Гость
Статьи
Парень "случайно" …

Парень "случайно" разбил мне сердце. Оба не хотим расставаться, что делать??

Мне 21, парень (мой первый) старше меня на 6 лет.
В отношениях полгода.
У моего парня есть такая особенность, или же "привычка", что когда ему грустно или зол, он уходит в себя и молчит. Молчание может продолжаться несколько часов. И в этот раз было слишком долго.
В тот вечер я говорила с мамой. У меня были проблемы в учебе, и моя мама узнала об этом. Далее она отправила текст, где упомянула моего парня.
Теперь я понимаю, что это было ошибкой, но я скинула скрин парню. Он как раз в это время переписывался со своей сестрой (35+), которая сказала, чтобы он расстался со мной, тк у меня не образцовая семья, тип они узнавали про мою семью и кто-то сообщил неверные данные...получилось так, что я из семьи алкашей и воров...
Парень написал, что не собирается бросать меня, так же сказал и своим родственникам.
Я хотела узнать, как он поступит. Послушается ли он кого-то и будет бороться за нас или бросит меня?
И его следующие сообщения: "Думаю пора? Я не хочу расставаться. А ты?" Далее я ответила. Но
И я решила написать его сестре. Просто спрашивала про него, она сказала, что поговорит. И ура, это помогло. Он ответил мне, но все равно писал: "на этом всё".

И он мне ответил, что не хочет расставаться. Я спросила, могу ли я к нему приехать? Сказал, приезжай. На всякий подумала, что заберу свою вещи, которые у него дома, и уеду (я часто приезжала к нему и последние два месяца жили вместе).

И вот что самое интересное. Я не знаю, что я чувствую. Какой-то блок стоит. Мой мозг не понимает, что происходит. Тип "ало, мы же только что его отпустили, как теперь вернуть?". Провела у него выходные. Всё как обычно. Но я не смогла ответить на его "люблю тебя" тем же. Мне очень грустно. Не хочу терять такого человека((
Не понимаю, что это. Пройдет ли? Получится ли нам восстановить прежние отношения?.. #отношения

queen of broken hearts
4 ответа
Последний — Перейти
queen of broken hearts
#1

Куда абзац пропал?..
Далее я ответила, что не хочу.
Но он перестал отвечать. Только перед сном написал "прости, я пошел" и все
Почти сутки не отвечал. Молчание.
Вечером после работы он должен был выйти на связь. Я звонила ему, он брал, но молчал. Я спросила "ты серьезно? На этом всё?" Сообщением ответил "да".

queen of broken hearts
#2
queen of broken hearts

Куда абзац пропал?..
Далее я ответила, что не хочу.
Но он перестал отвечать. Только перед сном написал "прости, я пошел" и все
Почти сутки не отвечал. Молчание.
Вечером после работы он должен был выйти на связь. Я звонила ему, он брал, но молчал. Я спросила "ты серьезно? На этом всё?" Сообщением ответил "да".

Ещё абзац:

Время полночь. Прошло больше суток, как он предложил расстаться. Я сидела в ванной и тихо ревела. Я старалась отпустить его, как мы и договаривались - "не будем держать".
Вроде бы всё выплакала, но он начал отвечать...

Гостья
#4

Вы знаете, автор, ничего не понятно. Мне кажется, даже если бы вы склеили абзацы правильно, все равно не понятно почему вы расстались. Но единственное, что работает всегда в подобных ситуациях, не надо финтить, писать каким то сёстрам. И ещё хуже молчать, иначе вы будете жалеть годы. Напишите ему один раз, скажите, что ваши чувства не изменились и что вам жаль терять его. Что какие то недоразумения отношений не стоят. Что вы можете встретится и обговорить все, что произошло, если он заинтересован в продолжении. Если же нет, то вы уважаете его решение и больше писать не будете, считаете на этом отношения законченными. И ждите конкретного ответа. Если он скажет - да, я хочу встретится - это хорошо. Все остальное вам придётся считать концом отношений, автор. Тут ничего не поделаешь. Если он посчитал возможным из за какого то глупого скрина, или кто то там что то сказал, порвать отношения, то значит чувств больших у него к вам и не было. Это надо просто принять. Хотя это тяжело сделать, я прекрасно понимаю. Но у него есть свобода выбора, а у вас должно быть самоуважение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: