Гость
Статьи
вы или вас бросали в …

вы или вас бросали в канун Нового года ? или когда лучше расстаться с парнем ..

в общем все наши проблемы с парнем описывать не буду .. вчера произошел неприятный интиндент, который стал для меня последнйи каплей . хочу расстаться с ним , не люблю его и скорее вместо каких то положительных чувст, испытываю ненависть и раздрожение по отношению к нему. хочу расстаться с ним сегодня, но тут задумалась , а "не последняя ли я сволочь- бросать человека в канун праздника " ??

40 ответов
Последний — Перейти
Оса
#1

не последняя, за вами еще парочка занимала:)

а вообще зависит все от вчерашнего косяка.если мучает совесть-бросьте первого января

Гость
#2
Оса

не последняя, за вами еще парочка занимала:)

а вообще зависит все от вчерашнего косяка.если мучает совесть-бросьте первого января

еще бредовей, бросать - так уж лучше ПЕРЕД встречей НГ, ЗАЧЕМ НГ с нелюбимым встречать то

Якалка
#3

Нет, нет! Праздник ничего не изменит! Иначе 2,3,4,5,7,8... разведетесь! А вообще подумайте над причиной Ваших ссор.

Гость
#4

ну и расставайтесь тогда, я тоже со своим рассталась сегодня утром

Гость
#5
Гость

ну и расставайтесь тогда, я тоже со своим рассталась сегодня утром

из-за чего

Гость
#6

Да это лучшее время избавляться от ненужного! И начинать новый год " с чистого листа" в плане отношений! Сама так делала 2 раза, но должна признать что и по отношению ко мне один раз такое было))

Инкуб
#7
Гость

Осане последняя, за вами еще парочка занимала:)

а вообще зависит все от вчерашнего косяка.если мучает совесть-бросьте первого январяеще бредовей, бросать - так уж лучше ПЕРЕД встречей НГ, ЗАЧЕМ НГ с нелюбимым встречать то

ДРЯНИ!!!

Александра
#8

меня мой бросил неделю пару дней назад...с...ка он конечно))) видите ли ему одному хочется быть....пошел он))

Тень прошлого
#9

Я однажды тоже так подумала. А потом не бросила после испорченного 8 марта, не бросила после испорченой Пасхи, а еще спустя пару месяцев он бросил меня когда узнал что беременна. Точнее даже не бросил, думал отвалит 50% за аборт и после этого еще на что-то расчитывал. А я думала что у нас любовь))

anna
#10

brosayte seychas.tak u parnya xot budet vozmoznost nayti novuyu devushku i vstretit s ney novyi god.

Марина
#11

Я рассталась с МЧ после 4,5 лет отношений буквально 3 дня назад. Причины веские. Он некрасиво поступал по отношению ко мне, хотя и люблю его сильно.

Оставьте в старом году все ненужное, то, что Вас раздражает. Вы все правильно сделали. Начните Новый Год с чистого листа.

й
#12

расставайтесь прямо сейчас, зачем человеку мозг компосировать? жить надо честно.

кристина
#13

[quote="Инкуб" ДРЯНИ!!![/quote]

Не ругайся)))

африканский добрый хомячок
#14

9. Тень прошлого | 29.12.2012, 15:51:07[1601059429]

Я однажды тоже так подумала. А потом не бросила после испорченного 8 марта, не бросила после испорченой Пасхи, а еще спустя пару месяцев он бросил меня когда узнал что беременна. Точнее даже не бросил, думал отвалит 50% за аборт и после этого еще на что-то расчитывал. А я думала что у нас любовь))

какая прелесть(((((

Гость
#15

меня бросал бывший. я такая счастливая в предвкушении НГ числа 29го купила подарок ему,выбираю игрушки.а он звонит и говорит,что всё) встречались на тот момент пару лет.ну я в шоке,по моей просьбе его брат пока он спал проверил телефон,выяснилось,что у него другая))его брат мне очень помогал тогда,пришел,сидел со мной до утра-успокаивал и пил пиво.в новогоднюю ночь этот идиот мне позвонил и просил прощения (судя по всему девушка его кинула) я пришла в нашу общую компанию и когда он лег спать целовалась с другом и легла с ним в обнимку спать.потом к другому ушла.

Гость
#16

меня бросали. не в смысле окончания отношений, а в смысле одну на Новый год... вот сейчас так уже второй год под ряд. наверное, это правильный совет оставить все, что делает больно в старом году

ттт
#17

от меня муж ушел 31го декабря. ничего, сходила отпраздновала с друзьями,потом погоревала,но встала и пошла жить дальше. причина - надоело то, что у нас характеры разные (жили до этого 5 лет,отмаз был дурацкий:)) теперь вот год бегает типа на встречи с ребенком ( у нас 2х летняя дочь), а сам прям белый и пушистый и весь такой страдающий))

Гость
#18

Да, распрощалась и не жалею. Он думаю, тоже не скучал. Я потом уехала в горы отдыхать.

Ирина
#19
Тень прошлого

Я однажды тоже так подумала. А потом не бросила после испорченного 8 марта, не бросила после испорченой Пасхи, а еще спустя пару месяцев он бросил меня когда узнал что беременна. Точнее даже не бросил, думал отвалит 50% за аборт и после этого еще на что-то расчитывал. А я думала что у нас любовь))

У меня почти тоже самое. Только я все-таки родила ребенка (теперь я самая счастливая мама на свете!!!! до сих пор не верю!!!!) А это *** (ну спермодонор, в смысле) теперь меня достает. Сегодня в очередной раз послала в грубой форме. В следующий раз попрошу, что бы послал мой новый мч. И совесть меня не мучает!

Гость
#20

Меня, любимый тогда, парень бросал под НГ два раза. Потом опять возвращался, а я опять принимала. А у меня ещё и ДР сразу. Он наверное из экономии так делал.

Pika
#21

Автор, пригласите его в ресторан. Поставьте свечи. Купите еды. И в конце ужина объявите ему, что вот вы решили расстаться. Получится чинно-благородно.

Бугагашенька
#22

За час, полчаса, до боя курантов. И главное чтоб вы смогли свалить куда-то отмечать, весело и шумно, а он нет.

Pika
#23
Бугагашенька

За час, полчаса, до боя курантов. И главное чтоб вы смогли свалить куда-то отмечать, весело и шумно, а он нет.

если успеет от него удрать)))

Гость
#24

меня бросали за час до нового года. ради друзей наркоманов

ляляфа
#25

меня бросил 6лет назад за 8 часов до нг) написал смс. типа я такая классная и найду себе лучше. нг в слезах, рыдала... лучше не нашла))) точнее, думала, что нашла в прошл году осенью, но он меня бросил в 20-х числах декабря 2011))) со словами, что я найду парня лучше, чем он))) опять слезы-сопли были у меня, но нг встретила весело)

в общем, если хотите ему сделать больно, бросайте до нг. А если не хотите, то просто не отмечайте нг вместе и скажите, что расстаетесь с ним после нг.

Гость
#26

трое бросали. один за месяц, потом пугал друзей приставая к их девушкам. другой - сам пригласил сам обломал. третий - внаглую, я ему подарок а он мне-все. все обычно в последний момент

Гость
#27

знакомых вобще перед свадьбой бросали - вот где жесть то!

Олеся
#28

под новый год надо решать все незакончинные дела и проблемы.Бросайте.Не понимаю как можно встречать новый год с парнем ,который раздражает.Я просто находится рядом с таким человеком не могу 5 минут а тут праздник.зачем портить себе настроение?!

Лида-да
#29

я пыталась, но в новом году в январе оно вернулось, жаль, пришлось на свою днюху повторить попытку. Какая разница когда рвать, в старом году нужно оставлять все старое плохое ненужное, кто-то диван выбрасывает, а кто-то человека из жизни. Вперед и с песней

Гость
#30

Два года назад, за два дня до нового года я интригами подстроила так, что мой любимый бросил свою девушку, новый год встретили вместе и понеслось... Ровно год назад, 31 декабря , разругалась с парнем при его друзьях, новый год был в слезах, решила 1 января расстаться, помирились, поженились, в октябре родила ребенка.

Ксения
#31

вот и я сижу 3 день слезы лью... бросил 29, со словами что разлюбил, хочет пожить для себя, погулять... а мне и не в радость теперь ничего... благо друзья... молодцы... поддерживают как могут.... а то бы с ума сошла... вот и весь праздник... а планы строил до последнего и новый год вместе встречать и отдыхать поехать.... как так можно.... забыть хочу, да пока раны свежие....(( чувства у меня... беда беда....

Гость
#32
Ксения

вот и я сижу 3 день слезы лью... бросил 29, со словами что разлюбил, хочет пожить для себя, погулять... а мне и не в радость теперь ничего... благо друзья... молодцы... поддерживают как могут.... а то бы с ума сошла... вот и весь праздник... а планы строил до последнего и новый год вместе встречать и отдыхать поехать.... как так можно.... забыть хочу, да пока раны свежие....(( чувства у меня... беда беда....

не иначе как помогла ему такая как из поста ╧30

Анна
#33

А меня вчера бросили. Весь день прошел нормально выбирали друг другу подарки, потом он встретился с другом и всё...понеслось! то я не так разговариваю, то матюкнусь! А потом сказала ему что выпила с подругой 50г мартини и началось алкоголичка, а я смотрю ты пьяная, язык заплетается ну я встала и вышла с кафе) и всё он позвонил и сказал что это точно всё) Думаю специально, видно на Новый год у него другие планы) а я сижу рыдаю сегодня...

Irina
#34

Mne bivhsii muzh skazal, chto podal na razvod v moi den rozhdenia, posle togo kak podaril podarok i buket zvetov. ( ya pravda srazy zhe emy eto vernula ) A razvod bil 14 fevralya :) v den vseh vlublennih :)

No ya ochen rada, chto tak sluchilos, u menya nastupila novaya zhizn i ya vstretila drugogo cheloveka. Tak chto vse k luchshemy :)

Ксения
#35
Гость

не иначе как помогла ему такая как из поста ╧30

ну да, помогла - вещи собрать!! узнала про девушку с которой он поддерживает очень тесное общение, после чего услышала, что не в ней то дело, а в том что любви нет и подстроил он это все специально, дабы знал, что этого простить не смогу, а то что на новый год так получилось - все случайность, хотел после... предложил как друзья общаться, пока я отказалась, попросила не писать и не звонить без надобности, так он и с новым годом не поздравил!

Ксения
#36
Гость

не иначе как помогла ему такая как из поста ╧30

кстати вот только дошел смысл вашего ответа)) да,да.... все верно вы подметили, такая девчушка ему очень помогла, я сказала, что не ту роль он для нее выбрал, ведь с ней отношения строить не собирается, может конечно и поменяется что....да я еще боюсь, что придет с раскаяниями, а я не удержусь и прощу, но понимаю, что не стоит этого делать, один раз предал - еще раз сможет... и так и будет всю жизнь таскаться от одной к другой.... слава Богу детей нет...

Гость
#37

Замечательное выражение..Мы всегда боимся обидеть чужие чувства, наши чувства не боится обидеть никто

Гость
#38
Ксения

один раз предал - еще раз сможет... и так и будет всю жизнь таскаться от одной к другой.... слава Богу детей нет...

у меня такой был - все менял подружек - сперва предлжение или сожительство а потом скандалы и сто раз разхождения-примирения. и недостатки с потолка придумывал. а потом страдал что ему все с девушками не везет.

Эдельвейс
#39

Интересно...как поступила автор? а я вот бросила своего, за несколько дней до нового года, больно было, но я сделала этот шаг.Вот сама бросила...а так больно, как будто меня бросили.Рассудите девочки, как тут встречать новый год с парнем, если он не знает, что у нас за отношения?и чего он сам хочет? Я думаю, что если отношения испортились, то никакой новый год не поможет.Если только с 2х сторон будет желание.

Гость
#40
Тень прошлого

Я однажды тоже так подумала. А потом не бросила после испорченного 8 марта, не бросила после испорченой Пасхи, а еще спустя пару месяцев он бросил меня когда узнал что беременна. Точнее даже не бросил, думал отвалит 50% за аборт и после этого еще на что-то расчитывал. А я думала что у нас любовь))

Блин, это что-то новое))) про аборт пополам я еще не слышала

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы