Гость
Статьи
Артем

Артем

Привет, девчонки! Безумно влюбилась в мужчину с именем АРТЁМ. Красивый,сильный духом и очень нежный любовник. Люблю повторять его имя :-) Оно прекрасное и мужественное. А какой ваш Артём? Вообще, какие они, Артёмы? Мб глупости :-) но бывает же, что есть общие черты у людей с одинаковым именем.

Артемида
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Знала двух Артемов. Первый был партнером по бальным танцам в детстве. Был влюблен в меня и подарил детское колечко(мое первое в жизни колечко) с бантиком, которое продавалось в киоске за 1 рубль. Приятно вспомнить. Был добрым и веселым мальчиком. Второй знакомый(уже во зрослой жизни) Артем был очень симпатичным и обаятельным, но жутким бабником.

Дубинушка
#2

Мой знакомый Артем очень влюбчивый, уважительно относится к девушкам, но какой-то глуповатый, ну...дурачок в общем

гуля
#3

ни одного Артема нормального не знаю! и это оч расстраивает, т.к. сына назвали Артем! Муж арменин настоял. А вообще хотела Дима. Сейчас поголовно все Артемы.

Anonymous
#4

3, уж извините, но у меня тоже все знакомые Артемы - дебильчики. и маленькие и взрослые.

Артемида
#5

Гуля, такое имя красивое )) Тёмочка )) У меня Артем "тёмный", с тёмными волосами и с серыми глазами, взгляд пристальный и такой пронзающий. А улыбается так, что с ума сойти можно. Харизматичный попался. Характер не сахарый, конечно, но мужик настоящий, по всему вижу и чувствую. Любимый )

Артемида
#6

Упорный к тому же. Целей добивается и везде номер один.

Anonymous
#7

У меня знакомый Артём по прозвищу Упырь и выглядит он соответвующе

Anonymous
#8

Один из моих знакомых Артемов - невыносимый бабник, который к тому же оказался не очень тактичным человеком. По поводу остальных - вроде нормуль мальчики :)

Anonymous
#9

Внесу и я свои 5 копеек: мой был бабник, лгун, глуп и туповат.

Anonymous
#10

Мда... может и правда имя влияет на психику?

Mila
#11

Чto ж пряm taки всe -tупыe babники? Или eto вoobшe всeх mужчин oписывaet?:))

Anonymous
#12

Артём...Моему 30 лет, а мама зовет его Тёма , Тёмочка...Вечный мальчик. избалованный и капризный.

Anonymous
#13

У меня друг Артем, кроме пива и футбола все ему по барабану, годиков ему уже много, а детство в одном месте до сих пор играет, очень эгоистичный тип.

Anonymous
#14

Моему 27. Нежный и мужественный, настойчивый и мягкий, простой и сложный одновременно. В душе действительно ребенок. И я очень люблю его....

Саня
#15

У меня любовник был Артем.Очень обоятельный,харизматичный.Взгляд,голос-просто супер.Но как личность мелковат-трус.

Анфиска
#16

Ну я понимаю маленький мальчик ребенок по имени АРТЕМ,но для мужчины такое просто имя даже,как издевательство,АРТЕМ,ДЕНИС,ВИТАЛИК УЖАС просто,а не имена! Мое мнение.Я даже представить себе не могу нормального,здорового,высокого,красивого мужика с детским и менем АРТЕМ,фу блин тошнотик!

шуша
#17

Получается так, Артёмы хоть и попадаются красавчики и обаяшки, в действительности в большей своей массе эгоисты, бабники, лгуны, мелкие личности и тошноты.

Anonymous
#18

Анфиска [78872486], у Виталика полное имя Виталий, а Артема можно называть по имени-отчетству, получится нормально.

Anonymous
#19

Анфиска [78872486 Анфиса вообще ассоциируется с обезьянкой)))))))))

шуша
#20

В переводе с древнегреческого означает "невредимый", "безупречного здоровья". Несмотря на свое имя, Артемы в детстве постоянно болеют респираторными заболеваниями. В школе, как правило, у них не возникает никаких сложностей. Артемы спокойны, стараются быть ненавязчивыми в общении. Общительны и дружелюбны. Могут объективно оценить ситуацию. Всегда говорят правду, из-за чего могут попасть в неприятную ситуацию. Всего добиваются своим трудом, карьера для них не главное. Очень преданы и умеют хранить тайны. Артемы могут быть врачами, журналистами, электриками, архитекторами, учителями, строителями. Им доступны практически любые профессии и везде они преуспевают. Для женщин Артем - находка. Он хороший муж, примерный семьянин. Всегда помогает по дому. Любит путешествовать и принимать гостей. "Осенние" Артемы настойчивы, но не конфликтны. Обладают многими способностями, но не все из них будут реализованы. "Летние" Артемы добры и доверчивы, иногда они беспомощны в жизни. Легко находят себе друзей. Удачны серьезные отношения и брак с женщиной, носящей имя: Анна, Лариса, Людмила, Тамара. Очень сложными могут быть отношения с женщиной, носящей имя: Зоя, Майя, Мария.

Anonymous
#21

всегда нравилось это имя, может сына своего так назову) любила одного Артема-стоматолога года 2 назад, бросил меня)

гуля
#22

шуша! Оч надеюсь на твое описание имени! И еще полное есть Артемий, и даже святой у православных есть. Жаль только у меня просто Артем в свидетельстве рождения

Anonymous
#23

Артем - насрал в котел!

шуша
#24

Артём, Артёма, Тёма, Тёмочка, Тёмчик, Тёмненький, Тёмыч... Оч красивое имя

вася
#25

Вдумайтесь-от греческого-"Артемида"

Anonymous
#26

богиня охоты

Ы
#27

Ы

Anonymous
#28

Артемида а какой возраст у вашего Артема?

Артемида
#29

Привет! Моему Артёму 34

АРТЁМ
#30

Я Артём, это все брехня !!! Я самый самый из все Артёмов единственный на свете !!! Самый лучший

АРТЁМ
#31

И да Артём самое красивое и классное имя на свете !!!!!

Инна
#32

Был у меня Артём. Высокий, черноволосый, глаза карие, впитанный... огонь,а не парень, умный, 2 высших образования... он просто офигенен.

ГЫ
#33

а у меня умный, ласковый и нежный...))) и вам таких же желаю

Артем
#34

Мне нравится мое имя. Я не дурак и не эгоист , выгляжу привлекательным почти для всех девушек. Ценю дружбу и любовь как близких так и знакомых мне людей. Не считаю себя неудачником . По мне Артем замечательное имя :)

Мила
#35

мой любимый))

Гость
#36

Был у меня когда то любовник по имени Артем- гуру секса, уровень Бог!!!! 3 года встреч, развелся с женой чтобы сойтись со мной, ждал, не любил- а был одержим мной. Но как в материальном плане оказался слаб , очень!!! Любитель халявы, слабохарактерный, мамкина сынок. Когда понял что не потянет , то быстро нашел копию меня в своем городе и вуаля!!! А второй Артем- красавчик, постоянно ходит в тренажеров, разведен и жуткий бабник. Но стоя на него аж слюни текут. Эгоист, ветреный , балабол и не держит обещаний. Короче такое себе .

Гость
#37
Anonymous

Знала двух Артемов. Первый был партнером по бальным танцам в детстве. Был влюблен в меня и подарил детское колечко(мое первое в жизни колечко) с бантиком, которое продавалось в киоске за 1 рубль. Приятно вспомнить. Был добрым и веселым мальчиком. Второй знакомый(уже во зрослой жизни) Артем был очень симпатичным и обаятельным, но жутким бабником.

Привет

Гость
#38

Привет

Люба
#39

Ы

daarrineee
#40
ГЫ

а у меня умный, ласковый и нежный...))) и вам таких же желаю

эх, прошло 14 лет и это конечно сильно, но блин, коммент милый очень, и вроде как даже жизненный :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема