Гость
Статьи
случайная встреча с …

случайная встреча с бывшим

Как то в магазине встретила бывшего с женой и детьми. Я его не видела сначала, глядела по сторонам, а он специально стоял и смотрел, видимо ждал когда я его замечу. Поздоровался. Я сделала poker face, тихо поздоровалась, возможно он и не услышал, и прошла мимо. Взгляд у него был как будто хотел убить (расстались кстати на ножах). Вопрос: если у тебя в жизни все хорошо, то зачем вообще здороваться, встречать взглядом? Мы же не друзья, коллеги, одногруппники. Мог бы и просто сделать вид что не заметил и заниматься своими делами с женой. Я же все равно его не видела. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики всеми своими бывшими гордятся, плохо ли хорошо ли было, коллекционеры блин

Гость
#2
Гость

Мужики всеми своими бывшими гордятся, плохо ли хорошо ли было, коллекционеры блин

т.е. выпендрёж перед женой?

Гость
#3

почему вас это парит? мне было бы пофигу. может, у вас что-то к нему осталось? тогда надо думать над этим, а не над тем, почему он на вас смотрит.

#4

Подсознательно он вас хочет

Лаванда
#5

Никогда не хочу видеть бывших! Это очень неприятно!

Лаванда
#6
Гость

Мужики всеми своими бывшими гордятся, плохо ли хорошо ли было, коллекционеры блин

Каждый мужик мечтает о гареме!

Гость
#7
Лаванда

Каждый мужик мечтает о гареме!

кстати да, это и была основная причина его расставаний как со мной так и с теми кто был до меня. Он этого и не скрывал. Как вы его сразу раскусили))))))

Сэмми
#8

А где были жена и дети в этот момент, пока он ждал вашего взгляда" и что они делали? Тоже ждали, застыв в позе счастливой семьи как в рекламе?

Гость
#9
Сэмми

А где были жена и дети в этот момент, пока он ждал вашего взгляда" и что они делали? Тоже ждали, застыв в позе счастливой семьи как в рекламе?

дети маленькие еще, один в люльке вообще, жена его внимание пыталась привлечь, что-то ему говорила, была ко мне спиной

Сэмми
#10
Гость

дети маленькие еще, один в люльке вообще, жена его внимание пыталась привлечь, что-то ему говорила, была ко мне спиной

Прям зарисовка из женского сериала, можно прослезиться. 😂
Автор, не смотрите по сторонам, тогда и бывших с их женами, детьми, собаками и попугаем встречать не будете. Я часто вообще мимо всех прохожу, иногда хороших знакомых в упор не вижу. Одноклассников вообще не узнаю. И коллег бывших. Короче, вообще никого. 😂 И, знаете, так круто.

Гость
#11
Сэмми

Прям зарисовка из женского сериала, можно прослезиться. 😂
Автор, не смотрите по сторонам, тогда и бывших с их женами, детьми, собаками и попугаем встречать не будете. Я часто вообще мимо всех прохожу, иногда хороших знакомых в упор не вижу. Одноклассников вообще не узнаю. И коллег бывших. Короче, вообще никого. 😂 И, знаете, так круто.

именно так и хожу. Мега совет! (саркастический смайлик)

Гость
#12

А не все ли равно? Бывшие заслуживают хотя бы того, чтобы с ними поздороваться. Если у вас такая мелочь вызывает столько эмоций, что вы даже форум создали, то разбирайтесь с собой. Он уже и думать забыл об этой встрече, а вы все успокоиться не можете.

Гость
#13
Гость

А не все ли равно? Бывшие заслуживают хотя бы того, чтобы с ними поздороваться. Если у вас такая мелочь вызывает столько эмоций, что вы даже форум создали, то разбирайтесь с собой. Он уже и думать забыл об этой встрече, а вы все успокоиться не можете.

А вас то почему это задело? Или вы как мой бывший считаете себя хорошим и чтобы ваше *** вам прощали? Мечтайте дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: