Гость
Статьи
Посоветуйте цвет …

Посоветуйте цвет волос,пожалуйста...

Незнаю в какой покраситься цвет...Посмотришь в интернете,на улице,в журналах у многих цвет волос оттеняет оттенок кожи и цвет глаз..Как-то гармонирует,вообщем.Скорее всего,это заслуги хороших …

Старая Кобра
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
цэцэ
#51

нет, пожалуй корицей не красьтесь. будете каштановой на ваш блонд.

ищите строго медовый или золотистый блонд

Старая Кобра
#52

У меня теперь такой цвет получился что-то похожее на то,что я хочу...щас подсмоется и еще ясней будет

цэцэ
#53

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=116842&sid=

zero
#54

Кобра, фото поставьте, плиз - интересно, что у Вас получилось. Красились морозным беж?

Старая Кобра
#55

Нет,морозным беж не стала краситься,мало ли...сейчас покрашусь,а потом придется осветляться...Фото выставлю,конечно,но чуть позже..

Старая Кобра
#56

Вот,посмотрите,пожалуйста...Красилась Игорой Ройал 9.0 натуральный блондин,на тот цвет,что на 1м фото!!!http://s013.radikal.ru/i325/1110/df/6166a6f1ffae.jpg и http://i051.radikal.ru/1110/dc/c7839d71703e.jpg

Старая Кобра
#57

Разница очень видна(((незнаю теперь как сравнять..

zero
#58

Кобра, ну это бъяснимо - у Вас видно зеленцу там где на первом фото был пепельный оттенок. Если Волос позволяет - т.е. после последнего окрашивания не пересушенный и если Вы категорически не хотите в холодный тон - попробуйте Палетте светло-русый в сиреневой коробочке. Получается оочень красивый темно-золотисный тон, ну или медовый - советую, т.к. знаю этот цвет и я его крашу на пшеничный- когда выравниваю цвет- закрашиваю отросший мелир и свои темно-пепельные корни. Но - опять же Вам его надо сначала на корни нанести минут на 15 и потом распределить по длине. Думаю что будет ровный медовый цвет.

zero
#59

У Вас проступает зелень очень, Вам надо тона на два теменее чем блонд, иначе так и полезет этотпепел. Но сначала корни - потом всю длину.

Гость
#60

От природы у меня волосы светло светло русые...Глаза серо-голубые...Делаю колорирование прикорневое ,частое.(простите,может не профессионально написала).Один цвет игоровская супра,другой лондаколор светло-русый(вроде 416или 216 не помню)сразу цвет более темноватый,но через два три мытья очень красивый.еще знаю,что мой парикмахер мне на корни один окислитель добавляет, а на концы другой.насколько я помню,то 3 и 6.а шампунем,что убирает желтизну я так домылась,что волосы стали серыми...(переусердствовала)

Гость
#61

Простите,не светло русый а СРЕДНЕ РУСЫЙ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: