ваше амбре достанет нос того, кто подробно объяснит, какая вы вонючка.

Вы так бедны, что выбор пал на первый вариант: ходить в грязном и вонять, зато в новом и долго или ходить в чистом, но покупать одежду чаще?

Гость
#39

На днях в очереди в кассу стояла за мужиком, от которого застарелым потом несло невыносимо (одет был очень даже прилично - летняя рубашка, брюки). Даже отойти пришлось. Тоже, наверное, бережет вещи и стирает летнее в конце лета и думает, что от него не пахнет.

Лена
#42
Кира

Вы,автор,конечно даете....летние майки стираю после одного-двух раз носки.Джинсы и плотные брюки стираю раз в3-4 недели,свитера после 3-4 раз.Я думала,что я не особо аккуратна,но вы....поразили,конечно.

а чем я поразила? у вас, что джинсы аосле двух недель носки воняют потом?? или что с ними такое случается за это время?

а те кто написал, что от меня стоит "аромат". ну, по себе то не судят. если вы потливая и странным образом вещи вас пачкают, а не наоборот ( поэтому вы их стираете каждый день, а сами моетесь раз в неделю), то это ваши проблемы. если тело чистое и пахнет вкусно, то и вещь априори не может вонять пиз..ой или потом....

карина
#43

ТРУСОВ НЕНАПАСЁШЬСЯ!)))))))))))))))))))

Деушка
#44
Кирилл

Проблемы с желудком? О_о



По теме, рубашки, майки ношу максимум два дня подряд. Джинсы и брюки стираются раз в неделю, но Автор конечно свинка еще та))))

а ты при проблемах с желудком трусами пользуешься? однако.....

Сара
#45
Мерседес

Ужас. Я верх: кофты, майки, футболки, рубашки, водолазки одеваю один раз, могу две футболки за день сменить... Что касаемо низа: брюки, джинсы одеваю три-четыре раза, при условии, что нет видимых пятен. Про нижнее белье вообще молчу, могу за день трое трусов сменить... Бедное окружение автора...

За день сменить 2 футболки и 3 трусов? Что вы в них делаете то???

Лена
#46
Гость

Автор из тех людей, которые думают, что от них не воняет. Поверьте, вам просто в окружении попадаются терпеливые и культурные люди, но однажды ваше амбре достанет нос того, кто подробно объяснит, какая вы вонючка.

Вы так бе

дны, что выбор пал на первый вариант: ходить в грязном и вонять, зато в новом и долго или ходить в чистом, но покупать одежду чаще?

объясните мне , КАК может вещь завонять на ЧИСТОМ теле? вот, объясните мне? я могу даже носки два дня не стирать и у меня ноги не пахнут!! это то я могу и сама проверить. вот не вонючая я, в отличие от большинства теток и что мне теперь вещи ежедневными стирками портить? к тому же с гигиеной у меня более чем отлично. я в отличие от таких "чистоплотных" не туалетной бумагой подтираюсь, а мою зад. в течении дня на работе протираюсь влажными салфетками. откуда запаху взяться то. тем более от джинс))) не судите по себе

Мерседес
#47
Сара

За день сменить 2 футболки и 3 трусов? Что вы в них делаете то???

Не знаю))) все делаю.., ну не могу я летом сходив днем в душ напялить не свежую футболку.

Сара
#48
Мерседес

нет, я енот полоскун...

Енту все равно что полоскать,главное само действие...ну и заморочки у вас...такая брезгливая ужас...

AliceViolet
#49

ох) люблю я стиркосрач почитать)))

стирает у меня приходящая тетушка 2 раза в неделю:

вещи я больше одного раза одеваю редко (это могут быть брюки и футболка если мне надо срочно в магазин (да-да футболка уже ношеная) или юбки-брюки-джинсы как максимум.

1) привычка рабочая не одевать вещь 2 дня подряд

2) достаточно разнообразный гардероб, постоянно хочется попробовать новый образ под настроение

3) "тетушка" во время прихода ураганом сметает в стирку "все плохо лежащее")))

4) на работу я пойду в блузке и брюках

после работы приму душ, надену свежее белье и джинсы/футболки и тд

5) отделбно про джинсы- я наверное месяцами могу их носить, но их пока я сплю закидывают в стирку)) и да! если не пользоваться ежедневками -извините- они пахнут! ( я возбуждаюсь когда нахожусь со своим мч и когда мы целуемся)

Гость
#50
AliceViolet

ох) люблю я стиркосрач почитать)))

стирает у меня приходящая тетушка 2 раза в неделю:

вещи я больше одного раза одеваю редко (это могут быть брюки и футболка если мне надо срочно в магазин (да-да футболка уже ношеная) или юбки-брюки-джинсы как максимум.

1) привычка рабочая не одевать вещь 2 дня подряд

2) достаточно разнообразный гардероб, постоянно хочется попробовать новый образ под настроение

3) "тетушка" во время прихода ураганом сметает в стирку "все плохо лежащее")))

4) на работу я пойду в блузке и брюках

после работы приму душ, надену свежее белье и джинсы/футболки и тд



5) отделбно про джинсы- я наверное месяцами могу их носить, но их пока я сплю закидывают в стирку)) и да! если не пользоваться ежедневками -извините- они пахнут! ( я возбуждаюсь когда нахожусь со своим мч и когда мы целуемся)

верно заметили, могут пахнуть:)поэтому все таки стирать надо почаще