Гость
Статьи
Хочу быть красивой не …

Хочу быть красивой не тратя на себя 3 часа каждый день ! Помогите !)

Привет всем!!! Начну с того, что сейчас многие девушки хотят иметь пышные волосы, длинные.. ухоженные,легко расчёсывающиеся и т.д. И каждая девушка хочет быть настолько красивой, на сколько она может по максимуму ) И у большинства есть какие то но! Вот у меня такая проблема - мне от природы достались очень тонкие и редкие волосы, по мимо этого у меня ещё оттопыренные ушки, и линия роста волос на лбу не ровная - сам лоб у меня высокий и широкий, с залысинами напоминающими рожки( если зачесать волосы назад) И как вы уже поняли наверное- я хочу исправить эти недостатки...но не знаю как ..на ум приходит коррекция ушей, наращивание волос. Если проблему со лбом я могу решить чёлкой..то с волосами уже сложнее...я стараюсь придать объём волосам при помощи щипцов гафре, но мне приходится всегда носить одну и туже причёску (закрывающую уши ) и мне сложно поменять цвет или сделать химию т.к. волосы портятся от плойки...а мне так хочется менять образы, цвет волос, делать хвостики) но я боюсь делать операцию на уши...боюсь что могут на косячить ( В итоге я продолжаю портить волосы и трачу 3 часа на сборы каждый день. а меня уже так это достало! Многие девушки могут позволить себе быть естественной потому что они знают что и так хорошо выглядят) я же о себе другого мнения...В общем посоветуйте мне что делать? Я думаю пока нарастить волосы ...но опять же густо не получится - редкие волосы и всё будет заметно . И ещё один момент- чёлка! Мне приходится укладывать её сильным лаком от тафт ,что бы она не улетала на ветру (волосы лёгкие) Постоянно дышать лаком тоже надоело) прямо крик души какой-то ( Я очень устала пытаться скрывать свои недостатки...а так не хочется их выставлять на показ...ну такой я человек ! Хочу быть лучше ) Главной проблемой считаю уши...может посоветуете как выбрать хорошего врача? Я из Калининграда, не знаю есть ли у нас такие клиники,где всё на высшем уровне .

21 ответ
Последний — Перейти
MaryAnn
#1

Ой,какая муь...из-за ушей под нож ложиться.Бабам делать нечего.

Многие,и я в том числе,считаю лопоухость милой особенностью.Это не недостаток,ни в коем случае.Люди разные.и нельзя стесняться того,что отличает вас от других.У меня вообще уши разные.Вы бы на моем месте,наверное,повесились бы,или продали бы почку,чтобы сделать пластику)Одно ухо сверху округлое,другое острое.Эта особенность передается у меня в семье по женской линии.Ношу хвосты,поднимаю волосы,открываю уши.

Насчет волос-выбросьте щипцы.В наше время существует миллион средств для объема волос.Загляните в проф магазин для парикмахеров-удивитесь.Будет вам объем.Если не ныть,а просто чуточку подумать.Волосы тоже можно красить проф красками-от этого волосам плохо не будет)

#2
MaryAnn

Ой,какая муь...из-за ушей под нож ложиться.Бабам делать нечего.

Многие,и я в том числе,считаю лопоухость милой особенностью.Это не недостаток,ни в коем случае.Люди разные.и нельзя стесняться того,что отличает вас от других.У меня вообще уши разные.Вы бы на моем месте,наверное,повесились бы,или продали бы почку,чтобы сделать пластику)Одно ухо сверху округлое,другое острое.Эта особенность передается у меня в семье по женской линии.Ношу хвосты,поднимаю волосы,открываю уши.

Насчет волос-выбросьте щипцы.В наше время существует миллион средств для объема волос.Загляните в проф магазин для парикмахеров-удивитесь.Будет вам объем.Если не ныть,а просто чуточку подумать.Волосы тоже можно красить проф красками-от этого волосам плохо не будет)

В отношении вас, я думаю это не бросается в глаза (я про уши) А вот мой парень хоть и говорил что то типо -да брось, нормальные у тебя уши ! Но всё таки когда у меня вылезло ухо из под волос ,он на него глянул и сказал- ушко вылезло, и прикрыл его волосами) Ну как тут не париться если человек даже сам этого захотел,не только я! И подруга тоже самое делала! И мои волосы всё равно теряют объём, даже после использования специальных средств, уж поверьте мне =)

MaryAnn
#3
МалинкаЯ

.В отношении вас, я думаю это не бросается в глаза (я про уши) А вот мой парень хоть и говорил что то типо -да брось, нормальные у тебя уши ! Но всё таки когда у меня вылезло ухо из под волос ,он на него глянул и сказал- ушко вылезло, и прикрыл его волосами) Ну как тут не париться если человек даже сам этого захотел,не только я! И подруга тоже самое делала! И мои волосы всё равно теряют объём, даже после использования специальных средств, уж поверьте мне =)

М ля...Что за люди вас окружают?Те,кто должен вас поддерживать и любить,селят в вас комплексы.Офигеть.На вашем месте я бы на зло носила то,что хочется,и плевать,кто что думает.Еще не хватало на операцию из-за этого идти.Насчет моих ушей,кстати,знает все мое окружение,т.к. часто поднимаю волосы и закалываю на затылке.Плюс,в каждом ухе по три ярких серьги-не заметить невозможно)

Насчет волос.У моей сестры волосы тонкие и редкие,форму не держат практически вообще.От природы так.Но она нашла стрижку-ей мастер волосы градуировкой подстригает.Плюс,пользуется проф средствами Londa Professional и Matrix.Объема хватает на весь день.

Смешинка
#4

у меня не только жидкие, но и тонкие. с ушами, слава богу, все ок. но вот мой метод: прическа каскад или сессон, (можно длинный), шампунь для объема, кондиционер для объема, потом - на мокрые волосы нанести пенку (тоже для объема))) и высушить горячим феном. Потом только подвить толстой плойкой - и все. Щипцы - не самый лучший вариант для тонкий ломких волос.

Мне укладки хватает на 2-3 дня.

Гость
#5

Может, вас биохимию сделать? Если волосы всё равно не фонтан, думаю, вы ничего не потеряете. Моя подруга делала, у неё тоже "три пера", было клёво. Плюс стрижка с асимметричной чёлкой. Очень здорово! Ну, химию лёгкую, не как у барашка.)

#6
Гость

Может, вас биохимию сделать? Если волосы всё равно не фонтан, думаю, вы ничего не потеряете. Моя подруга делала, у неё тоже "три пера", было клёво. Плюс стрижка с асимметричной чёлкой. Очень здорово! Ну, химию лёгкую, не как у барашка.)

Мне делали однажды химию и то не держали до конца -сказали волос настолько тонкий что просто опасно ) Получились лёгкие волны ) мне понравилось) но правда потом волосы были как пакля и я сказала себе что больше не буду так волосы портить) ( биохимию не пробовала ещё ..)

Гость
#7

Какие- то проблемы странные.

Уши прооперируйте это несложная операция, сразу минус проблема.

Волосы проводите мезо они в любом случае станут гуще

Щипцы Гагре это ужас как безвкусно представляю как вы выглядите... Купите термобигуди - и современна укладка и менее вредно и занимает минут 10

А так неудивительно что у вас волосы тонкие- накручивать их каждый день...

Гость
#8

И еще научитесь пользоваться феном, укладывайте волосы - тоже 5 минут занимает тем более то волосы тонкие

И бигуди липучки крупные- накручивай те от корней и посушиваете феном, держится весь день и времени 5 минут

Сами себе проблемы придумываете , вы наверное капуша просто сама по себе

Гость
#9

Уши сделать - несложная и недорогая операция. Если действиетльно есть показания - делайте, вперед и с песней)

Волосы накрчивайте не на плойку, а на ночь на бигуди. Вместо наращивания может стоит купить волосы на заколках? Наращивание у нас (в Кал-де) мало где нормально делают, руки у всех из *опы растут... Для объема волос попробуйте пудру для объема Got2b, или Taft, или профессиональную Osis - почитайте, очень хорошие отзывы.

#10
Гость

И еще научитесь пользоваться феном, укладывайте волосы - тоже 5 минут занимает тем более то волосы тонкие

И бигуди липучки крупные- накручивай те от корней и посушиваете феном, держится весь день и времени 5 минут

Сами себе проблемы придумываете , вы наверное капуша просто сама по себе

Эх)легко вам говорить конечно ...но я делала всё что только можно ...и эти бигуди липучки которые еле отлепила с волос потом , и термобигуди, и что в итоге ? Мои локоны через 2 часа стали виться только на концах и выглядело это смешно, может стрижка нужна была до плеч , я не знаю...у меня были по лопатки. А феном я сушу 10 минут притом опустив волосы вниз , да объём и всё такое есть, но опять же не на долго ! Интересно что вы представили про гафре ))))) Что я хожу как пудель?) или клоун из цирка? У меня просто крупная зигзагообразная такая форма локонов, многие говорят что это красиво ) Ну вкусы у всех разные конечно, просто не всем идёт то что вы считаете правильным =) А вот это не поняла - "Волосы проводите мезо"

Гость
#11

Гафре и есть гафре, хорошо это смотреться не может.

Мезо- понятно что хотела написать проколите мезо

Ну если вы из тех кто три волосинки отращивает до лопаток то кто же вам виноват...

Укладывать нужно на укладочные средства и все будет нормально держаться , а липучками нужно просто грамотно пользоваться, то что вы их отлипляли с мучениями говорились о том, что вы не умеете ими накручиваться, впрочем как и плойкой- накручивать нужно от корней а не с концов

саша
#12

автор,ну вы прям самого лучшего врача для своих ушей хотите найти? для такой операции и обычный оперирующий лор из больницы подойдет,стоит операция дешево

#13
саша

автор,ну вы прям самого лучшего врача для своих ушей хотите найти? для такой операции и обычный оперирующий лор из больницы подойдет,стоит операция дешево

Я просто читала форумы,где писали люди что с их ушами ...и у кого что ...у кого началось загниение, у кого то уши снова оттопырились, а кому то изуродовали форму уха... сейчас врачи не понятные какие то пошли, у меня зуб когда лечили оставили сломанную железку в канале, когда чистили.. а вы говорите про операцию где режут =) Так по мне то опытного врача лучше=)

Гость
#14
МалинкаЯ

Я просто читала форумы,где писали люди что с их ушами ...и у кого что ...у кого началось загниение, у кого то уши снова оттопырились, а кому то изуродовали форму уха... сейчас врачи не понятные какие то пошли, у меня зуб когда лечили оставили сломанную железку в канале, когда чистили.. а вы говорите про операцию где режут =) Так по мне то опытного врача лучше=)

Какой еще ЛОР , с ума сошли такое советовать, будет потом уродства исправлять. Вы бы еще посоветовали у Лора Ринопластику делать. Автор, уши делайте только у известного опытного пластическому хирурга, не такая это и легкая операция, там же не просто пришить ухо, там нужно отслоить ткани, вырезать необходимое кол- во хряща, сшить и тд

Гость
#15
Гость

Сами себе проблемы придумываете , вы наверное капуша просто сама по себе

Гость не горячитесь, я сама с проблемой тонких волос, они требуют гораздо больше времени, т.к. тяжело создать прическу из ничего, распределить это ничего по всей голове, а продержится конструкция ещё и не целый день.

Поэтому сочувствую, что у автора ещё и комплекс по поводу ушей, иначе жилось бы на порядок легче.

Читала, кстати, что уши - это самая простая операция. Может переносимость имелась ввиду, да и по времени вроде быстрая.

А волосы.. сама с такой проблемой, тонкие легкие волосы, не сильно редкие, но конечно не густые. Ношу гульки всякие, ракушки, если хорошо их уложить на чистый волос, то очень даже не плохо. Иногда распускаю, но они даже на слабом ветру путаются и быстро обвисают (если без укладочных средств, но их я вообще стараюсь избегать).

Неужели прическа сессун поможет таким волосам?

А я скажу так.
#16

У меня одно ухо торчит, другое - нет. Это еще хлеще. Волосы жидкие. Ношу каре.

#17

"[quote="А я скажу так."]У меня одно ухо торчит, другое - нет. Это еще хлеще. Волосы жидкие. Ношу каре.[\/quote]\n
В вашем случае можно хоть косой пробор делать ,перекидывая на сторону оттопыренного ушка большую часть волос) я думаю как вариант ))"

куры,разлетелись
#18
Гость

Какой еще ЛОР , с ума сошли такое советовать, будет потом уродства исправлять. Вы бы еще посоветовали у Лора Ринопластику делать. Автор, уши делайте только у известного опытного пластическому хирурга, не такая это и легкая операция, там же не просто пришить ухо, там нужно отслоить ткани, вырезать необходимое кол- во хряща, сшить и тд

операция элементарная,ее и с закрытыми глазами наверное могут сделать.не пугайте так автора.

Гость
#19

Действительно операция на уши одна из простейших. Идите и сделайте, если вас это так беспокоит.

Маша
#20

"Отопластика - довольно легкая операция. Главное, выберите нормального специалиста. Насчет залысин и редкости волос: луковый сок реально помогает, у меня от природы очень и очень некрасивая линия роста волос, недавно начала делать - через три недели начали проклевываться волоски там, где их никогда не было. Лучше смешивать луковый сок с лимонным, чтобы запаха было меньше. А чтобы он легче наносился и не тек, смешайте его с двумя ложками горчичного порошка, одним яичным желтком и двумя ложками сахара. Это будет дополнительная стимуляция для спящих луковиц. Предупреждаю, эта маска сушит волосы, поэтому наносить нужно на не очень чистые волосы. \n
Вдобавок к этой маске могу посоветовать втирать репейное масло для общего укрепления волос, ну и растирание всей головы (а в особенности проблемных зон) махровым полотенцем пять минут каждый день."

Mermaid
#21

Я раньше очень комплексовала, ушки немного оттопыренные, укладку делала каждый день, сейчас не заморачиваюсь вообще, делаю низкий пучок, так что волосы чуть-чуть лежат за ухом, так голова кажется объемней и ухо не таким оттопыренным. Репейное масло действительно вещь. Укладывать и без того плохие волосы каждый день, это их совсем испортить. Мне кажется вы преувеличиваете на счет ушей, это даже мило смотрится, и девушки такие выглядят моложе) Попробуйте заплетать на ночь косички вдоль головы переходящие в одну косу сзади на чуть влажные волосы, у меня потом объем держится шикарно, а вот бигуди и прочие способы завивки мне на пару часов почему-то, потом все выпрямляется(

Форум: Красота
Всего: 49 883 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы