Гость
Статьи
Как вырваться из …

Как вырваться из села?!

Добрый день!
Меня зовут Анна. Мне 15.
Живу в селе, понимая, что в будущем мне нужно будет куда-то уехать. Но наша семья небогатая, и родители мечтают о том, что я найду молодого человека и создам с ним семью. Но я не хочу этого! Я с радостью обучаюсь в школе, хожу в музыкальную школу. Моя учительница по эстрадному вокалу говорит, что у меня есть способности. Я самостоятельно учу французский, мне безумно нравится этот язык. Люблю читать книги. У меня есть тяга к знаниям, есть свои мечты, но, скорее всего, я не смогу выбраться из села или получить достойное образование.
Искренне прошу, дайте мне совет на основе вашего личного опыта, если у вас такая же судьба.
Заранее сердечно благодарю!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чемодан>паровоз>Москва (Питер). Те, у кого есть мозги и те, кто реально хочет, не по форумам вопросы задают, а действуют. Да и в интернете все в прямом доступе, и съем жилья и работа. В Москве таких "из села" - завались. Так что вывод - не очень то ты и хочешь, раз спрашиваешь, ну или жизнь у тебя не такая уж плохая в селе то, раз ты перебираешь так осторожненько.

Гость
#2

Выйти замуж за мужика с деньгами

Гость
#3

Чемодан - вокзал, и ждёт тебя ну очень тернистый путь, без поддержки тяжело, мужиков с деньгами хватает не всем

Гость
#4
Гость

Чемодан>паровоз>Москва (Питер). Те, у кого есть мозги и те, кто реально хочет, не по форумам вопросы задают, а действуют. Да и в интернете все в прямом доступе, и съем жилья и работа. В Москве таких "из села" - завались. Так что вывод - не очень то ты и хочешь, раз спрашиваешь, ну или жизнь у тебя не такая уж плохая в селе то, раз ты перебираешь так осторожненько.

Автору 15 лет, вы о чем вообще? В 15 лет подорваться и поехать без денег и образования куда глаза глядят?

Гость
#5

После школы поступишь учиться, в селе же ни вузов, ни колледжей нет, все равно придётся ехать в город. Вот там и надо будет зацепиться и остаться в городе.

Гость
#6

Не надо никакой Москвы и прочего ***...ства. Лучше уехать учиться, можно на повара ,там всегда практика ,еда , проживание. Когда получите диплом можно устроиться в военное ведомство или в гостиницу поваром , там и мужа можно встретить и пристроиться . Как говориться УЧИТЕСЬ , работайте, замуж ,потом детей .

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ну вот подрастешь чуть поступишь в ВУЗ и уедешь в общагу этого вуза в крупный город.

Выучишься, а там уже и квартиру снимешь и всё, останешься в городе.

Я то, сам так не делала я в Москве родился, но многие так именно и делают.

Учеба это лучший социальный лифт.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну вот подрастешь чуть поступишь в ВУЗ и уедешь в общагу этого вуза в крупный город.

Выучишься, а там уже и квартиру снимешь и всё, останешься в городе.

Я то, сам так не делала я в Москве родился, но многие так именно и делают.

Учеба это лучший социальный лифт.

ты в 40 лет с мамкой живешь.

Гость
#9

Как-как, так же многие другие, после школы поступайте в учебное заведение с общежитием в ближайшем от вас городе, чтобы была возможность почаще навещать родителей.

Гость
#10

А что мешает остаться в селе,стать фермершей и работать самой на себя.
Поверь это лучше,чем в городе горбатиться на хозяина и всю жизнь жить на сьеме...
Многие наелись города и рванули в село,где шансов больше,чем в городе,если есть мозги.

Гость
#11
Гость

Чемодан>паровоз>Москва (Питер). Те, у кого есть мозги и те, кто реально хочет, не по форумам вопросы задают, а действуют. Да и в интернете все в прямом доступе, и съем жилья и работа. В Москве таких "из села" - завались. Так что вывод - не очень то ты и хочешь, раз спрашиваешь, ну или жизнь у тебя не такая уж плохая в селе то, раз ты перебираешь так осторожненько.

Девочке 15 лет!!! Конечно она переживает и не знает, что делать. Нашлись умники...

Гость
#12

Хорошо учись, поступай в универ и всё

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

ты в 40 лет с мамкой живешь.

Автор не слушайте эту она в меня влюблена и ревнует поэтому такое пишет.

Не хочет чтобы я общался с женщинами.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор не слушайте эту она в меня влюблена и ревнует поэтому такое пишет.

Не хочет чтобы я общался с женщинами.

😄😄 старички ещё шептались что ты импотент ибо ныл здесь))
и на форуме более 10 лет.
ты старый "кошатник." имхо
не плачь -тампакс форума челлов))
* коллекция урроды вумана.

Гость
#15

Автор, главное от мужиков подальше держитесь, только как рабочую силу используйте. От мужиков одни неприятности и дети.

Гость
#16

Дети -это счастье!!!!!!

Гость
#17

Если Вам 15 лет, то ещё 2 года школы. Не хватай ест за все подряд, идите пошагово. Первое, что Вам нужно сделать-закончить школу как можно лучше. Особое внимание: математика, физика, химия. Если их поднимите на оценку 5, то по меньшей мере сможете претендовать на образование и специальность, позволяющие самостоятельно решить основные потребности. Но в части ВУЗ не связывайтесь с чем-либо гуманитарным, это потраченное время и деньги. Сейчас наступает очень сложное время, тем кто без хорошего образования, будет очень сложно.

Гость
#18

Попробовать поступить в ВУЗ на бюджет. Если знаний много и хорошо соображаете то проблем быть не должно

Гость
#19

Добрый вечер !

Гость
#20

Добрый вечер !

Гость
#21

Переехали в Томск )?

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем