Гость
Статьи
Посоветуйте сериал, …

Посоветуйте сериал, который не захочется выключать

чтоб зацепило с первой серии. Если будет скучно, то я в прямом смысле засну (не спала всю ночь) а мне нельзя спать днем, чтобы не сбить режим сна. Посоветуйте ваш самый любимый сериал. Я все жанры смотрю лишь бы интересно было #сериалы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) "богатые тоже плачут"
2) "рабыня изаура"
3) "санта-барбара".

Гость
#2

Вчера досмотрела сериал "Maid", понравился, всем женщинам рекомендую.

Гость
#3

Новый Амстердам

#4

Постою, послушаю... Тоже в поиске

#5

Триггер👍

Гость
#6

Альф

Гость
#7

Элен и ребята

Гость
#8

Шиттс Крик оч понравился, Менталист ( не наш) тоже с удовольствием посмотрела. Сейчас Кости хочу начать смотреть.

Гость
#9

Контакт, Касл, Друзья, бумажный дом

Гость
#10

Утреннее шоу с Энистон

#11

Мне очень понравился наш старенький мини сериал "и падал снег" с Антоном Макарским, вот его прямо на одном дыхании посмотрела

Гость
#12

Ещё есть наш сериал "Краткий курс счастливой жизни", прям наглядное пособие как не надо строить свою жизнь и как разваливать семьи. Но может кто-то от обратного сделает выводы.

Гость
#13

Я за неделю посмотрела все 5 сезонов "Во все тяжкие" - и теперь могу подтвердить, что это действительно лучший сериал всех времен и народов, и не зря у него самый высокий рейтинг от критиков и зрителей - такого я не видела и не переживала никогда. А уж я сериалов пересмотрела немало.

Гость
#14
Гость

Я за неделю посмотрела все 5 сезонов "Во все тяжкие" - и теперь могу подтвердить, что это действительно лучший сериал всех времен и народов, и не зря у него самый высокий рейтинг от критиков и зрителей - такого я не видела и не переживала никогда. А уж я сериалов пересмотрела немало.

О да, я его смотрела несколько лет назад и после него сложно было смотреть другие сериалы, но ничего, прошло, сейчас тоже много достойных сериалов снимают)

Гость
#15

Мой топ на все времена:

1) Остаться в живых
2) 12 обезьян
3) Карточный домик
4) Безумцы (Mad Men)

Гость
#16

Дыши со мной

Гость
#17

Убей меня исцели меня, Мотель Бейтсов, Происхождение, Я не робот, Уэнтуорт, Внешние отмели, Слёборн

Гость
#18

Доброе утро, Вероника. 8 серий за один день посмотрела. Триллер, которые держит в напряжении, но впечатлительным лучше не сомтреть.

Бескорыстно злободневно
#19

Мир дикого запада
Игра в кальмара

#20

Мне советовали дом для кукол сериал.Кто-нибудь смотрел?

Гость
#21

1. Во все тяжкие - повторюсь, смотреть однозначно всем
2. Побег из тюрьмы - тот же уровень восторга и волнения, что и у "Во все тяжкие"
3. Декстер, ужас-ужас, но шикарное зрелище

Гость
#22

Содержанки.

Я плакалЪ
#23

Горец

Гость
#24

Как избежать наказания за убийство

Гость
#25
Гость

Шиттс Крик оч понравился, Менталист ( не наш) тоже с удовольствием посмотрела. Сейчас Кости хочу начать смотреть.

Кости классный. Но Мост круче.

Гость
#26

Настоящий детектив. Фарго. Отец Браун.

Форум: Развлечения
Всего: 41 606 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем