Гость
Статьи
Не встречайтесь с …

Не встречайтесь с мужчинами, владеющими боевыми исскуствами

Сейчас я имею в виду мужчин - "спортсменов", у которых боевые искусства по типу: бокс, борьба, тайский бокс в особенности кикбоксинг и др. это часть жизни. Как мне кажется, человек занимающийся подобным не может быть психически здоровым и нужно быть огромнейшей дурой, чтобы начать с таким встречаться. Давайте посмотрим правде в глаза, человек не может быть адекватен, если он ежедневно и с особым желанием и удовольствием избивает другого человека, причиняет ему боль, увечья. Отношения с таким мужчиной приведут к тому, что в скором времени он начнёт избивать и вас и в этом мы убедились, ведь наблюдали огромнейшее количество новостей, в которых говорилось, как девушка какого-то бойца отправилась в больницу, после избиения её своим же парнем. Многие девушки начинают с такими встречаться, думая что тот будет ей защитником, но на деле будет абсолютно обратное. И по своему опыту скажу, большинство этих "спортсменов", потому что спортом я это не считаю, имеют быдловатый тип поведения. Если я в чём-то не права по вашему мнению, то приведите пожалуйста аргументы.
#отношения #мужчины #любовь #парни 

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких ответных аргументов у них нет. не было и не будет

а вот твой призыв, хоть и правильный, но услышан тоже не будет, к сожалению. эти слабоумные хрюкают от счастья и восторга, когда связываются с упомянутыми "спортсменами"
может это и правильно. естественный отбор. всё справедливо. дурь тянется к дури. и пусть они хоть съедят там друг друга. нормальным людям от этого только лучше станет

Гость
#2

Моя знакомая родила от спортсмена по вольной борьбе, была им не однократно бита до полусмерти, развелась, Слава Богу, осталась жива.

Гость
#3

Я карате занималась, мужики вроде норм, быдловатого поведения ни у кого не заметила.

Гость
#4

согласна, не понимаю как девки с такими встречаются и вообще зачем, это ж как играть с ножем. Однажды оказалась в компании с таким вот стероидным, еб*нашки они на всю голову , особенно те кто гормоны жрет/колет

Автор
#5
Гость

согласна, не понимаю как девки с такими встречаются и вообще зачем, это ж как играть с ножем. Однажды оказалась в компании с таким вот стероидным, еб*нашки они на всю голову , особенно те кто гормоны жрет/колет

Как правило, у таких всё с детства в голове повёрнуто напрочь. Как-то в детстве мы с классом были в фоке, стояли возле раздевалки и рядом стояли маленькие мальчики с секции по кикбоксингу, я точно не помню, но вроде я на них просто стояла и смотрела и тут один из этих мальчиков: "Чего смотришь? Мы тебя изобьём сейчас!" То есть там напрочь отморожено всё, одна только жестокость в голове.

Гость
#6

спортики, как и вояки - высокопримативные. то есть близки к животному поведению

Кира
#7

Я долго встречалась с боксером и никогда ничего не было с его стороны агрессивного ко мне. Веселый парень

Гость
#8

Ключевая фраза: "думая что тот будет ей защитником".
Но как показывает жизнь, защищаться таким дамам приходится самим.

Гость
#9

Наоборот. Их учат дисциплине и выдержке. Это более уравновешенные люди, чем мягкие диванные))

Гость
#10
Гость

Наоборот. Их учат дисциплине и выдержке. Это более уравновешенные люди, чем мягкие диванные))

Учат-то учат, не факт, что они научатся.

Сэмми
#11

А если девушка занимается этим то что, тоже "больная и агрессивная"?
Кого выбирать то тогда? Шахматиста? Парашютиста? Сноубордиста? Альпиниста? Футболиста? 🤣

Heaven
#12

Да вообще лучше встречаться с тем, кто ниже тебя ростом и меньшей комплекции. Безопаснее. Я серьёзно говорю.

Сэмми
#13
Heaven

Да вообще лучше встречаться с тем, кто ниже тебя ростом и меньшей комплекции. Безопаснее. Я серьёзно говорю.

Ага, с леприконом. Он меньше ростом и комплекцией, еще и богатый. 🤣

#14

Посмотри на Фёдора Емельяненко добрейший чел

Гость
#15

Часть правды в этом есть. Сам начал боксом заниматься в юношестве из-за низкой самооценки, в официальных турнирах никогда не участвовал, но когда стал в спаррингах побеждать титулованных ребят, постепенно начал замечать за собой самоуверенность. На улицах порой просто кулаки чесались, никогда первым не начинал, но скажу честно, поводы для конфликта всегда искал. На любое оскорбление отвечал физически. Благо хватало ума не всегда бить, а просто оттолкнуть. Особенно драконили ситуации, когда рядом находится красивая девушка, хочется *** перед ней. Какой-то животный инстинкт, но пока все ещё удерживал себя в руках. Помнится в тралике как-то увидел невероятной красоты девушку, просто челюсть отвисла от неё, такая мордашка у неё милая. Я прям ждал любого повода с кем-то зарядиться, любую малейшую провокацию, чтобы она меня в деле увидела. Глупость конечно, но так оно и бывало.

С годами я стал гораздо спокойнее. Наверное, настало чувство пресыщения. Даже слишком, на работе крайне тих и молчалив. Замечено, что сразу же налетают быдланы, которые принимают это за слабость. Завязывал драки когда уже их подколы заёбывали окончательно. А так, я сейчас совсем не тот, что был ранее. Точно могу сказать, что я всегда стараюсь отвечать добром на добро. Но признаю, что порой сносит крышу, снова брожу по улицам и прям хочу с кем-нибудь зарубиться. Ну и никогда не бил девочек, даже во времена пиковой наглости, и всегда был заботливым с теми, кто относился ко мне хорошо. Пару раз за жизнь влюблялся, с теми, с кем встречался или просто спал, был максимально нежен и заботлив. Девушки меня наоборот слишком добреньким считают, типа прям чересчур.

Сэмми
#16
Гость

Часть правды в этом есть. Сам начал боксом заниматься в юношестве из-за низкой самооценки, в официальных турнирах никогда не участвовал, но когда стал в спаррингах побеждать титулованных ребят, постепенно начал замечать за собой самоуверенность. На улицах порой просто кулаки чесались, никогда первым не начинал, но скажу честно, поводы для конфликта всегда искал. На любое оскорбление отвечал физически. Благо хватало ума не всегда бить, а просто оттолкнуть. Особенно драконили ситуации, когда рядом находится красивая девушка, хочется *** перед ней. Какой-то животный инстинкт, но пока все ещё удерживал себя в руках. Помнится в тралике как-то увидел невероятной красоты девушку, просто челюсть отвисла от неё, такая мордашка у неё милая. Я прям ждал любого повода с кем-то зарядиться, любую малейшую провокацию, чтобы она меня в деле увидела. Глупость конечно, но так оно и бывало.

С годами я стал гораздо спокойнее. Наверное, настало чувство пресыщения. Даже слишком, на работе крайне тих и молчалив. Замечено, что сразу же налетают быдланы, которые принимают это за слабость. Завязывал драки когда уже их подколы заёбывали окончательно. А так, я сейчас совсем не тот, что был ранее. Точно могу сказать, что я всегда стараюсь отвечать добром на добро. Но признаю, что порой сносит крышу, снова брожу по улицам и прям хочу с кем-нибудь зарубиться. Ну и никогда не бил девочек, даже во времена пиковой наглости, и всегда был заботливым с теми, кто относился ко мне хорошо. Пару раз за жизнь влюблялся, с теми, с кем встречался или просто спал, был максимально нежен и заботлив. Девушки меня наоборот слишком добреньким считают, типа прям чересчур.

Но быть нудным не перестали и с годами. И на каждого великого боксера всегда находится свой стул/нож/кастет/бутылка/кирпич, так что продолжайте в том же духе. Не говоря уже о том, что все сошлись на мнении, что спортсмен не нужен, нужен лепрекон, он добрый, милый, богатый и неагрессивный.

Гость
#17
Сэмми

Но быть нудным не перестали и с годами. И на каждого великого боксера всегда находится свой стул/нож/кастет/бутылка/кирпич, так что продолжайте в том же духе. Не говоря уже о том, что все сошлись на мнении, что спортсмен не нужен, нужен лепрекон, он добрый, милый, богатый и неагрессивный.

Кстати да, многих спортсменов погубила самоуверенность. Порой чувствуешь себя неубиваемым, потому всегда ищешь новые приключения на голову. Наверное, просто живётся скучно.

В любом случае вреда я первым никому не наносил, так что с темой не могу полностью согласиться, но при этом тоже считаю, что в боевые виды спорта идут не просто так. У таких людей есть определённые отклонения. Кто-то просто хочет бить других безнаказанно, кто-то провоцировать мирных и оказываться сильней, а кто-то как я - чтобы показать себе, что ты не так уж и плох и способен выдержать многие испытания. Полностью здоровый психологически человек вряд ли пойдёт боевыми единоборствами заниматься (имеется в виду полноценно заниматься, а не просто три раза по груше ударить и сделать фоточку в инсту). Ну и конечно бред про то, что такой человек обязательно будет бить вторую половинку. Наоборот, он будет к ней как к хрустальной вазе относиться, потому что чётко осознаёт, какие увечья может ей нанести. Особенно девушки, в которых я всерьёз втюривался, *** как я пекся об их безопасности.

Гость
#18
Гость

Кстати да, многих спортсменов погубила самоуверенность. Порой чувствуешь себя неубиваемым, потому всегда ищешь новые приключения на голову. Наверное, просто живётся скучно.

В любом случае вреда я первым никому не наносил, так что с темой не могу полностью согласиться, но при этом тоже считаю, что в боевые виды спорта идут не просто так. У таких людей есть определённые отклонения. Кто-то просто хочет бить других безнаказанно, кто-то провоцировать мирных и оказываться сильней, а кто-то как я - чтобы показать себе, что ты не так уж и плох и способен выдержать многие испытания. Полностью здоровый психологически человек вряд ли пойдёт боевыми единоборствами заниматься (имеется в виду полноценно заниматься, а не просто три раза по груше ударить и сделать фоточку в инсту). Ну и конечно бред про то, что такой человек обязательно будет бить вторую половинку. Наоборот, он будет к ней как к хрустальной вазе относиться, потому что чётко осознаёт, какие увечья может ей нанести. Особенно девушки, в которых я всерьёз втюривался, *** как я пекся об их безопасности.

Приключения на голову и неспорстмены ищут. Знаю я несколько *бланов, никогда ничем не занимавшихся, но очень любящих драки. Даже специально собираются чтоб меж собой, как они говорят **хаться.

И нет, в боевые искусства могут идти психически здоровые люди. Если они хотят уметь себя защитить или просто из любви к восточной тематике (если это восточные единоборства).

Гость
#19

Мой первый муж баскетболист, мастер спорта. В последний раз не скажу как его заделала... 8 швов ему наложили... Сам виноват, нарвался! А то всё меня мочалил 158-45...

Лаура
#20

Вчера на тренировке глаз подбили, а сейчас посмеялась. Если тренер адекватный, то выгоняет людей, склонных к садизму. В боевых искусствах нельзя без тренировочных боёв. Принимаются меры безопасности, но мелкие травмы время от времени, к сожалению, будут. Это стоит для поддержания себя в форме и способности справиться с опасностью. Удовольствие от техники, а не от причинения боли. Скажем прямо, всё обучение бесполезно, если боишься драки.
Соперники для боя должны быть приблизительно равные, конечно. Есть нездоровые личности, которые хотят тренировочный бой превратить в избиение, для чего выбирают кого-нибудь слабого. Если тренер нормальный, такое не допускает, подобным психически больным указывает на дверь. Кому с тренером не повезло - там всё печально.
Боевые искусства не виноваты в неадекватном поведении. Наркотики, алкоголь, психическая неуравновешенность, униженность, плохое воспитание - всё это приводит к нападениям в своей семье. Также есть девушки, которые боятся мужчин. Одна после избиения сразу в полицию, другая за нож возьмётся или ядом угостит, а третья всё терпит. Имею мнение, что большинство домашних тиранов никогда не занимались никакими боевыми искусствами. Наоборот в детстве они терпели унижения, выросли и начали компенсировать это на своих жёнах.

Гость
#21

Провокационная тема, конечно же от женщины никогда не встречавшаяся с людьми, занимающимися различными видами единоборств, а потому смешанная с необоснованными страхами. Мужчина всегда - воин.
Существует такое понятие, как культура восточных единоборств, основанная на мировоззренческих и духовно-нравственных установках, в методах психологической подготовки, в конкретных методах обучения технике и тактике ведения боя.
Тот, кто думает только о победе в бою, не понимает причины своих поражений. Успех в поединке - это еще не победа. Настоящий победитель - тот, кто несет в себе победу всю жизнь.
В один комментарий невозможно вложить всю вековую мудрость и философию востока и было бы величайшей глупостью подвергать сомнению и домыслам, догмы, направления и учения великих мастеров. Если человек нравственно красив и силен духом, он никогда не обидит слабого.

Гость
#22
Гость

Кстати да, многих спортсменов погубила самоуверенность. Порой чувствуешь себя неубиваемым, потому всегда ищешь новые приключения на голову. Наверное, просто живётся скучно.

В любом случае вреда я первым никому не наносил, так что с темой не могу полностью согласиться, но при этом тоже считаю, что в боевые виды спорта идут не просто так. У таких людей есть определённые отклонения. Кто-то просто хочет бить других безнаказанно, кто-то провоцировать мирных и оказываться сильней, а кто-то как я - чтобы показать себе, что ты не так уж и плох и способен выдержать многие испытания. Полностью здоровый психологически человек вряд ли пойдёт боевыми единоборствами заниматься (имеется в виду полноценно заниматься, а не просто три раза по груше ударить и сделать фоточку в инсту). Ну и конечно бред про то, что такой человек обязательно будет бить вторую половинку. Наоборот, он будет к ней как к хрустальной вазе относиться, потому что чётко осознаёт, какие увечья может ей нанести. Особенно девушки, в которых я всерьёз втюривался, *** как я пекся об их безопасности.

Мужество - не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество - в том, чтобы владеть собой и быть справедливым.

НоЫВоигура
#23

Кладбища полны женщинами,убитыми мужчинами,но,убитых спортсменами -небольшой процент,в основном убивают обычные домашние террористы и диванные боксёры.

Гость
#24
НоЫВоигура

Кладбища полны женщинами,убитыми мужчинами,но,убитых спортсменами -небольшой процент,в основном убивают обычные домашние террористы и диванные боксёры.

Назовите поименно"убитых" настоящими мастерами восточных боевых искусств и поддерживающих высокую внутреннюю культуру.
Лепить"темнуху" на форуме - много ума не надо! Располагаете сводками силовых структур?

Гость
#25
Гость

Кстати да, многих спортсменов погубила самоуверенность. Порой чувствуешь себя неубиваемым, потому всегда ищешь новые приключения на голову. Наверное, просто живётся скучно.

В любом случае вреда я первым никому не наносил, так что с темой не могу полностью согласиться, но при этом тоже считаю, что в боевые виды спорта идут не просто так. У таких людей есть определённые отклонения. Кто-то просто хочет бить других безнаказанно, кто-то провоцировать мирных и оказываться сильней, а кто-то как я - чтобы показать себе, что ты не так уж и плох и способен выдержать многие испытания. Полностью здоровый психологически человек вряд ли пойдёт боевыми единоборствами заниматься (имеется в виду полноценно заниматься, а не просто три раза по груше ударить и сделать фоточку в инсту). Ну и конечно бред про то, что такой человек обязательно будет бить вторую половинку. Наоборот, он будет к ней как к хрустальной вазе относиться, потому что чётко осознаёт, какие увечья может ей нанести. Особенно девушки, в которых я всерьёз втюривался, *** как я пекся об их безопасности.

"считаю, что в боевые виды спорта идут не просто так. У таких людей есть определённые отклонения. Кто-то просто хочет бить других безнаказанно, кто-то провоцировать мирных и оказываться сильней, а кто-то как я - чтобы показать себе, что ты не так уж и плох и способен выдержать многие испытания. Полностью здоровый психологически человек вряд ли пойдёт боевыми единоборствами заниматься"

Приведу более примитивную модель доступную для вашего понимания.
Это так же, как определение уровня профессионализма работников МЧС. В профессию идут по убеждению, а не потому, что пока человек в беспомощном состоянии, можно за его счет обогатиться. Не надо, свои не вполне сформировавшиеся взгляды ставить на одну ступень с вековыми традициями и философией жизни востока.

Автор
#26
Гость

Провокационная тема, конечно же от женщины никогда не встречавшаяся с людьми, занимающимися различными видами единоборств, а потому смешанная с необоснованными страхами. Мужчина всегда - воин.
Существует такое понятие, как культура восточных единоборств, основанная на мировоззренческих и духовно-нравственных установках, в методах психологической подготовки, в конкретных методах обучения технике и тактике ведения боя.
Тот, кто думает только о победе в бою, не понимает причины своих поражений. Успех в поединке - это еще не победа. Настоящий победитель - тот, кто несет в себе победу всю жизнь.
В один комментарий невозможно вложить всю вековую мудрость и философию востока и было бы величайшей глупостью подвергать сомнению и домыслам, догмы, направления и учения великих мастеров. Если человек нравственно красив и силен духом, он никогда не обидит слабого.

В спортивных клубах, как правило никто не занимает психологической подготовкой и воспитанием духовно-нравственной культуры, это применимо только в странах-родинах этих единоборств. В наших спортклубах преследуется только спортивный интерес, поэтому крыша там у всех воспитанников напрочь съезжает.

Гость
#27
Сэмми

Но быть нудным не перестали и с годами. И на каждого великого боксера всегда находится свой стул/нож/кастет/бутылка/кирпич, так что продолжайте в том же духе. Не говоря уже о том, что все сошлись на мнении, что спортсмен не нужен, нужен лепрекон, он добрый, милый, богатый и неагрессивный.

А зачем спортсмен? Нужно, чтобы любил девушку больше, чем она его, милый, неагрессивный. Если девушка 175-180, подобрать 165-170 мужика, чтобы случись-коснись ушатать его могла.

Гость
#28
Сэмми

Но быть нудным не перестали и с годами. И на каждого великого боксера всегда находится свой стул/нож/кастет/бутылка/кирпич, так что продолжайте в том же духе. Не говоря уже о том, что все сошлись на мнении, что спортсмен не нужен, нужен лепрекон, он добрый, милый, богатый и неагрессивный.

Спортсмены, мускулы, большие члены как радость придумали мужики. Патриархальный бред, на который ведутся и думают, что всё это круто. Спортсмены могут живой не оставить, многим девушкам нравятся парни вообще без мускул, большой член любят только ***. Меньшей комплекции мужик не сможет ничего сделать, я бы только с таким себя нормально чувствовала.

Гость
#29
Сэмми

Но быть нудным не перестали и с годами. И на каждого великого боксера всегда находится свой стул/нож/кастет/бутылка/кирпич, так что продолжайте в том же духе. Не говоря уже о том, что все сошлись на мнении, что спортсмен не нужен, нужен лепрекон, он добрый, милый, богатый и неагрессивный.

Спортсмены, мускулы, большие члены как радость придумали мужики. Патриархальный бред, на который ведутся и думают, что всё это круто. Спортсмены могут живой не оставить, многим девушкам нравятся парни вообще без мускул, большой член любят только ***. Меньшей комплекции мужик не сможет ничего сделать, я бы только с таким себя нормально чувствовала.

Гость
#30
Автор

В спортивных клубах, как правило никто не занимает психологической подготовкой и воспитанием духовно-нравственной культуры, это применимо только в странах-родинах этих единоборств. В наших спортклубах преследуется только спортивный интерес, поэтому крыша там у всех воспитанников напрочь съезжает.

Тогда это не спортивный клуб, а сборище дилетантов!

Гость
#31
Автор

В спортивных клубах, как правило никто не занимает психологической подготовкой и воспитанием духовно-нравственной культуры, это применимо только в странах-родинах этих единоборств. В наших спортклубах преследуется только спортивный интерес, поэтому крыша там у всех воспитанников напрочь съезжает.

"В наших спортклубах преследуется только спортивный интерес, поэтому крыша там у всех воспитанников напрочь съезжает"

Если в"ваших спотрклубах" не учат культуре спорта(именно о ней речь), значит стоит задуматься о целесообразности посещении такого заведения. Если же вас устраивает применение базовых навыков для насилия и таким образом самоутверждения то это уже другая тема.

Гость
#32
Гость

А зачем спортсмен? Нужно, чтобы любил девушку больше, чем она его, милый, неагрессивный. Если девушка 175-180, подобрать 165-170 мужика, чтобы случись-коснись ушатать его могла.

Вариант! Для девушки! )))

Гость
#33
Сэмми

А если девушка занимается этим то что, тоже "больная и агрессивная"?
Кого выбирать то тогда? Шахматиста? Парашютиста? Сноубордиста? Альпиниста? Футболиста? 🤣

Филателиста

Гость
#34
Гость

Спортсмены, мускулы, большие члены как радость придумали мужики. Патриархальный бред, на который ведутся и думают, что всё это круто. Спортсмены могут живой не оставить, многим девушкам нравятся парни вообще без мускул, большой член любят только ***. Меньшей комплекции мужик не сможет ничего сделать, я бы только с таким себя нормально чувствовала.

Странный, сумбурный набор терминологий, присутствующий почти в каждой теме, но если по существу вам добавить нечего, тогда оставайтесь при своем мнении. Когда не остается сил бороться с волнами, плывешь по воле случая.))

Автор
#35
Гость

"В наших спортклубах преследуется только спортивный интерес, поэтому крыша там у всех воспитанников напрочь съезжает"

Если в"ваших спотрклубах" не учат культуре спорта(именно о ней речь), значит стоит задуматься о целесообразности посещении такого заведения. Если же вас устраивает применение базовых навыков для насилия и таким образом самоутверждения то это уже другая тема.

Под понятием "наших спортклубах", я имела в виду российские клубы, а не те, которые лично я посещаю, я этим вообще не занимаюсь.

Гость
#36
Автор

Под понятием "наших спортклубах", я имела в виду российские клубы, а не те, которые лично я посещаю, я этим вообще не занимаюсь.

Можно поинтересоваться названиями "клубов" несущих насилие в массы?

Гость
#37
Гость

Можно поинтересоваться названиями "клубов" несущих насилие в массы?

Это те, где нет русских. Слышал, что они там и литературку определённую почитывают.

Гость
#38
Гость

Это те, где нет русских. Слышал, что они там и литературку определённую почитывают.

Всего лишь ваши фантазии, в стиле - слышал звон...

Сэмми
#39
Гость

Филателиста

Это не спорт. 😂
К тому же можно случайно пролить кофе на его марки и тебя прикончат за это. 😂

Сэмми
#40
Гость

А зачем спортсмен? Нужно, чтобы любил девушку больше, чем она его, милый, неагрессивный. Если девушка 175-180, подобрать 165-170 мужика, чтобы случись-коснись ушатать его могла.

Уже всем посоветовала лепрекона. Чем вы опять недовольны?

Сэмми
#41
Гость

Спортсмены, мускулы, большие члены как радость придумали мужики. Патриархальный бред, на который ведутся и думают, что всё это круто. Спортсмены могут живой не оставить, многим девушкам нравятся парни вообще без мускул, большой член любят только ***. Меньшей комплекции мужик не сможет ничего сделать, я бы только с таким себя нормально чувствовала.

Никто ничего не придумал. Спорт это здоровье прежде всего, что для мужчины, что для женщины. И небольшой рельеф у мужчины гораздо круче субтильного сутулого с детскими плечиками. Я агрессивных спортсменов не знаю, все адекватные, ссор и драк не ищут, своих жен/девушек не бьют (и вообще сомневаюсь, что могут ударить женщину). Если следовать вашей логике и логике автора, то у мировых чемпионов по миксфайту, боксу, карате жен/девушек вообще еженедельно хоронить должны.

Гость
#42
Сэмми

Никто ничего не придумал. Спорт это здоровье прежде всего, что для мужчины, что для женщины. И небольшой рельеф у мужчины гораздо круче субтильного сутулого с детскими плечиками. Я агрессивных спортсменов не знаю, все адекватные, ссор и драк не ищут, своих жен/девушек не бьют (и вообще сомневаюсь, что могут ударить женщину). Если следовать вашей логике и логике автора, то у мировых чемпионов по миксфайту, боксу, карате жен/девушек вообще еженедельно хоронить должны.

Ежедневно, что способствовало бы уменьшению популяции женского населения. Однако статистика свидетельствует об обратном.))

Сэмми
#43
Гость

Ежедневно, что способствовало бы уменьшению популяции женского населения. Однако статистика свидетельствует об обратном.))

Не, ну ежедневно слишком. Пока "старую" похоронишь, пока в трауре день походишь, пока новую найдешь... Как раз каждую неделю новая.
Видимо, автору ближе прибухивающий вечерами или каждые выходные товарищ. Зато не спортсмен, с ним безопаснее. 😂

Гость
#44
Гость

Всего лишь ваши фантазии, в стиле - слышал звон...

Ну не фантазии, а, возможно, слухи. Да, слышал, от таких кто бывал в таких клубах.

Гость
#45
Сэмми

Не, ну ежедневно слишком. Пока "старую" похоронишь, пока в трауре день походишь, пока новую найдешь... Как раз каждую неделю новая.
Видимо, автору ближе прибухивающий вечерами или каждые выходные товарищ. Зато не спортсмен, с ним безопаснее. 😂

Вряд ли девушка, знакомясь с парнем, выясняет в какой он весовой категории. Автор просто не встретила внутренне культурного человека, который бы рассеял ее сомнения.))

Гость
#46
Гость

Ну не фантазии, а, возможно, слухи. Да, слышал, от таких кто бывал в таких клубах.

Тоже слышал краем уха, что левитацией можно свладеть практически с пеленок. Берете за правду?

Гость
#47
Сэмми

Никто ничего не придумал. Спорт это здоровье прежде всего, что для мужчины, что для женщины. И небольшой рельеф у мужчины гораздо круче субтильного сутулого с детскими плечиками. Я агрессивных спортсменов не знаю, все адекватные, ссор и драк не ищут, своих жен/девушек не бьют (и вообще сомневаюсь, что могут ударить женщину). Если следовать вашей логике и логике автора, то у мировых чемпионов по миксфайту, боксу, карате жен/девушек вообще еженедельно хоронить должны.

Нет, я просто знаю, что такое тестостерон. В любой момент может стрельнуть, так от мелкого хоть есть шанс отбиться.

Гость
#48
Гость

Нет, я просто знаю, что такое тестостерон. В любой момент может стрельнуть, так от мелкого хоть есть шанс отбиться.

У девушек шансов 1/1000, если "мелкий" коренаст и спортивно развит. Вряд ли спокойному и уравновешенному человеку придет в голову, без повода, применять физическую силу.

Heaven
#49
Гость

У девушек шансов 1/1000, если "мелкий" коренаст и спортивно развит. Вряд ли спокойному и уравновешенному человеку придет в голову, без повода, применять физическую силу.

Не знаю, инстинкт самосохранения отсутствует у девушек, которые выбирают выше или намного сильнее мужчин.

Гость
#50
Heaven

Не знаю, инстинкт самосохранения отсутствует у девушек, которые выбирают выше или намного сильнее мужчин.

Там инстинкт поиска "защитника". Был выработан, когда племена набигали друг на друга.