Гость
Статьи
Посоветуйте цвет …

Посоветуйте цвет волос,пожалуйста...

Незнаю в какой покраситься цвет...Посмотришь в интернете,на улице,в журналах у многих цвет волос оттеняет оттенок кожи и цвет глаз..Как-то гармонирует,вообщем.Скорее всего,это заслуги хороших парикмахеров-стилистов,которых в моем маленьком городе не было и нет.Много раз красилась за 10 лет и не найду никак тот цвет,в который захочется подкрашиваться постоянно...У меня светло-розового оттенка кожа,с вечными,блин,высыпаниями,свои волосы светло-русые,серые больше..Глаза серые с желтоватыми вкраплениями..Так вот я заметила,что хоть я и летнего холодного цветотипа,но мне идут оттенки какие-то желтоватые,как-то хорошо мне идут под цвет глаз с этими вкраплениями.Но такого цвета,чтоб полностью устраивал пока не нашла..Посоветуйте,пожалуйста,краску,оттенок,пожалуйста..

Старая Кобра
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В иссиня- черныи.

А если серьезно, ну как можно советовать , невидя вас?????

Старая Кобра
#2

не умею загружать сюда фото

Даша
#3

ну вопервых нужна фотка, а так...экспериментируйте...у меня лично и красный был и синий и сиреневый и желтый...но сейчас блондинка

Чертёнок 13
#4

Автор,через радикал загружайте!

Старая Кобра
#5

да уж,я наэкспериментировалась..тоже всякой была..в итоге стремлюсь к блондинке..но в каком оттенке не знаю(((Как залить сюда фото?

Чертёнок 13
#6

Я тоже летнего цветотипа,только тёмного.И тоже никак не могу определиться с цветом волос.

Здесь могли бы посоветовать и мне??? Фотку вышлю если что.

Старая Кобра
#7

на радикал загрузила,а дальше подскажите..

Чертёнок 13
#8
Старая Кобра

да уж,я наэкспериментировалась..тоже всякой была..в итоге стремлюсь к блондинке..но в каком оттенке не знаю(((Как залить сюда фото?

Заxодиш на радикал,нажимаеш загрузить,и там высвечивается твой альбом с фотографиями.Выбираеш фото,загружаеш,и высвечивается ссылка.

Старая Кобра
#9

ну вот так что ли?http://s57.radikal.ru/i156/1110/99/d29f1154d359.jpg

Старая Кобра
#10

Здесь я-перекрашенна из мелирования в светлый натуральный блонд 12.0 Веллатон.Корни были отросшие,а остальное все легло на мелирование.

Чертёнок 13
#11

[quote="Старая Кобра"]ну вот так что ли?http://s57.radikal.ru/i156/1110/99/d29f1154d359.jpg[/quot​e]

Вам пойдёт оттенок чуть темней вашего,чтобы глаза оттеняло.Попробуйте оттенок морозный беж

Старая Кобра
#12

А у какой марки такая краска и оттенок?

Pro
#13

автор, хорошо выглядит, идёт вам этот цвет. темнее -будете обычной.

Старая Кобра
#14

Спасибо,но это когда накрашена не бледнит..А вообще где-то читала,что если тебе идет цвет волос,то и когда ненакрашена-не бледнит....

Чертёнок 13
#15
Старая Кобра

А у какой марки такая краска и оттенок?

У какой именно краски не помню.

Чертёнок 13
#16
Старая Кобра

Спасибо,но это когда накрашена не бледнит..А вообще где-то читала,что если тебе идет цвет волос,то и когда ненакрашена-не бледнит....

Слишком светлые волосы xорошо идут только весеннему цветотипу,летнему лучше что то среднее.

Старая Кобра
#17

Ну хоть приблизительно название может другой какой краски другой марки...?

Старая Кобра
#18

А оттенок натуральный блондин не пойдет?Например,Igora 9.0,вот такой оттенок мне нравится(еще б получился такой)

Гость
#19

луше бы природный на тон-два темнее затонировала и все

Старая Кобра
#20

А как это?Затонировать на тон-два темнее.Какой это оттенок,например?Ближе к коричневому и темно-русому?

Чертёнок 13
#21
Старая Кобра

А как это?Затонировать на тон-два темнее.Какой это оттенок,например?Ближе к коричневому и темно-русому?

Коричневые оттенки вам не пойдут.Средне русый,морозный беж,вот ваши оттенки.

цэцэ
#22

судя по корням вам подойдет цвет корицы( или иначе Мед средний золотисто-русый)

http://www.naturalandeasy.schwarzkopf.com/#product/lightenin​g-light-shades/545-honey-goldenblonde.html

хотя на картинке он не похож на корицу

Старая Кобра
#23

нет.эти корни окрашены поэтому такой оттенок..мой цвет-светло-русый.сероватый такой..Смотрела морозный беж-это темный.Мне же хочется блонд.В детстве была беленькой кстати.

Гость
#24

а сколько вам лет?

цэцэ
#25

спорить не буду. хочется блонд - красьтесь в блонд

и не заводите темы "не знаю, в какой цвет покрасится", раз знаете, что хотите в блонд

но этот ваш теперешний блонд - это старые седые волосы.

а это, как вы сама догадываетесь, не украшает молодую женщину.

ваш тон - теплые золотистые тона.

но воля ваша, хотите эфект старых седых волос - имейте.

Старая Кобра
#26

27.Я в теме,вроде,указала,что хочется цвет волос с желтинкой(натуральной).Такой цвет,как на фото ужас,мне хочется скорее перекраситься.Мне не идут платиновые,седые,итд тона

Старая Кобра
#27

А разве может так быть,что я холодный цветотип,а мне идут теплые оттенки волос?

цэцэ
#28

раз с желтинкой ,то медовые оттенки ищите. корица - один из них.

но платина - это точно не ваше.

хотя фотографии не отражают истинный цвет.

а кожа красивая, белая, к ней хочется теплое медовое приложить.

цэцэ
#29

а еще проще - это пойти в магазин, где париками торгуют и примерить на себя ВЕСЬ ассортимент. вот там сразу и поймете ,что ваше ,а что не ваше. бывает ,что разница в теплоте тона дает в одном случае мертвенность лица, а другой тон волос делает лицо фарфоровым.

Старая Кобра
#30

Да уж,спасибо,конечно за комплимент коже,но это иллюзия,там под шпаклевкой ужас...У меня с 15 лет угри вокруг рта,сейчас мне 27,они продолжаются и еще постакне....Просто консилер,тон.крем,пудра и метеориты творят чудеса)))))Сейчас загружу еще фото-вот в какой оттенок я красилась лет 7 назад...Оцените))))

Старая Кобра
#31

Вы парикмахер?

Старая Кобра
#32

Нет,не загружу,к сожалению...

Старая Кобра
#33

Цэцэ подскажите краски медовых оттенков,если знаете...Как-то красилась Лореаль Кастинг Медовый русый на осветленные волосы,понравился оттенок,но краска эта,как Ирида оттеночная,смывается через 2 раза

цэцэ
#34

нет, я не парикмахер.

а что краски смываются, так это не краски плохие.

это волосы пористые или мертвые от покрасок в блонд.

вот они и не держат пигмент.

краски не подскажу.

все методом проб.

я кастингом волосы в мочалку превратила, пришлось коротко стричь.

а кто-то очень доволен .

так что все индивидуально.

ищите свою краску и свой цвет.

цэцэ
#35

а про кожу. вам не шпаклеваться надо

а от глистов ( пардон) организм чистить.

плюс каши и овощи - это ваше все.

Старая Кобра
#36

нет у меня этой гадости..у меня по гинекологии

zero
#37

Автор, если Вы еще вернетесь - мы с Вами очень похожи , если это Вы напервом фото. Никакой у Вас не светло-розовый цвет лица и пойдут Вам лучше всего холодные пепельные оттенки без желтизны. У меня свои волосы темно-темно пепельные, но очень много седины полезло и рано - лет в 25. Я долго мучилась с выбором краски,был или слишком темный цвет, или смывался и уходил в желтизну. Наконец в салоне велловском подобрали оттенок + мелирование+тонирование, но честно признаюсь - отдавать каждый месяц почти сто евро за стрижку /каскад на кудрявые волосы т.е. кончики каждый месяц подстригаю/ + окрашивани стало жалко. Нашла выход. Покупаю палетте оттеночный шампунь - средне-русый, шварцкоповский шаммпунь для снятия желтизны -такой темно-фиолетовый, тоника жемчужно-пепельный ничем кстати не хуже, вожу его из России коробками про запас теперь. Смешиваю - четверть тюбика шампуня палетте+где-то две столовые ложки тоники 8.10 + пероксид от шампуня. Получается такая зеленоватая кашица))) наношу на голову, 30 минут. Получается прекрасный светло-русый пепельный оттенок. Голову мою каждый день, через день - этим синим шварцкопфом. Цвет просто суперский, натуральный, волосы в прекрасном состоянии - шампунь более щадящий чем краска. Седина, естессно, лезет, но раз в два месяца мелируюсь и получается просто отлично.

zero
#38

А по поводу кожи, Кобра, может быть Вам имеет смысл показаться кожнику и попросить что бы Вас проверила на счет демодекса /демодекоза/? У одной из моих учний ооочень похожие высыпания были, девочка вся измучилась. Когда все-таки подтвердили клеща- за пол-года все вылечили, потом лазер -курс и сейчас как куколка, язвочки тоже не заметны стали.

zero
#39

учний-учениц -) пардон

zero
#40

Еще можно попробовать морозный бежевый, который Вам Чертенок советует + замелировать . Только красьте основу -морозный беж - сначала корни - минуток 20 подержите и потом только расчешите на концы. Тогда цвет будет равномерный. У Вас на фото - резкий контраст теплого медового цвета к орней с пплатиной на концах. Видимо, красили сразу все волосы, а Ваши родные корни -светло-русые - такие вот медовые получились. Кобра, Вы очень красивая девушка, просто русская ркасавица. Чуть-чуть поработать над собой будете просто роскошно выглядеть с тем, что Вам природа дала.

Старая Кобра
#41

Спасибо вам,так много написали))))Кожа у меня с розовым подтоном..Просто много косметики наложено и хоть многие и говорят,что метеориты Герлен-это эффект плацебо,но на фото и в жизни они очень подсвечивают кожу,преображают...Вчера натворила делОВ...Купила краску Игора роял 9.0 нат.блондин.Черт те что на голове..Русый,чем то на мой похож натуральный..ну а корни теперь с рыжинкой,блин)))ZERO,пепельные оттенки волос мне не нравятся,лицо с ними серое у меня..а морозный беж он темный ведь?Все же я больше к белому склоняюсь..Ну а теперь с таким винегретом на бошке фиг знает че делать)))))))))))

zero
#42

Ну, не знаю, может я и ошиблась. Морозный беж он будет как светло-русый. Очень красивый оотенок, не темный и не светлый, думаю Вам пойдет и как раз Вашу ситуацию с корнями спасет. Хорошо, если Вам кто-то поможет краситься. Т.К., для того, что б Вашу рыжинцу с корней убрать надо ассистента))) Краску наносите на корни и держите 20 минут, потом расческой распределите на остальную длину, цвет будет ровнее. А немного погодя - я не буду советовать, не знаю какой у Вас волос, я свои могу мелировать уже через пару дней и ничего - седлайте частое тонкое мелирование и обязательно затонируйте - бальзамом, там пероксида мин. количество. Вам очень пойдет, цвет будет волос богатый , а если еще каскадную стрижку сделайте /честно говоря Ваше каре Вас немногопростит/ - так будете просто шик!!

zero
#43

На счет метеоритов ничего не могу сказать - никогда не пробовала. Я пользуюсь косметикой дермакол и подклад под мейкап покупаю этого производителя. Кожа у меня всю жизнь проблемная, но тоже опытным путем подобрала все и ухаживающее, и декоративное.

Старая Кобра
#44

Хм,надо присмотреться к этой косметике.Ни разу не слыхала о такой...Краска Морозный беж у Лореаль Кастинг Крем Глосс увидела..Как-то боязно)))А как это мелирование делать ума не приложу самой-то?Ассистентов нет(((А если просто в морозный беж краситься и подкрашивать цвет не сравняется?У меня мой натуральный светло-русый,пепельный,но иногда на солнышке малясь коричневым отдает и бледные веснушки на лице вылазят иногда)))

zero
#45

Дермакол - чешская косметика. Не знаю есть-ли она в России. Морозный беж лорелевский как раз и соотвествует свето-русо-пепельному, без серости такой характерной . Я б даже перламутрово-русый взяла - 810 http://www.parfumshopper.ru/menu.asp?cmd=draw&groupid=68​15. Он в реале намного теплее - это я могу подтвердить, т.к. я его сама пробовала в надежде на пепельный как на картинке. Он Вам как раз корни выровняет по цвету. Но обязательное условие - сначала у корней краску нанести, а только потом расчесать. За мелирами - в салон, частое мелирование только через фольгу, эфект Вам понравится, уверяю.

Старая Кобра
#46

А без мелирования плохо будет?Не хочу я его...Наверное,пойду сейчас за краской морозный беж..Думаете скроет рыжинку на корнях или один фик будет большая разница между цветом корней и остальной длины?

zero
#47

http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-loreal-castin​g-creme-gloss

Вот Вам, Кобра, ссылочка - там как раз есть отзывы от девушек и по морозному бежевому и по перламутрово-русому и с фото. Все-таки, думаю, Вам перламутрово-русый больше подойдет, беж темноват будет.

zero
#48
Старая Кобра

А без мелирования плохо будет?Не хочу я его...Наверное,пойду сейчас за краской морозный беж..Думаете скроет рыжинку на корнях или один фик будет большая разница между цветом корней и остальной длины?

Ну, Вам виднее, конечно. Я просто на фото Ваше смотрю, думаю Вам мелирование с последующим тонирование было бы супер. Но это мое ИМХО))), главное - Ваше саомоощущение, в каком цвете Вы сама-себе нравитесь! Тем более Вы красивы спокойной, естественной красотой, таку очень тяжедло испортить))))

Ваш текст

Старая Кобра
#49

Спасибо за комплимент,не ожидала)))ничего особенного в своей внешности не вижу,сойдет)))

цэцэ
#50

Вчера натворила делОВ...Купила краску Игора роял 9.0 нат.блондин.Черт те что на голове..Русый,чем то на мой похож натуральный..ну а корни теперь с рыжинкой......

вот я и советую, глядя на ваши корни, сравняйте получившуюся серую паклю с корнями медовым тоном ( корицей) . хоть какой-то период с красивой головой походите.

а вообще- то так и будете мучаться всю жизнь: белая пакля- рыжие корни.

и ни оного дня в жизни не будете выглятеть ухоженно.

зато будете выглядеть вечно плохо покрашенной.

поэтому мой совет остается прежним ( с учетом желтой реакции ваших волос на красители) - вам нужен медовый тон.

тогда корни никогда не будут портить ваш внешний вид.