Гость
Статьи
Как проверить чувства …

Как проверить чувства человека без прямого вопроса

Иногда мне кажется, что он проявляет ко мне знаки внимания.
Но боюсь, что просто вижу то, что хочу видеть, а не то, что есть
Как проверить, не спросив напрямую?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакам внимания всегда предшествует признание, иначе это психопатия.

Гость
#2

Исчезнуть куда-то.

Шурик
#4

В глаза посмотреть, и всё поймёшь. А потом поболтать)))

Гость
#5

Наблюдать

Гость
#6

Еще раз. Без признания нет никаких чувств, кроме желания секса.
Только признание - признак чувств, не связанных с сексом.
И только отсутствие отказа, либо согласие принять признание позволяет проявлять знаки внимания.
Знаки внимания без объяснения на пустом месте - это не чувства. Это либо одно короткое чувство благодарности, либо ваше воображения.
_
И что значит - кажется? вы не уверены, знаки ли это внимания?
что именно происходит?
Знаки внимания - это цветы и конфеты. А чувства - это то, что заставляет человека подойти и признать, а затем делать это снова и снова, перешагивая через смущение, гордыню и комплексы.
Потому что чувства требуют удовлетворения или закрытия - без этого человеку на душе плохо - и он идет и признается, а затем пытается наладить контакты.
В противном случае чувств нет. И проверять нечего.

Семнашка
#7

Если вы о любви, то она проверяется временем и испытаниями, через которые мы проходим на своём жизненном пути.
По идее, признание в любви должно стать первым шагом в начале любовных отношений. Во всяком случае так было в романтических литературных произведениях. Признание — это важный шаг, но оно не даёт 100% гарантии, потому что люди не всегда говорят правду, а иногда попросту заблуждаются.

Гость
#8

А никак, если хотите остаться в рамках этики, а вне рамок этики это уже насилие. Если вы изначально оскорбляете человека контролем по причине своих комплесов, то злобный баклан тут вы, а знаки внимания могут иметь много причин, от простой симпатии до вежливости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: