Гость
Статьи
Измена, отношения

Измена, отношения

Всем здравствуйте!
Хочу послушать ваши мнения, расскажу свою историю
Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 3 года, ни разу не изменяла, но полгода назад это случилось, не могла бы и раньше подумать что я смогу так поступить, пришла к тете в гости, планировали посидеть пообщаться, далее пришли ее друзья, я уходить не стала, думаю ну ладно посижу, у неё останусь с ночевой, они принесли ***, *** называется, прндложили, ну я не отказалась от него, попробовала первый раз, не знала что будет возбуждающий эффект, сама не поняла вообщем что со мной происходило, но я изменила с нашим знакомым, я не хочу отмазываться, но я реально не осознавала что делаю, мозги вообще отключились. Сразу парню сказать не смогла, я очень боялась расстаться, я его безумно люблю, не говорите пожалуйста, кто любит тот не изменит, я не согласна с этим, я очень люблю , я страдаю эти полгода, недавно рассказала ему правду, т.к не могла молчать всю жизнь об этом, он естественно сказал что мы расстаёмся, ему стало противно, расстались на пару дней, я хотела умереть из за этой ошибки, совершенной мною, я не могла себе места найти, умоляла простить, понимаю, что забыть не получится это никогда, но может у кого то получилось? Я не могу понять любит он меня или нет, сейчас главная проблема в том, что мы помирились, он простил, но теперь уже две Недели общается с другими девушками, лайкает всех, во всех соц сетях пишет им, зовёт гулять , я совсем не знаю что делать, это для меня будет уроком на всю жизнь, я теперь никогда так не смогу поступить, но как все исправить неизвестно, он ищет на стороне новых девушек, как бы вы поступили на моем месте?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

К психологу. Если отношения нужны вам обоим, то на парную консультацию. Хотя 20 лет - все еще в переди.

Гость
#1

🍿

Дмитрий Анатольевич
#2

"но я реально не осознавала что делаю, мозги вообще отключились"

Чичас расплачусь.

Яна П.
#3

Ну все понятно как дважды два

Гость
#4

Ну ты дура беспросветная. Кто ж о таком рассказывает парню. А ты что ожидала, он похвалит что ли. Будет теперь изменять. Может и к другой уйдёт

Сама по себе
#5

Поздно. Поздно пить боржоми. Ты созналась в подлости. Лучше бы у себя попросила прощения, дура. Себе бы сказала, что больше так не будешь. Всё испортила. Измены не прощают. Не прощают! Если рассказала, расставайтесь. Он тебя ненавидит, презирает, если простит, будет презирать себя. Рассказала, чтобы не страдать? Чтобы доказать, Я же честная(?), порядочная(?), душа нараспашку(!), у меня нет тайн? ***. Ты ему созналась, что ты мерзкая. Зачем? Ты ему больше не нужна.
Это ты как в туалет сходила, облегчилась. Вывалила на него кучу, на голову. Он тебя теперь простить должен?

Алиса
#7
Гость

Ну ты дура беспросветная. Кто ж о таком рассказывает парню. А ты что ожидала, он похвалит что ли. Будет теперь изменять. Может и к другой уйдёт

Она поступила честно. Дуры те ,кто обманывает и дураки

Алиса
#8
Сама по себе

Поздно. Поздно пить боржоми. Ты созналась в подлости. Лучше бы у себя попросила прощения, дура. Себе бы сказала, что больше так не будешь. Всё испортила. Измены не прощают. Не прощают! Если рассказала, расставайтесь. Он тебя ненавидит, презирает, если простит, будет презирать себя. Рассказала, чтобы не страдать? Чтобы доказать, Я же честная(?), порядочная(?), душа нараспашку(!), у меня нет тайн? ***. Ты ему созналась, что ты мерзкая. Зачем? Ты ему больше не нужна.
Это ты как в туалет сходила, облегчилась. Вывалила на него кучу, на голову. Он тебя теперь простить должен?

Вы в себе? Вы сможете жить с человеком,зная что обманули и по крупному его? После измены человек САМ должен решить ,будет он с тем ,кто изменил или нет.
А вы людей используете. Говорите только то что вам выгодно. Почему? Ага,денежки от парня получить. Ой , приспособленцы

Алиса
#9

Автор,ты можешь попробовать его вернуть . Но будь готова к тому ,что он будет тотально не доверять ,проверять ,подозревать и тебе придется это принимать с пониманием.
К психологу вместе только идти. Пробуй вернуть. Не вернется- значит,так лучше . В следующих отношениях такого не допускай.
Скорее всего,у тебя незрелая сексуальность и низкая женская самооценка. Ну психолог нужен.

Автор
#10
Алиса

Автор,ты можешь попробовать его вернуть . Но будь готова к тому ,что он будет тотально не доверять ,проверять ,подозревать и тебе придется это принимать с пониманием.
К психологу вместе только идти. Пробуй вернуть. Не вернется- значит,так лучше . В следующих отношениях такого не допускай.
Скорее всего,у тебя незрелая сексуальность и низкая женская самооценка. Ну психолог нужен.

Спасибо, учту😌

Гость
#11

Да он тебе и до этого изменял ,только скрыто,теперь ты этим своим откровением развязала ему руки ,он в открытую начал-дальше-пц

Гость
#12
Алиса

Она поступила честно. Дуры те ,кто обманывает и дураки

Так а чего ж тогда со своей честностью теперь сопли пускает? И совета спрашивает. Ничего уже не Вернуть. Она свою боль вывалила на парня, вместо того, чтобы молча страдать, переложила свою проблему на другого. Понятно, что он бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: