Гость
Статьи
Как проверить на …

Как проверить на щедрость парня?

Парень помог в экстренных случаях. Но покупки не оплачивает.
Только чай оплатил.
В кафе жалеет большую пиццу заказать. Как его проверить на щедрость? Что он будет обеспечивать семью и готов делать вклад в девушку? Что не просто так время теряю. С одним парнем могла открыто: дай пожалуйста денег, помоги мне.
И он давал много денег сам.
А у этого не знаю.
Потому что говорил: деньги будешь вымагать? А с

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он для семьи как раз стараться будет. А сейчас дело до свадьбы не дошло, что стараться. А если разойдетесь, то все впустую.

Гость
#2

Когда мужики не предлагают, не интересуются - не надумывать о них удобных ожиданий, а просто отчаливать в поисках инициативного.

Л- логика

Гость
#3

Интересная логика.. если вкладывается в девушку то и в семью будет.
Во первых тут очень важно понимать.. как долго эта девушка является той самой девушку.. месяц или два года. Есть разница.

Я неплохо зарабатываю, большую пиццу уж точно куплю))) семье своей помогаю..
Но с девушкой с которой я условно только начал встречаться..
Дай денег? да схренали я должен? Жалко мне? Нет! Я тупо не понимаю, а с хренали?

Другое дело если отношения уже стабильные, серьезные.... да пусть хоть не работает. Я ее уже выбрал! А на стадии свиданки, прогулки.. денег точно давать не буду

Лизавета
#4

При встрече поплачь и скажи, что у тебя мошенники украли со счета деньги, или ещё что-то потеряла. Посмотри на его реакцию. Поможет деньгами при твоей проблеме, молодец. Нет- идет мимо.

Гость
#5

Щедрый мужчина сам даст все и сам предложит. Если нужно просить - это уже предпосылки жмота. А вашего и проверять не нужно ясно что жмот

#6

А смысл дальше проверять, уже понятно, что жмот.

Гость
#7
Гость

Щедрый мужчина сам даст все и сам предложит. Если нужно просить - это уже предпосылки жмота. А вашего и проверять не нужно ясно что жмот

Не, скорее прилипла к незаинтересованному . Тока у неё интерес в этом " общении" .

Гость
#8

Мысли бомжихи )

Гость
#9

Шкурьё хочет денег. Денег нет за просто так. Конец истории.

Гость
#10
Гость

Щедрый мужчина сам даст все и сам предложит. Если нужно просить - это уже предпосылки жмота. А вашего и проверять не нужно ясно что жмот

Ты тоже бомжиха )

#12

Попросите его подарить вам квартиру, или машину, и всё станет ясно.

Гость
#13
Гость

Когда мужики не предлагают, не интересуются - не надумывать о них удобных ожиданий, а просто отчаливать в поисках инициативного.

Л- логика

Согласна

Гость
#14
Лизавета

При встрече поплачь и скажи, что у тебя мошенники украли со счета деньги, или ещё что-то потеряла. Посмотри на его реакцию. Поможет деньгами при твоей проблеме, молодец. Нет- идет мимо.

Хороший вариант

Гость
#15
Гость

Мысли бомжихи )

Ответ бомжа)

Гость
#16
Гость

Шкурьё хочет денег. Денег нет за просто так. Конец истории.

Злая собака воет и всем плевать на вытье)

Гость
#17
Гость

Щедрый мужчина сам даст все и сам предложит. Если нужно просить - это уже предпосылки жмота. А вашего и проверять не нужно ясно что жмот

Просто всей ситуации не знают а меня уже обвиняют по комментам
Просто было стыдно мне, когда мне в гостях не предложили даже еды, а только попить налили и то когда просила - негативно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: