Гость
Статьи
Как вырвать из сердца?

Как вырвать из сердца?

Помогите пожалуйста!!! Я не живу!! Существую!!! Я просто погибаю!!! В моей жизни есть человек, к которому у меня чуства. Но этот человек надо мной просто издевается..... У него есть другие отношения.... Он постоянно что то обещает, говорит. Врет!. Я верю... потом узнаю правду...... у меня начинается истерика и так по кругу уже второй год.... Я не вижу выхода.... мне не хочется жить!! как забыть???? как заглушить в себе чувства и когда он позвонит в очередной раз увидеться , сказать нет и всё??? как?????? я что только не пробовала.... я умом понимаю, что рубить надо все... Но я до боли по нему скучаю. Да! скучаю по человеку , которому по сути все равно.... Он повляется раз в неделю когда ему удобно. Да, я тряпка... но даже это не позволяет мне остановиться... он вытирает об меня ноги, я сама это понимаю... все вокруг кто знает, тоже мне говорят об этом.. Я ходила к психологу, это не помогло..... она говорит, что нужно делать.... а я делаю, но надолго не хватает меня... Помогите!!! Подскажите!!! Еще проблема в том, что он слишком рядом... живем в одном районе..... и я чуствую его..... чувствую когда врет..
чувства и эмоции сильнее меня!! Буду благодарна за любой совет и поддержку!

АВТОР
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, какая вы истеричка. Ну не хочет парень с вами встречаться, ничего вы не поделаете.
Честно говоря, я бы тоже убежала от вас. Не люблю таких нервных и навязчивых.

Катюшка
#2

Ну, вы сами на всё ответили. Вы тряпка и вы это знаете. Вы любите ***** и вы это знаете. Вы должны себя перебороть и дать себе время забыть его и вы это знаете. Вы всё знаете. Теперь вам нужно только время. Любовь быстро не забыть. Начните больше уделять времени на себя. Пойдите на курсы, знакомьтесь с другими парнями и просто общайтесь с ними. Вы сами все знаете. Я уверенна, после того как вы написали сюда, вам стало чуток легче. Вы высказались..покричите))...это тоже помогает..

Пьяная Вишня
#3

Почитайте "Синдром Мерилин Монро" и "Вы просто ему не нравитесь", книги Стива Харви и Алекса Лесли.

Monika
#4

Боже...как я вас понимаю...и ничего вам посоветовать не могу, потому что сама в той же фиговой ситуации.
Сама пытаюсь найти силы и покончить с этими отношениями. Но 3,5 года это довольно долго...и у меня просто напросто зависимость к нему. Пыталась расставатся но все равно возврашалась снова и снова к нему, потому что когда понимаешь что можешь потерять его насовсем становится так хреново. Так больно...боль пактичести физическая.
Могу только сказать держитесь. Всё наладится!

Валькирия
#5

Девушка ,а вы не пытались просто найти другого мужчину ?

Валькирия
#6

Автор ,создали тему ,а где же вы сами ?

Nati
#7

И к чему приводят такие страдания-убивания из-за такого мужчины?Что вы получаете в таких отношениях?Да ровным счётом ни-че-го.Советовать что-либо бесполезно,я думаю.Вы сами пройдя до конца "путь страдания жертвы"поймёте насколько это бесполезная трата времени и сил.Только сами.А пока находитесь в таком состоянии не забывайте что есть люди намного несчастнее вас-неизлечимо больные люди,пострадавшие в катаклизмах,брошенные жены с детками и т.д
.Так может не так всё и плохо и можно просто закрыть эту книгу о несчастной любви раз и навсегда?Помните-не бойтесь терять мужчину,бойтесь зависеть от него.

АВТОР
#8

Я здесь! очень благодарна всем за советы и критику. Я держусь без него, могу не писать и не звонить... Но как только напишет он .... Он внушает все время мне чувство вины! Все время! Я не пришел потому что ты, не позвонил потому что ты, не буду, потому что ты. Он инфантильный... Я никого кроме него не вижу.... сумашедшая зависимость... как только с кем то знакомлсь, сразу мысли- а если он узнает, я лишусь общения с ним.......... Это как наказание мне.. Хотя, я уже не знаю где наказание.... 5 дней в неделю стрессы... 2 часа встречи...

АВТОР
#9

Мне иногда кажется, что я сошла с ума((( одной в такие моменты находиться очень сложно((

АВТОР
#10

Причем я знаю и не только я, что у человека чувства... Но делать он ничего не собирается, он живет как ему удобно.. Менять ничего не хочет... Ему очень важно общественное мнение... Он не хочет быть плохим... Он типа человек чести....

Валькирия
#11

Я вас понимаю .Вы работаете ,учитесь ?

Валькирия
#12

Он не хочет быть плохим... Он типа человек чести....---Как это понять ?

АВТОР
#13

Я не навязываюсь ему... как только появляется у меня кто-то на горизонте. Он сразу начинает умолять, что бы я его не бросала... как я нужна ему и т.д. меня даже уничтожает, не то что он не со мной, а его враньё!!Я чувствую знаю, что врет! я прошу быть честным со мной! Но он говорит , клянется божиться , а потом я опять ловлю его на вранье. на вопрос заем врал--- сразу говорит-- я боюсь тебя потерят....

АВТОР
#14
Валькирия

Он не хочет быть плохим... Он типа человек чести....---Как это понять ?

Он позиционирует себя так!. весь мир прогнил, люди все гнилые! а я не буду таким, я такой настоящий и искренний! честный! у него даже статус стоит св соц сети. Моя честь-моя верность! И если он начнет все менять, а что же скажут все его друзья, как он мог там все бросить? подонок...

АВТОР
#15
Валькирия

Я вас понимаю .Вы работаете ,учитесь ?

Я работаю.

Валькирия
#16

Но этот человек надо мной просто издевается..... У него есть другие отношения.... Он постоянно что то обещает, говорит. Врет!. Я верю... потом узнаю правду...... у меня начинается истерика и так по кругу уже второй год.... Я не вижу выхода.... мне не хочется

Причем я знаю и не только я, что у человека чувства.

Девушка ,где правда ?

АВТОР
#17
Валькирия

Но этот человек надо мной просто издевается..... У него есть другие отношения.... Он постоянно что то обещает, говорит. Врет!. Я верю... потом узнаю правду...... у меня начинается истерика и так по кругу уже второй год.... Я не вижу выхода.... мне не хочется

Причем я знаю и не только я, что у человека чувства.

Девушка ,где правда ?

Мне ьы тоже хотелось это знать...... Где эта правда.... Как будто у человека раздвоение личности...

Валькирия
#18

Я вижу сильные чувства только с вашей стороны ,если врёт значит не любит .Вы со мной согласны ?

Валькирия
#19

Это не у него ,а у вас раздвоение личности .

АВТОР
#20
Валькирия

Я вижу сильные чувства только с вашей стороны ,если врёт значит не любит .Вы со мной согласны ?

Согласна! Только как мне отойти от него.... все хорошо, пока не вижу, не слышу, не пишет. Но стоит только увидеть....

Валькирия
#21

Одна понимает всё ,что врёт не любит ,а вторая -моё не одам .Так может уступить первой ,а вторую в мусорку ?

Валькирия
#22

Я сделаю себе кофе и поговорим .5 минут .

АВТОР
#23
Валькирия

Я вижу сильные чувства только с вашей стороны ,если врёт значит не любит .Вы со мной согласны ?

Сейчас попробую объяснить как происходит...
Он прииходит и чуть ли со слезами умоляет его простить... Я объясняю, что так дальше продолжаться не может,это не нормально! Он начинает говорить, что все с сегодняшнего дня все изменится, он все для меня сделает. пропадать больше не будет и т.д. НО проходит пара дней... Он начинает пропадат... Т.Е. просто отключать телефон. Я спрашиваю, что произошло. Он что то пишет про дела, про свои заботы и т.д. Но потом выясняется, что это всё враньё. Всё что он говорит. Я ухожу в игнор..... Он опять появляется со своими умоляю прости.. И так по кругу....

АВТОР
#24

И я чувствую душераздирающую боль от того, что я понимаю, что он мне врет... Но у него куча оправданий..... миллион просто...

А
#25

ну да зависимость..только к психологу плюс скажу от себя вас не любил папа или его вообще в вашем воспитании не было

Валькирия
#26

Но потом выясняется, что это всё враньё. Всё что он говорит. Я ухожу в игнор..... Он опять появляется со своими умоляю прости.. И так по кругу....

Девушка ваша проблема в том ,что вы ограничиваете ему свободу ,ведёте себя как мамка .

И я чувствую душераздирающую боль от того, что я понимаю, что он мне врет... Но у него куча оправданий..... миллион просто...

И вы конечно высказываете ему своё мнение по этому поводу, что и приводит к вашим расставаниям

Валькирия
#27

А дать ему свободу вы не пробивали ?Не игнорить раздувая пламя ,а просто понять ?

АВТОР
#28
А

ну да зависимость..только к психологу плюс скажу от себя вас не любил папа или его вообще в вашем воспитании не было

психолог не сильно помог... Он мне говорил вещи о которых я и сама знаю, а эмоции сильнее..... Папа то меня любил. А вот маминого тепла не хватало.... моё истеричное состояние из детства. когда мама делала вид, что собирается уходить, я спрашивала куда? она говорила ухожу из дома, потому что ты там что то сделала. Я как и все дети начинала плакать и просить остаться... Вот и пожалуйста, во что это вылилось....

АВТОР
#29
Валькирия

А дать ему свободу вы не пробивали ?Не игнорить раздувая пламя ,а просто понять ?

Пробовала. По совету психолога и сама это понимала. Держала себя в руках.... Но буквально через неделю, он взяв подарок на 23 февраля и пообещав прийти утром после работы -благополучно пропадает.... И даже не пытается что то объяснять... Потом выходит на связь. Говорит что он спал/ел/сломалсятелефон/помогал друзьям/были дела/ и т.д.(выбирайте что вам ближе) если понимает что это не прокатывает посто говорит что не захотел. при этом знает что я накрыла стол и жду его.. Потом конечно выясняется что он замечательо проводил время) в других отношениях) как то так..

Валькирия
#30

Девушка ,парень вас любит ,но постоянные упрёки с вашей стороны его от вас отталкивают .Он уходит не от вас ,а от скандалов и упрёков .Если вы перестанете его постоянно контролировать ,я думаю ,что у вас всё сложиться отлично .И врать он вам перестанет ,так как точно будет знать ,что вы отреагируете спокойно на ту правду ,что он вам скажет .

А
#31
АВТОР

психолог не сильно помог... Он мне говорил вещи о которых я и сама знаю, а эмоции сильнее..... Папа то меня любил. А вот маминого тепла не хватало.... моё истеричное состояние из детства. когда мама делала вид, что собирается уходить, я спрашивала куда? она говорила ухожу из дома, потому что ты там что то сделала. Я как и все дети начинала плакать и просить остаться... Вот и пожалуйста, во что это вылилось....

главное что с папой все хорошо.а мама ни при чем.для нас для девочек главное отцовская любовь!

АВТОР
#32

Он может сказать что прийдет и просто не прийти, а я весь день жду сижу.... Но если я уйду, то он скажет, что это как я могла уйти? значит видеть его совсем не хотела! Тут как всегда моя реакция... что я плохая , я ищу в себе причину... я боюсь его обидеть, а он меня нет((

АВТОР
#33
Валькирия

Девушка ,парень вас любит ,но постоянные упрёки с вашей стороны его от вас отталкивают .Он уходит не от вас ,а от скандалов и упрёков .Если вы перестанете его постоянно контролировать ,я думаю ,что у вас всё сложиться отлично .И врать он вам перестанет ,так как точно будет знать ,что вы отреагируете спокойно на ту правду ,что он вам скажет .

Есть одно но...... Он живет с другой девушкой......(Сначала я этого не знала) говорит что выгнать её не может, что вот вот все решит и т.д..... и т..п.

Валькирия
#34

Ну а по поводу родителей -плохой у вас психолог .Меня мама постоянно грозилась отдать в дет .дом ,но не каких комплексов по этому поводу у меня нет .

АВТОР
#35
Валькирия

Девушка ,парень вас любит ,но постоянные упрёки с вашей стороны его от вас отталкивают .Он уходит не от вас ,а от скандалов и упрёков .Если вы перестанете его постоянно контролировать ,я думаю ,что у вас всё сложиться отлично .И врать он вам перестанет ,так как точно будет знать ,что вы отреагируете спокойно на ту правду ,что он вам скажет .

Я не смогу отреагировать на правду, что он не пришел ко мне, потому что ш=гуляет с ней! И я ему сразу сказала, отношения на троих это не ко мне... И он все это время кормит меня обещаниями...

АВТОР
#36
Валькирия

Ну а по поводу родителей -плохой у вас психолог .Меня мама постоянно грозилась отдать в дет .дом ,но не каких комплексов по этому поводу у меня нет .

а у меня есть... у меня теперь взаимосвязь... что я провинилась, значит человек уходит.... А совсем не потому что он так захотел...

Валькирия
#37

Девушка ,вот с этого и начинать надо было ,сколько ещё подводных камней всплывёт ?
говорит что выгнать её не может, что вот вот все решит и т.д..... и т..п.

Вы верите ,что мужчина не может этого сделать ?Значит вы глупая .

АВТОР
#38

Именно потому что для меня неприемлимы такие отношения, я понимаю всю их мерзость. Я хочу вырвать этого человека из себя.... Пусть он будет там, но только оставит меня в покое...

АВТОР
#39
Валькирия

Девушка ,вот с этого и начинать надо было ,сколько ещё подводных камней всплывёт ?
говорит что выгнать её не может, что вот вот все решит и т.д..... и т..п.

Вы верите ,что мужчина не может этого сделать ?Значит вы глупая .

Не верю, в том то и дело....

АВТОР
#40

Поэтому и прошу помощи....

Валькирия
#41

Девушка ,мне вас искренне жаль .Но вам не поможет психолог и я тоже .Само оценку поднимите .

#42

Займитесь собой и смиритесь с тем ,что вы не нужны этому человеку!он не думает о вас ,не хочет и никогда не будет с вами !поймите ,что если мужчина заинтересован в женщине он из кожи вон вылезет ,но будет с ней.преодолеет все преграды(жена ,дети,финансовая несостоятельность) а так вы для него просто приятное времяпрепровождение просто в Ом случае когда ему не чем заняться

Валькирия
#43

Научить любить себя ?Могу ! А вы к этому психологически готовы ? Вы сможете в течении 7 дней не отвечать на его тел . звонки ? На 7 дней вычеркнуть его с своей головы ?

АВТОР
#44
Валькирия

Девушка ,мне вас искренне жаль .Но вам не поможет психолог и я тоже .Само оценку поднимите .

как поднять?(((

Валькирия
#45
Anna An

Займитесь собой и смиритесь с тем ,что вы не нужны этому человеку!он не думает о вас ,не хочет и никогда не будет с вами !поймите ,что если мужчина заинтересован в женщине он из кожи вон вылезет ,но будет с ней.преодолеет все преграды(жена ,дети,финансовая несостоятельность) а так вы для него просто приятное времяпрепровождение просто в Ом случае когда ему не чем заняться

Я с этим согласна ,но девочка этого не понимает .Ей нужно помочь это понять .

АВТОР
#46
Валькирия

Научить любить себя ?Могу ! А вы к этому психологически готовы ? Вы сможете в течении 7 дней не отвечать на его тел . звонки ? На 7 дней вычеркнуть его с своей головы ?

Из головы не смогу вычеркнуть, думать буду... а вот на звонки не отвечать смогу!

Гость
#47
Гость

Ужас, какая вы истеричка. Ну не хочет парень с вами встречаться, ничего вы не поделаете.
Честно говоря, я бы тоже убежала от вас. Не люблю таких нервных и навязчивых.

да жесть вообще
сплошная истерика

Валькирия
#48

А вы не любили ,что истеричкой её называете ?Вы не правы .

Валькирия
#49

Она не пишет ,что навязывается ,Он сам к ней идёт .Читать нужно внимательней . И советы давать ,а не в истериках обвинять .

Гость
#50

не виноватая я,он сам пришёл !

Следующая тема