Гость
Статьи
Что подарить на ДР …

Что подарить на ДР подруге, недавно родившей ребенка?

Моя хорошая подруга, коллега по работе, 3 недели назад родила ребенка. Я и еще одна девочка с работы подарили ей фотик и "кенгуру", а через неделю у нее самой день рождения, теперь ума не приложим что подарить! Она отмахивается - мол, устраивать праздник не буду, поэтому ничего и не дарите. Но очень хочется сделать подарок, пусть даже что-нибудь для ребеночка. Очень надеюсь на вашу помощь и советы, девушки! :)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Подарите ей ваучер в салон красоты. наверняка из за забот с ребенком на себя времени не остается

Anonymous
#2

молокоотсос

Anonymous
#3

что-нибудь для нее лично! из косметики , что-нибудь для ухода за кожей, или из декоративной

Anonymous
#4

подарите лично ей- крем для тела, ног, косметику, крема от растяжек, крема для лица восстанавливающие. но все из серии эколог чистых продуктов

умняшка)
#5

Я подруге подарила вещь ЛИЧНО ДЛЯ НЕЁ. она была очень рада, тк для ребёнка и так все надарили - завалили просто, и сами они с мужем тоже ему всего накупили.. я подарила туалетную воду (Инканто "Дримс" или "Шайн" - не помню), щетку Ровента для укладки и браслетик сваровски

Лягуха
#6

Я в последнее время, если абсолютно не уверена в подарке, предпочитаю дарить подарочные сертификаты (салон красоты, "Лэтуаль" или "Иль-де-Боте", "Дикая орхидея" и др.). Исхожу из того, что если бы подарили мне - я бы точно не расстроилась и нашла применение.

умняшка)
#7

ребёнку я вобще ничего не покупала, она сама лучше разберётся, и дедушки и с бабушками

умняшка)
#8

Ещё мы с друзьями часто дарим друг другу деньги

Мышь скуластая
#9

А чем подруга недавно родившая отличается от нерожавшей? Дарите, что обычно дарят подругам.

Авис
#10

Есть много разных разностей,которые очень приятно получить в подарок вообще, а будучи молодой мамочкой - в частности. Подарите красивое бельё - бюстик,трусики или комбинашечку или комплектик миленький сексуальный. Под час именно на это с появлением малыша срабатывает пунктик "это мне не нужно". А ведь нужно!!!

Anonymous
#11

Не понимаю, чем день рождения только что родившей подруги отличается от д.р. не родившей подруги? Она что, перестала быть женщиной? Зачем ЕЙ на ЕЁ день рождения вещи для ребенка???? Дарите то, чтобы вы дарили и не рожавшей подруге: косметику, бельё и т.п.

Не ангел
#12

Хорошенькую домашнюю тряпочку. Я имею в виду домашний костюмчик, сарафанчик или коротенький халатик.

Popotasha
#13

ИМХО, белье лучше не дарить. После родов бывают проблемы с фигурой. Лучше уж набор косметики хороший или сертификат.

#14

Согласна с "не Ангел", домашние костюмчики - самое то в послеродовой период! Мне понравился этакий гибрид плед-халат, классная штука, уже заказывала себе парочку таких: http://shopium.ru/shop-catalog/maxshop/tovary-dlya-doma/pled​-khalat-snuggie-snaggi В плед и на диван, сериал смотреть!)

Гость
#15

Очень интересные медальоны делает златоустовская оружейная фабрика. На рождение мальчика, и девочки. Сама медалька позолоченная, все упаковано в красивую коробочку, есть ячейки для бирки, локона и зубика. Роскошно смотрится.

Татьяна
#19

На ее праздник подарите подарок ей, а не для ребенка, теперь у нее для себя точно мало времени остается, но думаю подарок, который поможет ей как женщине теперь уже с ребенком будет и полезен и в тему. Трудно советовать, надо учесть, что у нее уже есть и кем работала или работает. Функциональная сумка через плечо, радионяня или видеоняня есть (это больше ей надо, а не малышу), короче то, что именно ей поможет в этот период, пока ребенок маленький. Ну или совсем личное, что она любит и, что ее порадует.

Гость
#20
Мышь скуластая

А чем подруга недавно родившая отличается от нерожавшей? Дарите, что обычно дарят подругам.

Тем что много чего нельзя!))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема