Гость
Статьи
Стираю каждый день …

Стираю каждый день .Считают д*** !

Сейчас жарко ,стираю блузки ,футболки ,платья ,домашнюю одежду каждый день
Например ,вышла с собакой погулять ,прошлась минут 20 ,зашла в магазин ,пришла домой сразу футболку в стирку на 15 мин .
Не говоря уже про вещи которые ношу на работу ... джинсы ,штаны стираю раз в неделю ,юбки если ношу 2 раза в неделю ,у меня их 2-3 штуки .
Короче все вещи почти стираю после 1 носки .
У вас как ?
Когда рассказала об этом на работе ,на меня как на дуру посмотрели ,типо зачем ,так шмотки все разлезуться ,ну извините не могу на себя напялить вещь которая была уже с мокрыми подмышками еще раз ,мне не приятно ,да и запах есть ,хоть и пользуюсь дезиком (даже больше пахнет дезиком ) и принимаю душ 2 раза в день

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами. Это они дураки.

Гость
#2

Каждый день стираю ! Мне важно быть полностью в чистом !)

Гость
#3

Ты реально скунс, а от потных подмышек есть специальные средства - антиперсперанты

#4

Тоже стираю каждый день

#5

Летом меняю одежду каждый день. В холодные времена года через день, два.

Гость
#6

Тоже естественно после каждой носки стираю всё. Ну рядом живёт общага вахлаков, у них там один душ на коридор, такие конечно бы удивлялись всему) Просто они не в курсе. Я и душ дважды в день принимаю, абсолютно норма. Ни разу вещи не разлезались от стирки, это наверное если с рынка шмот постирать в сссровской машинке с роликами для отжима, или на доске стиральной? Наберут вечно всякое г... подешёвке на вайлдбери и трясутся как бы не разлезлось.
Возьми себе за те же деньги одно платье но хорошее будешь на стиле и не вонять как скотинка.

Гость
#7

Ну от вас и смердит тогда.
У здорового человека даже одежда после 1 дня носки не воняет и не пахнет. А после утреннего душа, с запахом райской ***, и ароматным парфюмом, то и вовсе никакого запаха нет. Тут скорее девки ипанулись в край.

Лапусик
#8

Я рубашки стираю после одного раза носки. Но в ней я весь день на жаре. А как по другому?

Не автор
#9

Стираю раз в неделю. Гуляю с ребенком два раза в день, бросаю в стирку майки где-то через день-два.
Да, подмышки пахнут дезодорантом, не вижу в этом ничего страшного.
Штаны только по мере загрязнения. - именно пятен.
Платья тоже стираю не часто. Боюсь испортить.

Гость
#10

если носить вещи в прачечную, то это одно, а если превратить свою крошечную квартирку в круглосуточную прачечную, дышать перхотью ниток и микроволокнами своих вещей с килотоннами моющих средств и кондиционеров для белья - то это медленное и мучительное самоубийство - сухой и постоянно заложенный нос, плохой сон, усталость, раздражительность, слабый иммунитет, плохая кожа... попробуйте победить свою невротическую зацикленность на стирке вещей после каждой носки, стирайте раз в неделю, раздельно белое и цветное и обретите покой и душевное спокойствие

Гость
#11
Не автор

Стираю раз в неделю. Гуляю с ребенком два раза в день, бросаю в стирку майки где-то через день-два.
Да, подмышки пахнут дезодорантом, не вижу в этом ничего страшного.
Штаны только по мере загрязнения. - именно пятен.
Платья тоже стираю не часто. Боюсь испортить.

Сразу видно, что у человека здоровая психика! Поздравляю!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем