Гость
Статьи
Случайная встреча с …

Случайная встреча с бывшим и его некрасивое поведение

Короче, год назад бросила парня и не жалею, у него было очень много минусов. Недавно случайно встретились на улице – он просто заключил меня в объятия, хотя я даже не успела его увидеть (ко мне подошли с опросами на улице, я по сторонам не смотрела). Я офигела, было неприятно от этого лицемерия, но ладно. До этого он писал. Спрашивал, а как дела, а не хочу ли я сходить вместе в кафе… Я говорила, что нет, я четко все решила и у меня своя жизнь. А тут мне надо было переждать пару часов в центре – он сначала заключил меня в объятия, а потом увязался за мной в кафе. Предложил угостить «самым вкусным и самым холодным» напитком, прямо на глазах у бармена так и сказал, что вот, дайте девушке такое. А я, зная, какой он жмот, и что на такие жесты не способен, спросила – неужели угостишь мохито? Его перекосило, он просто стоял перед кассой в кафешке и молчал, держал паузу. Когда молчание совсем затянулось, я сделала выводы и предложила за себя заплатить, он тут же радостно согласился. И тут начался цирк. Он начал вворачивать фразы типа: «ой, какая случайная встреча,
это явно что-то значит!» и смотреть на меня сальными глазами, мне этот взгляд знаком. Пытался очаровать по старой памяти. Тут же последовали вопросы, а не одна ли я до сих пор? Я сказала, что нет, все хорошо. Его опять перекосило, начал хмуриться. Оказалось, что он один, бегал за кем-то там, но все отказывали (умные бабы, не как я раньше). Короче, после того, как узнал о личной жизни, мы быстро распрощались, я была рада встрече – еще раз увидела, что все правильно сделала и какой он человек.
Потом через день на его страничке появился опус про «бывшую с холодным сердцем» и фраза: «вот иногда смотришь на человека через год и не понимаешь, как и за что мог его когда-то любить».
Как бы вы отреагировали? Или вообще забили бы?

Яра
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить. Чел обижен

Бозон Хиггса
#2
Яра

Потом через день на его страничке появился опус про «бывшую с холодным сердцем» и фраза: «вот иногда смотришь на человека через год и не понимаешь, как и за что мог его когда-то любить».
Как бы вы отреагировали? Или вообще забили бы?

А что вы забыли через день за его страничке и надо было там искать ?)

Белаяпушистая.
#3

скорее бы понедельник, чтобы малолетние долбоебы свалили учиться.

Гость
#4

я бы вообще не заходила на странички бывших. и настоящих тоже. все проблемы только в голове у самого народа

Мохнатая булка
#5
Бозон Хиггса

А что вы забыли через день за его страничке и надо было там искать ?)

ну дайте ей пофантазировать))

Гость
#6

Что забыла на страничке - хотела написать ему, чтобы в следующий раз он не набрасывался на улице с объятиями, а просто здоровался, потому что я уже не одна и моему парню это может быть неприятно. Мы договорились прошлое не обсуждать.

Гость
#7

Боже, сколько добрых и милых комментаторов :)
И, нет, это не разводка и не фантазии. Думаете так - проходите мимо.

Бозон Хиггса
#8
Мохнатая булка

ну дайте ей пофантазировать))

))))
Сегодня под копирку тема . Бывший опустился, гуляет, от него какая-то аборт делала, еще там кого-то заразил ЗПП, пил-шумел, соседи милицию вызывали, я всёё знаю! ходит в майке и грязных джинсах, а вот Яяяя! иду , вся такая, такая, в дольчегаббана, и ваапщее уезжаю взамуж за состоятельного из США.

Жабища
#9
Бозон Хиггса

)))) Сегодня под копирку тема . Бывший опустился, гуляет, от него какая-то аборт делала, еще там кого-то заразил ЗПП, пил-шумел, соседи милицию вызывали, я всёё знаю! ходит в майке и грязных джинсах, а вот Яяяя! иду , вся такая, такая, в дольчегаббана, и ваапщее уезжаю взамуж за состоятельного из США.

Ну так всегда бывшие - днища, а мы самые прекрасные королевы)))

Гость
#10
Гость

Что забыла на страничке - хотела написать ему, чтобы в следующий раз он не набрасывался на улице с объятиями, а просто здоровался, потому что я уже не одна и моему парню это может быть неприятно. Мы договорились прошлое не обсуждать.

хотела написать и написала две большие разницы. напишите и забудьте
пс но это стрем канеш. встретите на улице - поставите на вид

Бозон Хиггса
#11
Гость

Что забыла на страничке - хотела написать ему, чтобы в следующий раз он не набрасывался на улице с объятиями, а просто здоровался, потому что я уже не одна и моему парню это может быть неприятно. Мы договорились прошлое не обсуждать.

На улице-то мало кто рядом может оказаться. А вот зачем надо было с этим в кафе переться и про мохито спрашивать? Угостит или нет? Сидеть там? Чтобы он потом это всё расписал у себя на странице?)

Бозон Хиггса
#12
Жабища

Ну так всегда бывшие - днища, а мы самые прекрасные королевы)))

Не, ну как еще два часа времени потратить? Только прямым ходом в кафе, чтобы "навязался". Можно было зайти купить чего-то полезного, помады выбирать уперто, так и отвязался бы.

Яра
#13

Я хотела доказать самой себе и ему что я лучше. а он должен был по моим расчетам очень сильно пожалеть, что меня потерял!!!

Гость
#14

С чего вдруг я должна перед вами оправдываться, участницы, подозревающие меня в фантазерстве?
Если уверены, что ситуация придуманная - проходите мимо. Хоть и не часто бываю на вумен.ру, но если куда и зайду почитать - кто-то обязательно додумается обвинить автора в разводке. Мне ваши домыслы не интересны, мне интересны ответы по теме.
Почему я должна была идти выбирать помаду, если я и так целый день на солнцепеке бегала по рабочим делам и хотела посидеть отдохнуть и выпить чего-то холодного?
Вы не допускаете, что случайная встреча в городе-милионнике и внезапные объятия от бывшего парня несколько обескураживают и сбивают с толку? Год прошел, я перестала злиться, я напрявлялась в кафе, вход в здание которого был совсем рядом. Мне надо было на три буквы его послать, если он зашел туда же следом за мной и спросил о том, как дела и как жизнь?

Гость
#15

О, еще и клоун какой-то нарисовался с таким же ником)
Ну что ж...
Спасибо за парочку ответов по теме.

Гость
#16
Гость

С чего вдруг я должна перед вами оправдываться, участницы, подозревающие меня в фантазерстве?
Если уверены, что ситуация придуманная - проходите мимо. Хоть и не часто бываю на вумен.ру, но если куда и зайду почитать - кто-то обязательно додумается обвинить автора в разводке. Мне ваши домыслы не интересны, мне интересны ответы по теме.
Почему я должна была идти выбирать помаду, если я и так целый день на солнцепеке бегала по рабочим делам и хотела посидеть отдохнуть и выпить чего-то холодного?
Вы не допускаете, что случайная встреча в городе-милионнике и внезапные объятия от бывшего парня несколько обескураживают и сбивают с толку? Год прошел, я перестала злиться, я напрявлялась в кафе, вход в здание которого был совсем рядом. Мне надо было на три буквы его послать, если он зашел туда же следом за мной и спросил о том, как дела и как жизнь?

я бы даже не заметила кто меня на солнцепеке обнял и зачем. даж поулыбалась бы. прекрасный день, неожиданная встреча. и забыла бы, отойдя на полметра.
пс послевкусие у вас явно странное

Гость
#17
Гость

Что забыла на страничке - хотела написать ему, чтобы в следующий раз он не набрасывался на улице с объятиями, а просто здоровался, потому что я уже не одна и моему парню это может быть неприятно. Мы договорились прошлое не обсуждать.

Я бежала за ним три квартала чтоб​сказать ему как я его ненавижу.

Гость
#18

4мо какое-то. Зачем он вам нужен? Жлакое 4мо и не более. Не обращайте внимание.

Гость
#19

Такое ощущение,что бабы обзавидовались, больше экспрессии мерзавки больше

Зима
#20

не понимаю - чего на автора накинулись? Надо обяззательно срааач развести и в чем-нито обвинить.
Автор дуууура эдакая - надо было послать, ударить, пнуть - а раз не сделала и "позволила" пойти за собой в кафе (а должна была послать, ударить, пнуть) - значит "он тебе интересен и ты до сих пор к нему не безразлична". Идиотиииины, вы,вуманши.
Автор вам совет - забить. Лучше промолчать.
Вот знаете, скооооолько Валерия (которая певица) кричит (а теперь и ее дети) как Шульгин над ней издевался, а мне вот как-то молчание Шульгина больше импонирует. А Валерия уже вызывает жалость и усмешку. Сначала она орала-орала о этом - теперь детей подключила. Потом поди внуков про "страшного дедушку" науськает.

Гость
#21

От таких трипков и не стоит другой реакции ждать. Женщины не любят жадных и эгоистичных мужчин, а это всегда синонимы.
Конечно, у таких проблемы на личном фронте и все бабы стервы, как иначе-то.

Гость
#22
Зима

не понимаю - чего на автора накинулись? Надо обяззательно срааач развести и в чем-нито обвинить. Автор дуууура эдакая - надо было послать, ударить, пнуть - а раз не сделала и "позволила" пойти за собой в кафе (а должна была послать, ударить, пнуть) - значит "он тебе интересен и ты до сих пор к нему не безразлична". Идиотиииины, вы,вуманши. Автор вам совет - забить. Лучше промолчать. Вот знаете, скооооолько Валерия (которая певица) кричит (а теперь и ее дети) как Шульгин над ней издевался, а мне вот как-то молчание Шульгина больше импонирует. А Валерия уже вызывает жалость и усмешку. Сначала она орала-орала о этом - теперь детей подключила. Потом поди внуков про "страшного дедушку" науськает.

Не, ну ясен пень: помалкивающий садист вызывает куда больше уважения, нежели орущая жертва)) Эх, менталитет российский... Немцы или французы давно бы распяли того садиста Шульгина, а русская Валерия даже до элементарного сочувствия не может докричаться.

Гость
#23

Смущают даже не столько объятия его и отказ оплатить напиток (хотя тут уже все ясно), сколько его опус в соцсетях. Он женственный? Что за изливание души прилюдно? Наверно любит селфить себя во все зеркальные поверхности в разных позах?
Пора мужчин переименовывать. Нужно более нежное слово, чтобы ранимость в каждой букве читалась))

Гость
#24
Гость

Не, ну ясен пень: помалкивающий садист вызывает куда больше уважения, нежели орущая жертва)) Эх, менталитет российский... Немцы или французы давно бы распяли того садиста Шульгина, а русская Валерия даже до элементарного сочувствия не может докричаться.

А вы прочитайте, например, историю Мари Трентиньян (это к слову, например, о французах), сколько лет дали хваленые французы убийце, сколько он в итоге отсидел и как живет сейчас. Вы хоть узнайте о случаях садизма в странах, которые хвалите, прежде чем писать. А то очень глупо и смешно выглядите 🙈🙈🙈

Гость
#25
Белаяпушистая.

скорее бы понедельник, чтобы малолетние долбоебы свалили учиться.

😂😂😂

Гость
#26
Гость

А вы прочитайте, например, историю Мари Трентиньян (это к слову, например, о французах), сколько лет дали хваленые французы убийце, сколько он в итоге отсидел и как живет сейчас. Вы хоть узнайте о случаях садизма в странах, которые хвалите, прежде чем писать. А то очень глупо и смешно выглядите 🙈🙈🙈

*** и алкоголичка. На фоне белки поругалась со своим сожителем и он ее ударил. Судили-то его не во франции,, так что ваш вброс на статус "умной" не зашел

#27
Яра

Как бы вы отреагировали? Или вообще забили бы?

Бывшие - это минное поле, ничего не забывается ни обидки, ни приятки. Надо быть выше условностей, прошлое ушло и его не вернуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: