Гость
Статьи
Понравился низкий …

Понравился низкий парень

Недавно в универе встретила парня, который ниже меня см на 10. Пересекается на подготовке к общему мероприятию от вуза.
Сам он темненький, немного дединсайд (сама такая же) и довольно тихий. Но иногда он такие взгляды кидает или смотрит, что все...
Всегда нравились высокие и блондины
Попыталась нарыть на него какие то минусы, оказалось, что тот ещё алкаш, но это никак не помогло...
Что делать?

Печалька
21 ответ
Последний — Перейти
дед капец
#1

если хочешь - можешь ему дать

Шурик
#2

Высокие блондины? В чёрном ботинке?
Люби по любви, остальное - фигня.

Гость
#3

Понимаю тебя, Печалька. Я вот карликом родилась, 158 см. Мне все мужики по росту подходят. Отбоя от них нет. Как пчёлы на цветок. А ты не кисни. Высокие тоже всем нравятся. Лишь бы тебе нравились. Невысокие мужчины просто жуткие акробаты в постели. Как знающий карлик говорю!

Гость
#5

Если готова забыть про каблуки, то дерзай

#6

ТС, ну что вам тут делать? Соберите козырей, прорежьте с руки даму бубен, а трефу убейте на столе. Тогда сядете всего без одной.

Гость
#7

Если вам нравятся алкаши, это очень плохо. Читайте книжки и статьи про то, как не быть невротиком и избегать влюбленностей в маргиналов, асоциалов и генетический мусор. Иначе вы потом выйдете замуж за такого же, алкаша или наркомана или зека, и про..рете свою жизнь.

Гость
#8
Гость

Понимаю тебя, Печалька. Я вот карликом родилась, 158 см. Мне все мужики по росту подходят. Отбоя от них нет. Как пчёлы на цветок. А ты не кисни. Высокие тоже всем нравятся. Лишь бы тебе нравились. Невысокие мужчины просто жуткие акробаты в постели. Как знающий карлик говорю!

Фу. Ну можно было эту ересь не писать. Не надо смешить народ карликами! И чего он там тебе акробатического делал? Ну ты тоже ростом как ребенок, такое себе. Дети только приставать могут и ржать с тебя. Рост женщины лучше 167-175 см! А женщины ростом 158 см не могут интересовать мужчин роста от 180 -198( иначе они скрытые пе***филы). Твой уровень это такие же каратыши))

Гость
#9
Гость

Фу. Ну можно было эту ересь не писать. Не надо смешить народ карликами! И чего он там тебе акробатического делал? Ну ты тоже ростом как ребенок, такое себе. Дети только приставать могут и ржать с тебя. Рост женщины лучше 167-175 см! А женщины ростом 158 см не могут интересовать мужчин роста от 180 -198( иначе они скрытые пе***филы). Твой уровень это такие же каратыши))

А вот и нет! Выбрала высокого, 192 и замуж вышла. Он нормальный, что редкость среди высоких. Нормальные эборя, это ниже 170..

Гость
#10
Гость

Понимаю тебя, Печалька. Я вот карликом родилась, 158 см. Мне все мужики по росту подходят. Отбоя от них нет. Как пчёлы на цветок. А ты не кисни. Высокие тоже всем нравятся. Лишь бы тебе нравились. Невысокие мужчины просто жуткие акробаты в постели. Как знающий карлик говорю!

Сейчас мода на высоких женщин.

Гость
#11
Гость

Фу. Ну можно было эту ересь не писать. Не надо смешить народ карликами! И чего он там тебе акробатического делал? Ну ты тоже ростом как ребенок, такое себе. Дети только приставать могут и ржать с тебя. Рост женщины лучше 167-175 см! А женщины ростом 158 см не могут интересовать мужчин роста от 180 -198( иначе они скрытые пе***филы). Твой уровень это такие же каратыши))

Ты женщина?

Гость
#12
Гость

А вот и нет! Выбрала высокого, 192 и замуж вышла. Он нормальный, что редкость среди высоких. Нормальные эборя, это ниже 170..

Ну надо твоему мужу это рассказать. Надеюсь он тебя бросит!

Гость
#13
Гость

Ты женщина?

Не скажу) Думайте и гадайте)

Гость
#14

У нас есть такая в нашем поселке на передочек слабая. Ходит на раскаряку после того дела. Со стороны смотришь и угараешь. Сразу видно что нагоняй ей сделали) Не щадят её дядьки. Мы с неё ржём. Всё таки мелкий рост у женщин такой кринж! У нее как раз 149-152 см. Смотрится смешно и непонятно. И все такого роста злые и мерзкие что дамы, что мужики.

Ви
#15
Гость

У нас есть такая в нашем поселке на передочек слабая. Ходит на раскаряку после того дела. Со стороны смотришь и угараешь. Сразу видно что нагоняй ей сделали) Не щадят её дядьки. Мы с неё ржём. Всё таки мелкий рост у женщин такой кринж! У нее как раз 149-152 см. Смотрится смешно и непонятно. И все такого роста злые и мерзкие что дамы, что мужики.

а чё ты там злишься, выросла дылдой 175 см и нападаешь от злобы на невысоких?))

Гость
#16
Гость

Не скажу) Думайте и гадайте)

А в чем секрет-то?

Гость
#17
Ви

а чё ты там злишься, выросла дылдой 175 см и нападаешь от злобы на невысоких?))

Нет факты преподношу. Злющие как раз бабы мелкого роста. Какой раз замечаю и на работе орут вне себя. Нет бы нормально ответить. А мы умеем только ором. Вот и живут одни. Кстати замечаю какой раз. А если кто замужем, то ругается постоянно с мужем.

Гость
#18
Гость

Нет факты преподношу. Злющие как раз бабы мелкого роста. Какой раз замечаю и на работе орут вне себя. Нет бы нормально ответить. А мы умеем только ором. Вот и живут одни. Кстати замечаю какой раз. А если кто замужем, то ругается постоянно с мужем.

Это с ростом не связано.

Ви
#19
Гость

Нет факты преподношу. Злющие как раз бабы мелкого роста. Какой раз замечаю и на работе орут вне себя. Нет бы нормально ответить. А мы умеем только ором. Вот и живут одни. Кстати замечаю какой раз. А если кто замужем, то ругается постоянно с мужем.

Пфф, у меня на работе самая злая горгона в отделе ростом под 180, чуть что - скандалит и орёт, злобная ппц. Но на основании одной высокой дамы я не делаю выводы за всех. При этом две девочки ростом до 160 см по характеру - прелесть, спокойные и милые.

Гость
#20
Ви

Пфф, у меня на работе самая злая горгона в отделе ростом под 180, чуть что - скандалит и орёт, злобная ппц. Но на основании одной высокой дамы я не делаю выводы за всех. При этом две девочки ростом до 160 см по характеру - прелесть, спокойные и милые.

Не защищайте гномов. Знаем мы вас баб😂 ну-ну.

Гость
#21
Гость

Не защищайте гномов. Знаем мы вас баб😂 ну-ну.

Так ты ж сама баба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: