Гость
Статьи
Какой график лучше?

Какой график лучше?

Какой график лучше: чередование один день с 9:00 до 15:00, другой с 15:00 до 20:00, две рабочих субботы в месяц с 9:00 до 15:00, воскресенье всегда выходной.
2/2, с 9:00 до 9:00. Суббота, воскреснье могут выпадать рабочими.
Пятидневка с 9:00 до 17:00.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

2/2 самый лучший,на себя и дом хватает вполне 2 дня, не устаешь от работы за 2 дня так же.минус это выходные невпопад, и думаю праздники тоже

Гость
#2

Если два два то ты пол месяца работаешь пол месяца дома.

#3

Первый график отвратительный, времени вообще свободного не будет. Если до работы добираться меньше часа 5/2 лучше всего.

Гость
#4

5/2 самый отвратный график. Имхо, я схожу с ума на второй месяц. Сейчас сама на себя работаю - почти круглосуточно. Встану с утра - завтракаю и работаю, днем свои дела делаю, вечером поработаю, ужин с семьей, и перед сном поработаю - работаю в интернете. Вот такой график замечательный) Захочу, вообще день можно не работать, но тогда и денег нема)

Гость
#5

Самый лучший график это 0/7

Секси Котёнок
#6

Либо первый вариант, либо второй. Только не пятидневка ((

Гость
#7
Гость

5/2 самый отвратный график. Имхо, я схожу с ума на второй месяц. Сейчас сама на себя работаю - почти круглосуточно. Встану с утра - завтракаю и работаю, днем свои дела делаю, вечером поработаю, ужин с семьей, и перед сном поработаю - работаю в интернете. Вот такой график замечательный) Захочу, вообще день можно не работать, но тогда и денег нема)

Кем работаешь? Пишешь статьи?

Гость
#8

А мне первый нравится.
2/2 с 9-9 это мрак, так скопытится можно, два дня как каторжник, первый выходной отходишь, а второй уже с утра про работу думаешь, потом опять как каторжник... ну нах.

Гость
#9

Сама работаю с 9 до 17, мне очень нравится. Всё успеть можно.

Гость
#10

5/2 - - отстой. Я уволилась. Приходила домой - - домашние дела, уроки с ребёнком, ложилась спать в 2-4 ч ночи. Невозможно сходить в поликлинику самой и с ребёнком. У меня возникли проблемы сильные со здоровьем от такого образа жизни.

горькая луна
#11

Самый оxyeнный это сутки через трое, ну и 2 через 2 мне тоже нравился. Особенно когда ты работаешь в тепле и уюте. Пятидневка вообще опа лично для меня. Жить просто некогда

Гость
#12

2/2/3. Можно выходные через одни планировать с семьёй. Редко встречается, но если разъяснить, может заменить 2/2. На одной неделе работаешь среду и четверг. На следующей понедельник, вторник, пятницу, субботу, воскресенье. Красота. Я работала с 10 до 9.

Елена Иванова
#13

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

#14

чтобы было каждый день с 6-7 утра по 15-16 лучше всего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: